Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Мальдивы


Мальдивы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

это точно, про тормозит. туда-сюда. прям не знаешь че лучше. дебилы.

62

Ро
я стараюсь абстрагировацо
ну и не вставать
а один раз тетку видела - дак она за езду стоя заплатила 1/2 стоимости проезда
и так и препиралась с водилой всю поездку
грит фигушки, кто сидит тот 100%
кто стоит тот 50%)

63

А меня в метро сегодня развлекали дерущиеся девачки! Одна другую типа толкнула ...... И давай проверять - у кого глаза и волосы крепче привинчены. Ментов из вагона вызывали.

64

Димон, ты на кого ставил?

65

я до Дмитровской езжу на троллейбусе или маршрутка если удачно подвернется (они быстрее пробку объезжают), каждый раз ржу. Пассажиры в основном одни и те же, одна тетка когда мы встаем в пробку говорит одну и ту же фразу, типа да что ж такое то и ездют и ездют, товарищ водитель, куда вы встряли, давайте объедем и все в таком вот духе. И так каждый день.
Другая бабка все время со всеми старается попиздеть, ваще о чем угодно. Кто часто ездит, отворачивается и все, а некоторые поддаются, он про все свои анализы расскажет...
Правда, пока погода хорошая, стараюсь идти пешком до Дмитровской, на метро потому что ваще ад и Израиль, есть возможность втиснуться только в 3-4 поезд, зато потом хер выйдешь, ехать то 1 станцию всего мне до электрички.

66

это точно, про тормозит. туда-сюда. прям не знаешь че лучше. дебилы.

это ваще прям бесит копетально меня

67

о да
у нас в Текстилях кто утром пытается выйти из вагона - это прям трудовой подвиг
уж не знаю сколько там сумок в вагоне остается
вместе с оторванными руками))

68

ну слуште... ветка про святое
а тут метро и руки с сумками

69

ну слуште... ветка про святое
а тут метро и руки с сумками

Так я и говорю - по сравнению с такой жизнью Мальдивы - это ж рай!!!!

70

Ну у нас тоже много хорошего! Вода, например, гораздо дешевле.

71

да, ни метро, ни иликтричег вонючих

72

Да у них вся страна 380 тыр. человек.
5 штук Ховрино.

73

Эх Мальдивы клевые, хоть раз надо съездить. А я то как разбаловалась с центре жить, съездила тут к себе в Новогиреево, ужасссссссс, еще погода была плохая, АД. В метро - кошмар сколько народу! Мрачное все, толпы людей. Видно надо сразу с Пресни съезжать на пмж в Тоеланд ну или куда нибудь к наши морям чтоли.

74

у Пресни богатые революционные традиции. Булыжник - орудие пролетариата. Вот с ним и в "чотамещененаше?" с возгласами - ктотутвременные?-слазь!


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Мальдивы