Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Наросло мясо


Наросло мясо

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Попробовала отжаться на пальцах - левая разъезжается. Правую просто больно. Надо магнезией намазать попробовать.

32

когда дробное - так вообще не бывает.
я что-то реально не могу вспомнить, когда в последний раз была мнимая гипогликемия.

ты на одной руке что ли??

Отредактировано Сова (25.05.2014 01:15:51)

33

Ага, еще скажи на одном пальце.

Это у тебя гликоген заканчивается.

34

не гликоген, а винище.

35

Не вздумайте на пальцах отжиматься. Оно вам надо суставы калечить? Это исключительно борцовское упражнение для тренировки силы захвата. Ну или волейболистам

36

Пиля, знаешь что!
обидно слышать!

37

бггггггггг
*извинити*

38

Ну от отжиманий на пальцах по сравнению с обычными точно попа быстрее не вырастет. Так что зачем делать лишнюю работу.
Пс. Напоминаю-попа наше все!!!

39

Или вот такой тест
идут две чики. Одна с изуродованными суставами на пальцах а другая с блистательной упругой попой. На какой свет перейдет дорогу летящий холодильник?

40

Или я что то с вопросом напутал...

41

Попробовал поотжиматься на пальцах. Получается, но суставы больно, да. Больше не буду.

42

бггггггггг
*извинити*

Кизо, скажи, да?
я три минуты набирала воздух!

это плевок жеваной бумажкой?

43

Попробовал поотжиматься на пальцах. Получается, но суставы больно, да. Больше не буду.

Джона вчера в два ночи отжимался.
хорошо, что мы не поспорили на пендель.

44

Не вздумайте на пальцах отжиматься. Оно вам надо суставы калечить? Это исключительно борцовское упражнение для тренировки силы захвата. Ну или волейболистам

Для смирения  и вразумления еще.

45

Попробовал поотжиматься на пальцах. Получается, но суставы больно, да. Больше не буду.

Джона вчера в два ночи отжимался.
хорошо, что мы не поспорили на пендель.

не, ну я не могу
ему лодочку делать надо
или рыпку...
а он отжимается

46

ишь консилиум! пальцы-то поправде болят. как и винька тоже больше не буду. только рыбка с лодочкой.
ну и балет с керамикой.

на халяву, на халяву (с)


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Наросло мясо