Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Про ногти...


Про ногти...

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

с кем ни поговорю-никто ничем не удобряет, это у нас на работе. мне подарили книжку Ганичкиных, там написано-все надо удобрять. яблони например, под каждую-20 ведер воды с удобрениями. чето както я сомневаюся.. у меня кстате сельдерей взошол.. и цветы:бегонии,лилии и анютины глазки, то что выращивают рассадой. хе-хе...

122

а я дома высадила ночную фиалку, правда не взошла еще. поставлю за окно как потеплеет

123

я на наших дачников поражаюсь, кстате говоря
удобряют навозом и потом свой урожай с рыночным сравнивают и приговаривают - "зато свое все, без химии и нитратов"
ухохотайка

124

Ну, в навозе нету химии. Нитраты - тож химия, да.

125

Му
химия есть везде
а навоз - и есть нитраты

126

если почитать правильные книшки, то удобряют только химией(натрия фосфат и т.д.)  наши предки вон пометом, золой из костра, компостом и ничо. и я так буду. и чесноком буду травить всю заразу.

127

Перестаньте про гавно, а то впаду в депрессию.

128

иш цаца!

129

ну давайте уж про жопу расскажу.

Короче, пришли значит к нашим детям вчера приятели одноклассники.
Звонят-звонят в домофон, вызывают-вызывают погулять - нифига. Ответ у взрослых один - занят, гулять не пойдет.
Но ведь кто ж в десять лет так просто сдается? Нужно прорваться и позвонить прямо в дверь, если откроют то ведь можно и в квартире подождать, глядишь так побыстрее   и выпустят.
Решено.
Ну значит гости эти с первым входящим человеком в подъезд прошмыгивают и шасть! к лифту.
да только хрен там - консерьжка (а консьержка, эта кстати сказать, росту гренадерского и происхождения хохляцкого, мы поперву даже думали что она мужик) встала на дороге и давай вопросы задавать: "А к кому? а зачем? а не вы ли в прошлый раз в лифте фломарстером нарисовали?!".
Выгнала значит. Не пустила.
Мда... ситуация жопа...
ТОЧНО! ЖОПА!
И что же вы думает они делают?
Снимают штаны и в камеру наблюдения показывают ГОЛОЛУЮ ЖОПУ!
Н-НА, блиа, вахтерша, получи!





130

А камера наблюдения надо сказать у нас цветная.

Так что жопой этой теперь любуемся всем подъездом.

131

ЫЫЫЫЫЫЫЫ

132

Найти и по этой самой жопе ремнем.
Можно тоже в камеру.

133

гренадерша напомнила Фрекен Бок:)) я на стороне детей если шо.

134

Думаете на этом история закончилась?
Как бы не так.
После этого сняв штаны, то есть в одних трусах, куртках и ботинках, эти двое товарисчей носились по школьном заснеженному двору.

Вызывая ржач смотревших на это безобразие из окна старшей дочери и репетиршы.

135

не поняла, это чьи такие долбанутые извиняюс друзья?

136

это у Гриши есть такой ипанутый одноклассник и к тому же очень назойливый мальчик из деревенской семьи. Сказала чтоб его духу больше у нас ни дома ни в подъезде не было. Консьержке запретила пускать и еще и маме сегодня позвоню.

137

пришлось вчера еще и беседовать о том как выбирать себе друзей. уффффффф..... не в ультимативной форме, но всеж сказала, что этот мальчик врядли может дать ему что-то умное доброе вечное....

138

чувствую время менять школу - ПРИШЛО

139

На частную?

140

как получится - хотелось бы государственную.

141

Думаете на этом история закончилась?
Как бы не так.
После этого сняв штаны, то есть в одних трусах, куртках и ботинках, эти двое товарисчей носились по школьном заснеженному двору.

Вызывая ржач смотревших на это безобразие из окна старшей дочери и репетиршы.

во первых без штанов носились не они. а во вторых смешно только тебе по-моему.

142

пришлось вчера еще и беседовать о том как выбирать себе друзей. уффффффф..... не в ультимативной форме, но всеж сказала, что этот мальчик врядли может дать ему что-то умное доброе вечное....

мне тоже так говорили в детстве. о вечном.
когда я с Танькой-двоешницей дружила.
чем больше говорили, тем крепче дружили.

143

Думаете на этом история закончилась?
Как бы не так.
После этого сняв штаны, то есть в одних трусах, куртках и ботинках, эти двое товарисчей носились по школьном заснеженному двору.

Вызывая ржач смотревших на это безобразие из окна старшей дочери и репетиршы.

во первых без штанов носились не они. а во вторых смешно только тебе по-моему.

не, ну я как бэ понимаю что при детях это надо все серьезно воспринимать, что собственно и было сделано. Погрозить пальчиком и возмутиться.
Но ситуация то действительно ржачная.

Пыс. А с чего ты взяла что носиться без штанов в это же самое время в этом же самом месте пришло в голову кому-то еще?

Я то сам кадров из камеры со школьного двора конечно не видел, но те кто видел говорят что это Яшин.
Или показания поменялись?

144

понятно, что наверно глупо говорить о таких вещах. но вот этот конкретно мальчик меня раздражает.

145

некоторые взрослые до сих пор жопы фотографируют и на форум выкладывают.

Хороший видимо из Яшина вырастет Кира.

146

Лема барыню из Муму напоминает .... Меня раздражает, Герасим, утопи нахуй ....

147

Думаете на этом история закончилась?
Как бы не так.
После этого сняв штаны, то есть в одних трусах, куртках и ботинках, эти двое товарисчей носились по школьном заснеженному двору.

Вызывая ржач смотревших на это безобразие из окна старшей дочери и репетиршы.

во первых без штанов носились не они. а во вторых смешно только тебе по-моему.

не, ну я как бэ понимаю что при детях это надо все серьезно воспринимать, что собственно и было сделано. Погрозить пальчиком и возмутиться.
Но ситуация то действительно ржачная.

Пыс. А с чего ты взяла что носиться без штанов в это же самое время в этом же самом месте пришло в голову кому-то еще?

Я то сам кадров из камеры со школьного двора конечно не видел, но те кто видел говорят что это Яшин.
Или показания поменялись?

нет. это был тоже мальчик из Гришиного класса, но другой.

у Гриши есть друг и он нормальный, не ебанутый. Но он живет далеко от школы и с ним не погуляешь. А этот вот голожопый всегда рядом. только свисни. и двоешник, кстати, да)))) и не могу сказать, что меня это сильно радует.

148

Это все смешно до тех пор пока не касается нас лично, согласен.

Кстати, а писал я про еще одного горе-ученика который унитазы в школе взрывал?

Отредактировано Пиля (28.03.2012 15:48:50)

149

ну и потом я не говорила дружить нельзя. сказала только чтоб этого чтоб домой к нам больше не приходил. и маме сегодня скажу тоже самое. у меня и так проблем вагон - оба родителя в больницах, настроение гавно и еще и это до кучи.

150

Кстати, а писал я про еще одного горе-ученика который унитазы в школе взрывал?

Нет.

Кажется, Пызо что-то в школе взрывала..чета припоминаю..


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Про ногти...