Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Онолитеги, мля


Онолитеги, мля

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А зачем торговаться? Посидела, ничего не нарыла и ушла с пустыми карманами .... Не?

Я вот не пойму - а вообще не бывает проверок, когда ни одной ошибки не найдено и ни копейки не уплачено? Это утопия?

Ну, может, где и бывает... Ходят такие легенды :)

32

бывает, наверное
если рыло не в пуху и есть кому судиться

А с кем судиться и зачем?

33

Да чего она там нароет...
Ну был у нас активный  соисполнитель в 2009, в 2010 сошел на нет. Она, конечно, понимает, в чем дело - и что с того? Договора, акты, счетафактуры есть. Отчетность по электронке. Поговорили про экономическую целесообразность - доказать ее отсутствие они не смогут. Смогут только развести дрязги, которые не нужны ни им, ни нам. В общем, наверное, завтра торговаться о цене начнем :)

А зачем торговаться? Посидела, ничего не нарыла и ушла с пустыми карманами .... Не?

Я вот не пойму - а вообще не бывает проверок, когда ни одной ошибки не найдено и ни копейки не уплачено? Это утопия?

Бывает. Но я в своей жизни не встречала.

Это чем надо торговать, что не пользоваться помойками и честно платить все налоги?

34

бывает, наверное
если рыло не в пуху и есть кому судиться

Насчет пуха - такого не бывает, чтоб не было совсем.
А насчет судиться - это в точку. Насколько я понимаю, нулевой результат реален и встречается, но только в результате долгих и нудных тяжб.

35

бывает, наверное
если рыло не в пуху и есть кому судиться

А с кем судиться и зачем?

с наложкой
не читал? суд про экономическую обоснованность покупки туалетной бумаги в фоис? прошлый век, канеш, но... было же. Перестали цепляться, когда первопроходцы прошли через суд.
а Макдоныльс недавно в суде выиграл, шо он не торгует на вынос и поэтому четатам... не помню что.

36

У нас проблема главная - если по крупным вычетным фактурам встречка, то она может остаться без ответа. Вот по этому факту и судятся обычно.

37

Насчет пуха - такого не бывает, чтоб не было совсем.

почему не бывает - бывает
сапсем сапсем белий учет

38

Это чем надо торговать, что не пользоваться помойками и честно платить все налоги?

Спросите меня и я вам отвечу.....

Но мы все равно судимся с наложкой. Проигрываем в части недобросовестных поставщиков.

39

Налорг сразу выделяет в книге покупок особо крупные сделки маркером. И грит, или щаз 100 тыр налом. Или забубеним встречку за все 3 года.

40

Это чем надо торговать, что не пользоваться помойками и честно платить все налоги?

Спросите меня и я вам отвечу.....

Но мы все равно судимся с наложкой. Проигрываем в части недобросовестных поставщиков.

Спрашиваю.
А ты уверена, что вы не используете оффшоры и прочие хуешоры?
Или там роялти огроменной суммы не платите?

Отредактировано Калюлёнис (27.03.2012 15:33:44)

41

Нет, конечно. Все белым-бело.
Ибо компания не российская. Бизнес принципы и все такоэ.

42

Проигрываем в части недобросовестных поставщиков.

Я про них, да. Маркером.

43

Нет, конечно. Все белым-бело.
Ибо компания не российская. Бизнес принципы и все такоэ.

Ну Синя, я не верю в чудеса. Значит наценка 200%.

44

Нет такой наценки. Но убытки(
Производителям сейчас тяжко, да....

45

Нет такой наценки. Но убытки(
Производителям сейчас тяжко, да....

Ой ну конечно. В убыток работаем...ага.
Свежо предание.

А деньги из тумбочки, видимо.

46

Ой ну конечно. В убыток работаем...ага.
Свежо предание.

А деньги из тумбочки, видимо.

Ну убытки не равно "нет денег".
Есть же амортизация, например.

47

А учредители получают свое в виде роялти. И процентов по займам.
Вроде как держимся. Но хочется ж чтоб Ого-го!

48

Значит, неубыточное.

49

Виртуально убыточно согласно РБУ.

50

Виртуально убыточно согласно РБУ.

Ну в общем да. Совсем то не побираемся пока что.
И верим в наше сильное будущее!

51

А я как-то в светлое будущее верить перестаю... Раньше они хоть как-то проверяли, а теперь, похоже, это превратилось попросту в доп. налог для всех и в возможность убить до смерти неугодного.

52

А я как-то в светлое будущее верить перестаю... Раньше они хоть как-то проверяли, а теперь, похоже, это превратилось попросту в доп. налог для всех и в возможность убить до смерти неугодного.

Сейчас это кормушка. Что они могут проверить со своей тупизной.

53

чё... у меня вот тоже убыток... в белой.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Онолитеги, мля