Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 2


Лузерная ветка - 2

Сообщений 12481 страница 12510 из 12536

12481

по желаниям трудящихся - тесто и куры. Куры - котлеты по киевски, рулеты, фаршированные. Я на куры приду во вторник просто тусануть и то не факт, в среду будет тесто, так как посл день, должно быть весело. Все будет в районе Курского

12482

в среду прилетает  сестра из Казани)). блин. наверное не получится. про кур то я видела, ладно, спасибки:) в след раз.

12483

дак взамуж она вышла ж. в Швецию)) последняя гастроль тксзать

12484

ну здорово про взамуж :))
Олю, вот тебе калинарные курсы надо вести, это точьна

12485

записываюсь к Олю на ишьпишьмак!

12486

зовите в гости)) будет вам эчпочмак

12487

ну здорово про взамуж :))
Олю, вот тебе калинарные курсы надо вести, это точьна

у меня еще не отточено настолько чтобы вести))

12488

Дронтен бухает? а так и не скажешь...хороший дом. муш 2 детей....странно.

12489

блиа ...так я и не попаду на тесто, так я и никогда не научусь печь эти пирашки ..... :cray:  А ВТПСА не учит, она смотрит как ты криворучкаме все делаешь не так отбирает все исама делает...вот!

12490

Во дают, а Дронтен то за што досталось - она вроде всегда тише воды.... Ну Звезда то мне плюшкой-ватрушкой никогда не казалась. Просто она в журнале своем всегда только о хорошем писала, что казалось она прям в раю проживает. Вот жеж бабы всеж стервозы в жж, мама родная и все мне кажется Белонике завидуют до трясучки, а Белоника не будь дурой трясет перед ними то Шанелями, то Япониями да Мальдивами) Оля, а я не поняла после встречи Ники и Звезды кто кем остался недоволен?

Ника Звездой.

всмысле Звезда Нике не понравилась? а где вычитала? Ника она как каток людей прям сминает и дальше поехала - не так свистишь - пошел в жо. Сначала с Эллой мартино был скандал, потом с мармотом - при том онато - мужа бросила, ради Ники переехала на другой раен, дом за страшные деньжищи купила, в итоге муш остался в своем городе работатть и естессно нашел себе новую тетку, а Нике марморт тоже видно не пришлась по душе и она ее кинула - вот это даааааа, эхто жестянка... она то там готовилась управлять дворцом новокупленным, аполучила шиш с маслом и муж сбежал

12491

верить нельзя никому...тока себе...ну думаю что наш форумский народ друг друга не подставит если что

12492

Во дают, а Дронтен то за што досталось - она вроде всегда тише воды.... Ну Звезда то мне плюшкой-ватрушкой никогда не казалась. Просто она в журнале своем всегда только о хорошем писала, что казалось она прям в раю проживает. Вот жеж бабы всеж стервозы в жж, мама родная и все мне кажется Белонике завидуют до трясучки, а Белоника не будь дурой трясет перед ними то Шанелями, то Япониями да Мальдивами) Оля, а я не поняла после встречи Ники и Звезды кто кем остался недоволен?

Ника Звездой.

всмысле Звезда Нике не понравилась? а где вычитала? Ника она как каток людей прям сминает и дальше поехала - не так свистишь - пошел в жо. Сначала с Эллой мартино был скандал, потом с мармотом - при том онато - мужа бросила, ради Ники переехала на другой раен, дом за страшные деньжищи купила, в итоге муш остался в своем городе работатть и естессно нашел себе новую тетку, а Нике марморт тоже видно не пришлась по душе и она ее кинула - вот это даааааа, эхто жестянка... она то там готовилась управлять дворцом новокупленным, аполучила шиш с маслом и муж сбежал

я не поняла...
некая женщина бросила мужа, купила себе дом задорого - чтобы быть ближе к Белонике??
вот к этой странной женщине с помятым лицом и неплохими рецептами??
с какой целью?

12493

нет - эта другая. она жила во Фр с французским мужем. Но задружилась с Никой в жж. Та ее пригласила сомелье в свою школу в Провансе. Она согласилась и они начали вместе работать. Работа пошла на ура, народ с баблом расставался на школу эту тока в лет - очереди! хотя цена там была астрономическая. Ника выкупила тамже большой дом дворэц и решила из него сделать гостиницу и ресторан модный для этих школ. А мармот уехала из города, где она с мужем жила, типа помогать с дворцом этим. Купили они с мужем там себе в кредит новый дом огромный. Но муж то остался там - в другом городе, где работа, а Мармот переехала в Прованс. А потом Ника перегорела и с Мармотом работать перестала - рассорились они и вобще школы в Провансе делать перестала и стала их в Италии делать. В это же время муж пока там жил один нашел себе новую тетку и подал на развод.....

12494

А что тебя так удивляет, Пызик?
Неужели если Кира научится наконец готовить ты не бросишь все и не переедешь в Румынию!!!????
Или куда там...самогон гнать из вишенок.

12495

во интрига!!

12496

Во дают, а Дронтен то за што досталось - она вроде всегда тише воды.... Ну Звезда то мне плюшкой-ватрушкой никогда не казалась. Просто она в журнале своем всегда только о хорошем писала, что казалось она прям в раю проживает. Вот жеж бабы всеж стервозы в жж, мама родная и все мне кажется Белонике завидуют до трясучки, а Белоника не будь дурой трясет перед ними то Шанелями, то Япониями да Мальдивами) Оля, а я не поняла после встречи Ники и Звезды кто кем остался недоволен?

Ника Звездой.

всмысле Звезда Нике не понравилась? а где вычитала? Ника она как каток людей прям сминает и дальше поехала - не так свистишь - пошел в жо. Сначала с Эллой мартино был скандал, потом с мармотом - при том онато - мужа бросила, ради Ники переехала на другой раен, дом за страшные деньжищи купила, в итоге муш остался в своем городе работатть и естессно нашел себе новую тетку, а Нике марморт тоже видно не пришлась по душе и она ее кинула - вот это даааааа, эхто жестянка... она то там готовилась управлять дворцом новокупленным, аполучила шиш с маслом и муж сбежал

ну с Мартомом все равно помягче, скандала не было такого как с Эллой. Но вроде налаживается все у нее, она тоже с Ванечкой там ездит на мастеры какие, может и отобьет дом все таки.

Инфа из пруфов личной переписки с насикомочного сайта. Что Ника позвала Звезду на ужин в тот день, а у нее ж ДР был как раз, у Звезды. И Борюсик Никин рвал и метал какая та хабалка и ваще испортила им вечер в Голландии.

12497

А что тебя так удивляет, Пызик?
Неужели если Кира научится наконец готовить ты не бросишь все и не переедешь в Румынию!!!????
Или куда там...самогон гнать из вишенок.

Пиля, в Венгрию!
но к Кире я б и в соседний район не поехала
и контрактов с ним заключать тоже не смогла б
он у нас слишком надежный, до
я не потяну!

Отредактировано Простозаглянула (16.05.2014 13:25:02)

12498

Во дают, а Дронтен то за што досталось - она вроде всегда тише воды.... Ну Звезда то мне плюшкой-ватрушкой никогда не казалась. Просто она в журнале своем всегда только о хорошем писала, что казалось она прям в раю проживает. Вот жеж бабы всеж стервозы в жж, мама родная и все мне кажется Белонике завидуют до трясучки, а Белоника не будь дурой трясет перед ними то Шанелями, то Япониями да Мальдивами) Оля, а я не поняла после встречи Ники и Звезды кто кем остался недоволен?

Ника Звездой.

всмысле Звезда Нике не понравилась? а где вычитала? Ника она как каток людей прям сминает и дальше поехала - не так свистишь - пошел в жо. Сначала с Эллой мартино был скандал, потом с мармотом - при том онато - мужа бросила, ради Ники переехала на другой раен, дом за страшные деньжищи купила, в итоге муш остался в своем городе работатть и естессно нашел себе новую тетку, а Нике марморт тоже видно не пришлась по душе и она ее кинула - вот это даааааа, эхто жестянка... она то там готовилась управлять дворцом новокупленным, аполучила шиш с маслом и муж сбежал

ну с Мартомом все равно помягче, скандала не было такого как с Эллой. Но вроде налаживается все у нее, она тоже с Ванечкой там ездит на мастеры какие, может и отобьет дом все таки.

Инфа из пруфов личной переписки с насикомочного сайта. Что Ника позвала Звезду на ужин в тот день, а у нее ж ДР был как раз, у Звезды. И Борюсик Никин рвал и метал какая та хабалка и ваще испортила им вечер в Голландии.

а она правда хабалка?
*начинает вникать и затягивацо*

12499

главное же что до Ники Мармот эта - не работала, жила себе у мужа за пазухой и в ус не дула...у мужа работа была, самолет личный, друзья и все такое....

12500

ну... у нее юмор такой - все ниже пупка и сиськи.
А Ника хоть и матюгальница, то в рамках все же думаю.

Там еще ж есть персонаж - Ара Бублик, Арина, ресторатор из Питера, большая подружка Путан, вот по поводу нее у половины заграничных бапп пукан рвет просто на части... В прошлом году такой был адддок как ее голландская Бернс обосрала в открытом посте, там все поудаляли друг друга... Срачи были на тыщу каментов... Потом все потерли. Я как всегда попала в нужный момент, читала. Взрослые тетки - внуки есть у многих и бились прям до кровавых соплей

12501

главное же что до Ники Мармот эта - не работала, жила себе у мужа за пазухой и в ус не дула...у мужа работа была, самолет личный, друзья и все такое....

вово.
Ща у Ники другие две, вернее три фаворитки - Дэ винн, сомелье, Бладимэри - фотограф не ебацца прям (как чо снимет ну такая хуита), ну и Крыгина, но эта боль мень хоть сама может выплыть потом, когда Никачьке надоест

12502

меня больше всего тогда повеселила Мари Дебошир - я все думала почему Дебошир - а там поняла, что дааааа - уж такой дебошир, каких еще поискать :rolleyes:

12503

о да! фееричная тетка. И главное безвкусная абсолютно, а туда же - королевских кровей и в школе у Ники была

Звезду то она ж хотела в школу бесплатно позвать, а после того ужина все, нах.

12504

главное же что до Ники Мармот эта - не работала, жила себе у мужа за пазухой и в ус не дула...у мужа работа была, самолет личный, друзья и все такое....

вово.
Ща у Ники другие две, вернее три фаворитки - Дэ винн, сомелье, Бладимэри - фотограф не ебацца прям (как чо снимет ну такая хуита), ну и Крыгина, но эта боль мень хоть сама может выплыть потом, когда Никачьке надоест

Крыгина да, знаю
это смешная крашеная визажистка, утверждающая что ни разу в жизни не осветляла волосы
дада, читала недавно

12505

У Крыгиной есть дельные советы, про брови например, ну и ваще есть кароче. Я ж криворукая и краситься не умею))

Но с волосами она прям борщииит))) я угораю тож)

12506

не ну однозначьно бабам нехуй делать.
белоника мне нравилась когда еще вела свой кулинарный блог, потом начались срачи, какие то появились бабы с макияжами и тряпками, стало совсем не интересно. да, ника как бульдозер,сминает всех кто не пришелся ко двору. ваще,гадысь такая.

12507

мне вот пофиг кто там плох, а кто хорош - мне главное чтоб писали интересно. вот Ника и Звезда - забавно пишут, интересно. Остальные - никак. Ксю Путан мне нравится за технологичные штучки всякие в рецептах, что подробно разбирает как правильно готовить - типа фарш надо обяз отбить, а фрикадельки не надо 100 лет кружить меж ладошек))))

12508

У Крыгиной есть дельные советы, про брови например, ну и ваще есть кароче. Я ж криворукая и краситься не умею))

Но с волосами она прям борщииит))) я угораю тож)

визажисты люди своеобразные
я ходила на урок
многое полезно
но если применять это все целиком - на лице натурально жесть
тока на сцену

12509

Крыгинские уроки интересные, тока мне некогда все их посмотреть. я посмотрела несколько первых и воспользовалась ее советами - так как я вобще краситься не умею. щас вот жду когда Гришка свалит на дачу и вечерами буду в обнимку с компом раскрашивать свою рожу)))) уже прям обмечталась вся......

12510

У Крыгиной есть дельные советы, про брови например, ну и ваще есть кароче. Я ж криворукая и краситься не умею))

Но с волосами она прям борщииит))) я угораю тож)

визажисты люди своеобразные
я ходила на урок
многое полезно
но если применять это все целиком - на лице натурально жесть
тока на сцену

О да! Как начинают наносить все эти тоны, хайлайтеры еще какой хуерги я в ступоре ваще.
У меня сыворотка-крем-тональный флюид (славбог прошла рожа моя), на выход тонак поплотнее, ибо обычно помада поярчее. Тушью я и так с детства крашу как Крыгина, прокрашивая с самого низа. Ну вот брови научилась по ее красить, оч нравится мне.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная ветка - 2