Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » скажите про пенсик


скажите про пенсик

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

как это все сделать. куда сначала-с пенсиком договор заключать или достатошно договора с фирмой поддерживающей эл.каналы связи с нашими любимыми органаме. в общем скажите что да как. и какие прилищные-контур,такском, какой то фельдегерь и тыпы. кароче очень и очень назрел вопрос.

2

позвонить в фирму, они вышлют договор, с которым едешь в пенс, вот только не помню, не три ли экземпляра надо. У нас  через неделю получаешь на руки подписанный.
Тогда уже можно дальше шуршать.

3

да, такском, контур
их счас мильон
Звонишь, выбираешь тариф, заключаешь договор  и тебе все расскажут по телефону, чего, куда и сколько.

4

ясно, уже позвонила. фирма"Тензор"-никто не работает с такой?  и еще-а пенсики работают с какими то определенными фирмами или  как

5

я.
пенсики со всеми работают, но у каждой фирмы свой бланк.
которую выбираешь, с теми бланками и ехать.

6

панятна, спасибо. буду приобщацца к прогрессу :))))))))))

7

ясно, уже позвонила. фирма"Тензор"-никто не работает с такой?  и еще-а пенсики работают с какими то определенными фирмами или  как

я работаю с Тензором.

8

Мне пришлось с двумя операторами заключать договор. Для отчетности заключил (давно уже) с одним, а теперь для работы на электронных торговых площадках со вторым, т.к. с тем не все работают.
Так что имей в виду на всякий случай.

9

Винни, ты еще и аукционишь?
У нас на площадке полуюрист сидит. Он же и хлопотал подпись делал.

10

Не, я не аукционю, у нас этим экономист занимается. Мое дело - наладить, а с одним оператором было бы проще, чем с двумя. Просто возни меньше.

11

Аргос предоставляет всё.
И отчетность и аукционы.

12

Так они наверное все этим занимаются.
Самый гавеный - Контур. Он у меня в черном списке.

13

ясно, спосибо.
ВТПСег, если што буду обращацца

14

обращайся ога. Сегодня как раз придут ключи обновлять

15

вапроз закрыт

Отредактировано Рондо (04.04.2012 15:46:48)

16

не хочеца заводить новую тему

скажити люди добрые, нулевая фирма в пенсик тока рсв-1 сдает и письмо пишет что зарплаты нетума и индивидуальных сведений нетума
или чёта еще?

17

Термин «нулевая» РСВ-1. В каких случаях представляется в ПФР – рассказывают эксперты «Контур-Отчет ПФ».

Законодательно термин «нулевой» РСВ-1 не закреплен. Традиционно в бухгалтерском сообществе под «нулевой» РСВ-1 подразумевается форма, в которой нулевые строки 111-114 и 141-144.

«Нулевая» РСВ-1 подается в том случае, если организация или индивидуальный предприниматель, зарегистрированный как работодатель, в отчетный период не ведет деятельность. В таком случае нужно предоставить только исходный расчет по страховым взносам за отчетный период (могут быть заполнены значения в строке 100, в остальных строках прочерки). В пакете отчетности содержатся следующие формы: РСВ-1 (нулевая) исходная.

Возможна подача «нулевой» РСВ-1 вместе с индивидуальными сведениями, если в отчетный период сотрудники находились в административном, декретном отпуске или в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.

«Нулевая» СЗВ-6 не подается в ПФР в любом случае. В форме могут быть не заполнены суммы по начисленным и уплаченным взносам, но в таком случае должна быть заполнена информация о стаже сотрудника. Либо не указан стаж, но заполнены суммы начислений или уплаты.

18

спасибо, Дим!!

тока эти иксперты всегда так умничают
нет бы написали
ничё не подавайти и всио, а то существует/несуществует
наверно им платят за количество буков в публикации

19

Это точна ....

20

скажите, договор или какой то другой документ с Пенсионным фондом на сдачу отч в эл виде-его надо к ним ехать брать или может он есть на сайте ПФ, мне только сегодня установили прогу..успею я интересно первый квартал то на ней сдать.

21

Ро, договор в трех экземплярах должны дать тебе те, кто прогу устанавливает.
И с ними ехать в пенс, подписывать и обратно отдать тем, кто прогу устанавливает.

22

ничего не дали

23

Значит надо у них спросить.

24

ппц. может ВТПС ответит, у нее тоже вроде Тензор

25

не затягивай
пенс потом еще ЭЦП прописывает от 2 дней до 3-х недель

26

ппц. может ВТПС ответит, у нее тоже вроде Тензор

Ро, у Тензора спрашивай.
И в Пенс позвони.

27

позвонила, сказали-приезжайте за бланками сами(заявление+договор), а на сайте сказали у них в бланках ошибки. писец.

28

И при этом они уже тебе прогу поставили?
Да уж...

29

мне Тензорские продляли ключ 2 апреля. а у меня не был сдан 2-НДФЛ. Я очень просила, пришли и все сделали у этот же день, все заработало

30

В пенсик сдается два экземпляра договора и три экземпляра заявления на изготовление сертификатов.
Тензору потом просто прислать скан.
В саппорт позвонить потом и загрузить сертификаты.

Ключи продлить - ваще пара минут самой.  Даже если старые закончились, все равно можно. Ехать никуда не надо.

Отредактировано Сова (18.04.2012 19:20:03)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » скажите про пенсик