Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про школу


Про школу

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p620212,Kiss написал(а):

Сообщение от Юная у нас музычка всем автоматом ставит 5-ки, даже отсутствующим.ууууууууу, не, у нас, нопремер, у мальчика, который в музыкалке учится тройки-четверки.

потому что раскрашивать не умеет?
может он и в музыкалке на тройки учится? ну, а если там успехи, а тут ему ставит из принципа учитель, из вредности,  родителям наверно и пообщаться с учителем не мешало бы. наши гиперактивные мамашки  уже поменяли б на учителя "5 автоматом"))

992

нет, не на тройки в музыкалке. Он ваще ботан.
Видимо, сильно умный. Я недавно читала про такую тенденцию.
Викс вон по физкультуре периодически трояки хватает.
Для меня это тоже дико. Но вот так вот.

993

Кися, а вы в школе уже сталкивались с переводными тестовыми заданиями?

994

Наверное, нет. У них вроде просто итоговые контрольные, итоговые тесты, еще какие-то контрольные
у них все время то контрольные, то самостоятельные
учиться некогда совсем

995

#p620231,Moon написал(а):

Кися, а вы в школе уже сталкивались с переводными тестовыми заданиями?

Муня, в переводных не только тестовые задания, есть ещё и на решение и развёрнутый ответ. С прошлого года вроде бы обязательные они теперь везде и во всех классах, в средних классах точно. У нас в этом году математика, русский и биология. По биологии мой про мхи что-то сег не написал, переживал

996

У нас такое называется Итоговая работа
Слово переводные не употребляется, я не слышала

997

Итоговые  сами по себе, а переводные это новая фенечка. Может в начальной их нет, не в курсе.

998

#p620233,Юная написал(а):

Муня, в переводных не только тестовые задания, есть ещё и на решение и развёрнутый ответ. С прошлого года вроде бы обязательные они теперь везде и во всех классах, в средних классах точно. У нас в этом году математика, русский и биология. По биологии мой про мхи что-то сег не написал, переживал

Воот. В средней.
А мне сегодня знакомый рассказал, что его дитенок в третьем классе переводные тесты нынче писал. И каких-то там десять баллов не добрал. И решается вопрос переводить его (дитенка) в четвертый или оставить на второй год.
:confused:

999

#p620235,Юная написал(а):

Итоговые  сами по себе, а переводные это новая фенечка. Может в начальной их нет, не в курсе.

Кажется, уже есть...

1000

Му, ну может там какая-нить гимназия-лицей со своими порядками?
У нас соседа-двоечника переводят. Ничего не решают.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про школу