Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Про ногти...


Про ногти...

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

да не факт может как родители тихий улыбчивый продавец)))) вон Кира - французский школ закончил и что......где результат? там его научили показывать жопу? или где?

212

да не факт может как родители тихий улыбчивый продавец)))) вон Кира - французский школ закончил и что......где результат? там его научили показывать жопу? или где?

Французы еще те затейники.

Отредактировано Калюлёнис (29.03.2012 11:46:08)

213

Не забывайте, у Киры был дружок менингококк. Может это он покуражился.

214

Не забывайте, у Киры был дружок менингококк. Может это он покуражился.

С голой жопой бегать - еще и не такой кокк будет.

215

завтра в МСК обещают хорошую погоду..

ну и где оно?

216

Тать\яна Сергеевнв

погода, может быть и плохая, но настроение то - хорошее...

Марынка

ты чего, драки хочешь на свадьбе? таки это хорошо, всё для тебя, я устрою бракосочетание с выпусканием голубей и крови из ноздрей сочувствующих, бормоча под нос , что-нибудь по-французки....главное, чтобы тебе было хорошо!

217

Михалев, ничо что я пишу сценарий?

престарелый ловелас....

218

это жеж - главный постулат и стимул моей жизни , чтобы Маринке Вороновой было хорошо !

219

Маринке Вороновой есть кому делать хорошо. И без твоей драки на свадьбе обойдемся

220

Оля

надеюсь в твоём сценврии мне отводится роль человека , который начинает драку, а потом подружки невесты мне дают нашатырный спирт и кричат вслед уходящщим друзьям жениха : Господа, вы -звери !!!

221

у тебя "статусная" роль. Будешь рыдать в уголочке (не вздумай попортить грим!) и причитать "На кого ж ты меня Димитрий покидаешь..."

222

я так чувствую, что моё присутствие на СВАДЬБЕ находится под большим вопросом ? не так ли ( не хочется переходить на фр. язык, чтобы лишний раз не возбуждать Воронову Марину )

223

это жеж - главный постулат и стимул моей жизни , чтобы Маринке Вороновой было хорошо !

стимул - это когда острой палкой в жопу тычут?
Можешь расслабиться, больше острых палок в жопе у тебя не будет.
Ей без тебя хорошо.

224

Оля

чё я дурак что ли, я прекрасно понимаю на кого меня Дмитрий покидает, давайка переписывай сценарий...пока не поздно

225

Евгений Иванович

да ладно, довольно смелое заявление для столь раннего часа

226

" Ей без тебя - хорошо " (с)

это -утверждение или вопрос   ?

227

" Ей без тебя - хорошо " (с)

это -утверждение или вопрос   ?

объясните этому милому человеку зачем Володька сбрил усы.

228

Кира, ты выпил? Если да, то иди спать и не отсвечивай.

229

Жень

на этом предлагаю закончить.....очень уж хочется посмотреть, чем у Ольги с Дмитрием закончится...( если, что, то ведь никто никуда не пропадает, не так ли ? )

230

у Ольги с Дмитрием все только начинается, а вот про поспать ппксю.

231

...

Отредактировано Синичка (23.04.2012 15:25:39)

232

Наши - это чьи? Упитанные такие.

233

Это Соника моего)))
После детского маникюра.

234

..

Отредактировано Синичка (23.04.2012 15:25:57)

235

красным шоп красиво и жалко кусать? одобряэ. но в случае если ей д-но нравится када красиво )

236

Понудю
Ну блин еще младенческая припухлость не сошла, а такой цвет

Звиняй, Синь, мне не ндра.

237

Она сама такой цвет выбрала))) Ей маникюрша предложила нежно-розовый, Соня говорит "Нет, вот такой хочу, яркий".
Довольная ходит.
И пока не грызет больше.

238

Звиняй, Синь, мне не ндра.

Мне тоже цвет очень ярким показался, но думаю "щас навяжу ей что-то свое, а ей не понравится" Раз хочет - пусть будет яркий.
Походит с таким, потом может постепенно на более нежный перейдет.

239

вполне логично. мне тож не нравится, но именно яркий лак отучил меня грызть ногти ))))

240

вполне логично. мне тож не нравится, но именно яркий лак отучил меня грызть ногти ))))

Да-да, мне ж главное от привычки избавиться.
А так навяжешь свое - она сгрызет опять.
Нам с маникюршей жестко сказала "или такой, или фиолетовый". Но фиолетового не было слава Богу))))


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Про ногти...