Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Сингапур


Сингапур

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

вобщем за кристальным морем - это не сюда, зато и классического пляжного "быта"  с кучей народу тут в будни нет, на выходные приезжает куча сингапурцев отдыхать, много гламурной молодежи, много спортивной молодежи, много больших семей

32

еще на пляже есть шоу зверей (туда не дошли), водяная детская площадка - типа как детская зона в аквапарках, а для родителей матрасы под пальмами - пару раз посетили, батуты, вдоль всей пляжной зоны ходят бесплатные открытые машинки. Еще не дошли в старинный форт, тоже судя по всему очень интересный.

33

Гришка - фанат магазинов леденцов, соответственно посетили все магазины, которые попались на пути - 3 огромных магазина)

34

выбор нелегок)

35

сыпучки, покупаешь пластиковую трубу - засыпаешь разноцветным зельем, щастья полные штаны!

36

+ разноцветный язык - тут вариант чау-чау

37

может бродить в этом магазине - час и больше)

38

центр Сингапура - музей-цветок

39

бухта Сингапура Марина бэй очень красивое место, есть современная часть....

40

есть колониальная часть. Сам город особо не обходили - вернусь туда без Гришки, для детального изучения.

41

Сингапурский летчик - самое большое в мире колесо обозрения

42

бухта Сингапура - вид с колеса - крутяцкий стадион на воде

Отредактировано Лемур (05.11.2014 00:56:04)

43

гавань

44

вид на Ботанический сад, говорят он очень-очень хорош, но мы туда не успели

45

кабинки очень крепкие - поэтому совсем не страшно

46

вобщем есть повод вернуться в Сингапур, прикольный город. Но я еду в 3 раз в Гонконг опять и ни капли не жалею, Гонконг-Сингапур очень крутЫ на мой личный взгляд.

47

про еду забыла - там очень чисто, очень высокое качество жизни, поэтому можно спокойно есть роллы - ролл с манго

48

полюбившиеся мне в Гонконге лапша дань-дань и сяолонбао

49

Гришке нравились китайские супы с лапшой, они не острые, не жирные и сытные. Вобще на Сентозе есть торговый центр - там какое-то офигенское количество ресторанов всех кухонь мира, не знаю даже сколько - штук 100 наверное, никогда столько не видела. Но Гришке нравились китайские лапшевые супы, так что чаще всего ели мы именно в китайских или японских ресторанах)

50

Леночка, всегда завидовала твоей организации отдыха. Ты сама бронируешь же все, начиная от отеля?

51

Сейчас бронируют уже все по-моему сами) в Сингапур можно заранее никаких билетов в принципе не бронировать (кроме отель-авиа-страховка) очередей за билетами я там не наблюдала нигде

52

Лема, прям круто-круто
вот такой отдых это прям мое!

53

Да, круто нет слов.
Розовые дельфины, спящие мыши - круто-круто))))

54

какая ж красота...
Лема - молодец!

55

Всякая живность в открытом доступе - круто!!!

56

красата) и завидую Гришке)) хочу такую мамууууууууууууууууууууу

57

Да
Лема прям мама-красотка!

58

Спасибо, Лемачька.
Прям путеводитель готовый.

59

А правда, что Сингапур дорогой город? По отзывам знакомых.

Ленке в Гонконге очень понравилось, да. Она снова туда хочет.

60

я уже не помню - у меня плохая память на цены. По-моему обычные цены были для курортов. Реально кусачий город был Копенгаген - вот там  запоомнилось, что было дорого.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Сингапур