Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Марафон пробежать


Марафон пробежать

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

Оля:)
чета на последней он унылый дедок какой-та
довай получше фотгу

182

игруны какие, а?
в веночках

183

эээ...а жена с какого года?

184

игруны какие, а?
в веночках

ГЫ...
Каму что. :D

185

я тоже обезьяна с 68..
сижу в зеркало смотрю.. вполне розочка)

186

эээ...а жена с какого года?

69-го. ну она спорцменка и ваще преподаватель физ-ры в инсте. Выглядит хорошо. А у него образ жизни. Сердечник во первых. Во вторых гипертоник. В третьих бухает порой, но не умеет - блюет. Вопщем такой наборчег

187

папо-мамо-я щисливая семья.

парадно выходная рубашка чтоле у него... выпускной у сына как я поняла...

188

Жена имха просто какая-то неудачная:)
но это чисто внешне
а он нормальный, Ольбертег
солидный просто и седой

189

а, да не
ничего
удачная жена

на второй фоте

190

я офигеваю, дарагая редакция. может когда она замуж то выходила-персик была. а потом уже все неважно. лет через 10-15, а то и 5.

191

она некрасивая на лицо. а фигура у нее оёёёй. прекрасная!
а лицо чисто Гуимплен в реале. ну и дурочка она маленько. всю жизнь потому что тока спорт

192

Я уже запуталась. Если Альбертик обезъяна, то почему это жистокий знак (как сказала Оля)?

193

я офигеваю, дарагая редакция. может когда она замуж то выходила-персик была. а потом уже все неважно. лет через 10-15, а то и 5.

ну не зря его на 20-тилетних всю жизнь тянуло... ))))гыгыгыгы.
мне 22 было. 7 лет из жизни. хорошо что он из семьи не ушел, как представлю, что я бы с ним жила... брр. Чиста домострой был бы.
после меня тоже через год какую то дурочку нашел 25 летнюю, названивала мне.

194

я офигеваю, дарагая редакция. может когда она замуж то выходила-персик была. а потом уже все неважно. лет через 10-15, а то и 5.

в смысле че неважно?

Оля, ну да, но на второй фоте и лицо вроде ничо, когда накрасить

я ненакрашенные многие не таво
я тож

195

сынуля - типаж Дюжева.

196

Я уже запуталась. Если Альбертик обезъяна, то почему это жистокий знак (как сказала Оля)?

да потому что. Обезьяны самый непредсказуемый знак. и Змеям с ними категорически непруха.

197

...ну и дурочка она маленько. всю жизнь потому что тока спорт

Вот и Каля тоже увлеклась ... чрезмерно...

198

вот чо набросились на тетку.
незнаю уж как в жизни, а на фотках она вполне себе ничо.

не, ну канеш по сравнению с нашей то ВТПСой крокодил-крокодилом, но наша ж Оля - она у нас тута, а тама и преподаватель физры - прЫнцесса.

199

я офигеваю, дарагая редакция. может когда она замуж то выходила-персик была. а потом уже все неважно. лет через 10-15, а то и 5.

в смысле че неважно?

Оля, ну да, но на второй фоте и лицо вроде ничо, когда накрасить

я ненакрашенные многие не таво
я тож

они там в Челнах загорают в соляриях до углей. Близко если - кожа возрастная и морщин много очень и все равно загорает. Ну издалека да, симпатичная и накрашенная когда. У нас с ней абс.разный типаж. Он даже говорил все время - Беляночка и Розочка. Она смуглая и волосы у нее чоткий такой брунет. На хера она краситься в белый цвет начала не понимаю. Жолтый волос лезет через 3 дня уже... Брюнеткой ей было колоритнен

200

Оля
а на фотке вроде ничо так, хорошо ей блонд

201

Загара канешна этого я не понимаю
до морковкиного цвета

202

да не. она нормальная тетка. я ее в какой то мере уважаю даже.
но с таким мужем как Ольбертик - у нее нервы стальные канаты просто.

Винни. Каля тока в последнее время, а эта всю жизнь Мастер спорта по бегу какому то там.

203

да не. она нормальная тетка. я ее в какой то мере уважаю даже.
но с таким мужем как Ольбертик - у нее нервы стальные канаты просто.

Винни. Каля тока в последнее время, а эта всю жизнь Мастер спорта по бегу какому то там.

выносливая наверноооо....

204

...
Винни. Каля тока в последнее время, а эта всю жизнь Мастер спорта по бегу какому то там.

Все равно боюсь за Калю: не поглупела бы  :cray:

205

Загара канешна этого я не понимаю
до морковкиного цвета

вот скажи а? Лариска моя тоже негр! Зачем, говорю, так сильно то? А чо делать еще... Клиентов нет, прыг в машину - 10 минут и ты на пляже. В Челнах же все лето было 30-40 градусов. Из Турции приехала ваще писец, ща с покажу

206

да не. она нормальная тетка. я ее в какой то мере уважаю даже.
но с таким мужем как Ольбертик - у нее нервы стальные канаты просто.

Винни. Каля тока в последнее время, а эта всю жизнь Мастер спорта по бегу какому то там.

выносливая наверноооо....

дак он ебецца всю иху семейную жизнь! с разными тетками. я б давно по башке настучала и выгнала, а я тоже терпеливая между прочим!

207

Ой
Лариска какая харошенькая

208

вот на ДР еду в Челны. А там же все блонди-шмонди. Фоток выставлю, будете различать ))))

209

а из какого фрукта интересно над правым ухом у Лариски член выстроган?

210

ну и не расслабляйтесь. отмечаю 28 или 29 здесь. Голосовалку вывешу щас


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Марафон пробежать