Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Билеты и пр


Билеты и пр

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

я вчера прикупила билетов на лето
5 штук туда-обратно получилось 90 тыр
ваще радость

только няня не определилась с датами, поэтому с 1 по 31 июля Соник пока на даче один какбе))

362

#p585077,Калюлёнис написал(а):

Сообщение от Простозаглянула о да, в Казани тож половина отелей куплена)))мы тож выбирали из оставшегосяА вы на букинге смотрели? Я вот думаю, может просто отели еще не выставили на букинг летние номера?Посмотрю на сайте самого отеля.

да может и так))
ну отменить никогда не поздно и перебронить
пока застолбили просто чтоб было канеш

363

В Казани нам отель понравился. Прям супротив оперного театра.
Вифи хороший был, стойкий))

Отредактировано Калюлёнис (27.10.2015 11:08:00)

364

Вот сестренка прислала:

Ссылочко вот:

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review- … lands.html

Стоимость что-то около 75 000 за 14 дней была, но это еще по старому курсу было и в период, когда туристические компании валились одна за другой.

Там виды хорошие, а пляж черный метров 700 идти мимо магазинов и кафе. Пляж не в бухте, штормило всегда, красный флаг всегда был и сносило, может не повезло.
Но, если есть тачка, то можно на более оборудованный ездить, мы не особо практиковали, катались просто по острову.

Бы номер с двумя комнатами, одна небольшая, кондеров нет, есть вентиляторы, но нам абсолютно хватало.
Море (не пляж) прям перед отелем.

365

Я вот не верю в горящие дешевые туры. Точнее они бывают если можно сорваться в любой момент с работы, а у меня такого не бывает!

366

Только што была открыта Америка.

367

да уж, Лема - капитан очевидность)

368

Я могу сорваться. Но я хочу жить там, где хочу, а не там, где суперпредложение.

369

http://www.gazeta.ru/business/news/2016 … 2907.shtml

370

#p592692,Дмитрий написал(а):

http://www.gazeta.ru/business/news/2016 … 2907.shtml

Я на отзыве.ру читала технологию покупок.
Типа сразу со всех канпутеров заходить ночью, а то разбирают сразу.

371

Ранее «Победа» сообщила, что вводит плату за провоз пакетов Duty Free, 700 руб.
====

ээээээ
мощно

372

#p592695,Простозаглянула написал(а):

Ранее «Победа» сообщила, что вводит плату за провоз пакетов Duty Free, 700 руб.
====

ээээээ
мощно

А нечева возить, понимаешь.
Купил - выпил.

373

Если еще кто не зарегистрирован на airbnb.ru, и вдруг вы собираетесь регистрироваться и бронировать апартаменты, то мне скажите, я пришлю вам скидос 18 евро.

374

Уважаемые туристы. Информируем Вас о том, что на основании телеграммы начальника Управления Регулирования перевозок Росавиации и в соответствии с директивой Европейского Агентства Авиационной Безопасности, Федерального Агентства Гражданской Авиации США, авиакомпании рекомендуют своим пассажирам осуществлять перевозку смартфонов SAMSUNG GALAXY NOTE 7 в ручной клади с полным запретом перевозки в багаже. Пассажирам запрещена зарядка данного гаджета в процессе полета, а также в случае обнаружения повреждений смартфона (нагрев корпуса, появление дыма) незамедлительно сообщать членам кабинного экипажа.

375

Мне Лена уже зачитывала депешу.

376

Изменения в Правилах программы
«Аэрофлот Бонус»
 
В связи с изменениями в Налоговом кодексе Российской Федерации с 01.01.2017 вступает в силу новая редакция Правил программы «Аэрофлот Бонус».

Пра што там? Они сделали новый текст, а не внесение изменений. Очень лениво читать.
Может, кто знает апчём?

377

#p615339,Kiss написал(а):

Изменения в Правилах программы
«Аэрофлот Бонус»
 
В связи с изменениями в Налоговом кодексе Российской Федерации с 01.01.2017 вступает в силу новая редакция Правил программы «Аэрофлот Бонус».

Пра што там? Они сделали новый текст, а не внесение изменений. Очень лениво читать.
Может, кто знает апчём?

Список изменений привил программы Аэрофлот-бонус с 01.01.2017г.

Убран пункт:
"2.1.4. Аэрофлот оставляет за собой право отказать в регистрации в качестве Участника Программы любому лицу без указания причин."

В пункт 3.2 сноска [1] добавлены следующие строчки:
"Если в случае технического сбоя Мили не начислены в течение 10 дней с момента совершения операции/действия, за которые Мили должны быть начислены, Участнику следует действовать согласно п.3.3."

Ко всем ценах в пунктах 4.2.14 и 7.1 добавлен эквивалент в рублях.

Полностью переформулирован пункт 7.2. (Следите сами теперь :eek: )
"7.2. Аэрофлот оставляет за собой право изменить правила и условия программы «Аэрофлот Бонус» в одностороннем порядке без предварительного уведомления. Текст Правил и изменений к ним публикуются на сайте http://www.aeroflot.ru.
Участник обязан самостоятельно отслеживать изменения, вносимые в настоящую Программу.
Участник вправе в любое время прекратить свое участие в Программе путем направления соответствующего письменного уведомления по адресу 119002, Россия, Москва, ул. Арбат, д. 10. Письменное уведомление составляется в свободной форме, должно содержать номер Карты и подпись Участника и направляется по почте заказным письмом по указанному адресу. К уведомлению о прекращении участия в Программе в обязательном порядке должна быть приложена Карта Участника. После получения ПАО «Аэрофлот» указанного уведомления участие в Программе прекращается, неиспользованные Мили аннулируются без возмещения каких-либо расходов и сумм Участнику."

Переформулирован пункт 7.5 (жирным выделено то, что изменилось)
"7.5. В случае нарушения Участником Правил и условий программы «Аэрофлот Бонус», Правил поведения пассажиров при предполетном обслуживании и на борту воздушных судов ПАО «Аэрофлот», в случае нарушения правил авиационной безопасности, а также в случае невыполнения пассажиром условий договора перевозки ПАО «Аэрофлот» оставляет за собой право заблокировать на любой срок счет Участника программы «Аэрофлот Бонус», аннулировать все набранные Мили, аннулировать счет Участника Программы, аннулировать Элитный уровень в Программе, без возмещения каких-либо расходов и сумм Участнику."

Добавлены новые пункты:
"7.14. Уплата налогов и исполнение обязательств, связанных с участием Участника в Программе, являются обязанностью Участника."
"7.16. Участие в Программе может быть прекращено в любое время по инициативе ПАО «Аэрофлот» в одностороннем порядке путем аннулирования счета Участника (аннулирование его участия в Программе) на условиях, указанных в Правилах. ПАО «Аэрофлот» уведомляет Участника о прекращении его участия в Программе по электронной почте."

378

Это я с Винского скопировала.

379

Спасибо, Калечка

380

Ещё про отдых


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Билеты и пр