Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » постпохоронное


постпохоронное

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

я девочку себе взяла на работу, которую Джоник насоветовал, они вместе работали.

она мне рассказывала, что он делился, как гордится своей совой.
про ребенка, говорит, спрашивала, как ладят. он отвечал, что не очень, что лучше бы Макс с отцом жил. Она спрашивает,  как же так, почему.  А он говорит: мы бы так больше времени вместе проводили...
Сказала, что весь светился, когда о тебе рассказывал. С работы всегда торопился поскорее домой.
А у меня слезы градом льются от ее слов...

32

Ра, постоянно реву, только не помогает ((

может ТЕБЕ не просто реветь надо, а именно прореветься! когда никого вокруг как минимум день., или сутки...может грубо звучит - провереться, но мне после этого стало легче,..

Ра, я не знаю.
я думаю, требуется очень много времени, чтобы начало затягиваться. И никогда уже не будет как "до".

33

Конечно не будет
Будет по-другому
Сов, а девочка рядом с тобой была - это кто?
Подруга?

34

теперь будет всегда - до и после....
но прореветься, прорычаться, , не стесняясь ничего надо, попробуй, будет потом накатывать часто и больно, но уже не так сильно..со временем утихнет....

Отредактировано Ракушка (20.12.2014 21:44:12)

35

Пыз
это старый друг-подруга, да. Мы знаем друг друга давно, вместе работали в пейджинге.  И чаще всего встречались на днях рождениях и праздниках общих друзей. Плюс на одном из праздников она узнала, что я нашла волейбольную секцию, и так как очень хотела тоже играть, присоединилась. Так что ходим занимаемся, но в разное время и разных командах.

Когда все это навалилось, она помощь предложила. У меня варианты были, но я поняла, что хочется чтобы рядом была именно она. Она мне по ментальности напоминает Джонека, и тоже северная ) очень комфортно себя с ней чувствую. Аня со мной и пробыла первые три дня. Помогла очень..

36

Понятно
Мы с Лемой гадали кто это
Думали из волейбола или нет))

37

Надо же
Я написала волейбол

38

теперь будет всегда - до и после....
но прореветься, прорычаться, , не стесняясь ничего надо, попробуй, будет потом накатывать часто и больно, но уже не так сильно..со временем утихнет....

Ра, кого ты потеряла?
в смысле, я хочу уточнить, это было самое дорогое в жизни?
у меня не было ничего дороже его, меня смерть начала пугать, только когда в моей жизни появился он. но я думала в разрезе взлета-посадки самолета. варианты когда-то потом в старости старалась не рассматривать.
а сейчас понимаю, что снова нестрашно... терять уже нечего.
это не суицидальное, а просто понимание, что счастья больше не будет.

39

Пызо, из волейбола у меня тоже есть друззя.
приезжали в воскресенье, не застали меня дома, была у брата.
до этого просились приехать поддержать, когда Джонек в реанимации был, но я вообще никого видеть не хотела, ездила собакой под дверьми стоять, врача ждать.
завтра хочу в одной девочкой из команды отдельно встретиться. она сказала, что недавно потеряла близких людей, уходили один за другим. хочу от нее узнать, как с этим жить.

40

теперь будет всегда - до и после....
но прореветься, прорычаться, , не стесняясь ничего надо, попробуй, будет потом накатывать часто и больно, но уже не так сильно..со временем утихнет....

все люди разные
мне кажется, Сове такой вариант не подойдет

Сов, по быту - ну на самом деле проще пока помощницу взять
вообще, форумы есть, где люди делятся, как жить после

41

Мне кажется Сова и так плачет много
Один день проплакать это не поможет
В смысле это и так происходит
Все в свое время

42

тоже так кажется...
поголосить - далеко и непонятно мне.
хоть слезы есть, спасибо Кизе.
я поискала, еще в первые дни, ничего толком не нашла. надо снова посмотреть будет...

43

по быту - сейчас мама помогает, она ко мне переехала же, с собакой этой еще...
"займите себя" - как отделить, что поможет, а что нет?
ведь наверное рецепты какие-то есть. возможно, на форумах тех же. думала, мож кто знает тут.
а то оказалось, что занятия домашними делами только усугубляют.

44

тоже так кажется...
поголосить - далеко и непонятно мне.
хоть слезы есть, спасибо Кизе.
я поискала, еще в первые дни, ничего толком не нашла. надо снова посмотреть будет...

ну значит разные мы, мне помогло что бы жить дальше, хотя рычать еще пришлось как накатывало, но уже тише и что б никто не видел.

45

по быту - сейчас мама помогает, она ко мне переехала же, с собакой этой еще...
"займите себя" - как отделить, что поможет, а что нет?
ведь наверное рецепты какие-то есть. возможно, на форумах тех же. думала, мож кто знает тут.
а то оказалось, что занятия домашними делами только усугубляют.

Сава
Собака ваша треш какая аллергичная
У меня через час уже прям горло схватило))
Мне понравилось как мама твоя сказала про кого-то: ну у нее такая же собака, но толстая:)
Я подумала неужто еще толще))

46

Есть люди, кто любит домашние дела
Натирают, намывают
Вот тем наверное хорошо
Но чем может помочь уборка рутинная нам, ненавидящим уборку?

47

мне в этом смысле повезло, пока не реагирую.
вот на канне корсов брата - глаза чешутся и чихаю.
от этой только дичайшее количество шерсти, вот прям раздражает.
уберешь - через час все как и было.
псина просто жирбаза, да.
мало нам вонючки-кролика было...

48

наверна да, заниматься надо тем, что может хотя бы гипотетически понравиться. пока идей нет.

Отредактировано Сова (20.12.2014 23:07:29)

49

Так спорт
Плюс работа
У тебя и так много
У меня был период, не трагический, но тяжелый
Я каждый вечер после работы просто гуляла по центру города
По разным районам
Заходила в кафе, пила кофе, сидела с книжкой, дальше шла гулять

50

ну вот тут вот много всего http://www.memoriam.ru/kak-pomoch-sebe-per...icheskie-sovety
много религиозного, но много и статей психологов
мне кажется, какие-то приемы все равно есть, и можно найти что-то близкое
http://www.memoriam.ru/kak-perezhit-smert-blizkogo

51

угу, спасиб, посмотрю.
один сейчас тоже нашла, полистала  - тоже с уклоном..

52

Нет рецептов(( мне полегче стало через год, но у меня сразу после смерти мужа парализовало мать, арише было 5 мес, дача только купленая и я ниразу не дачница была, пришлось за машиной ухаживать самой, в общем в выходные я была загружена под завязку, тошно было дома после работы- пустота и неприятие всего. Это год- как минимум, не надейся на какое то быстрое облегчение и конечно вся жизнь пойдет по другому. У тебя же ребенок, ходи с ним на спорт, какие то занятия, развивай , сама поймешь потом что это сейчас самое лучшее куда нужно типа двигаться. Главное не грызи и не вини себя- обычное это первая реакция на все. Нет, просто пойми- это у джоны такая судьба и все.







53

Ро, я не знаю, может мне казалось, из того, что ты писала, не складывалось впечатление, что вы близки. Казалось, что он тебя раздражает. Не знаю, правда это или только слова были.
Поэтому боюсь даже представить, сколько мне потребуется времени и слез.
Пока помогает справляться работа, физнагрузка, общение с друзьями и семьей брата.

Отредактировано Сова (21.12.2014 21:52:10)

54

Сова, собачку не обижай. Чудесная собачка.

55

времени понадобится очень много.

56

Винни
Собачка прожора!

57

и грязи... сколько от нее грязи. шерсть эта клоками

58

Да ладно, сколько там от нее шерсти. Если ее чесать регулярно (как положено), никакой шерсти не будет. Ты не видела, сколько от моего шерсти, от колли столько не было, сколько от него. И еще он храпит и пукает.
А то, что прожора, так таксы (и спаниели, кстати) все такие. Кормить строго по норме, постройнеет.
Зато чем собака хороша - она хозяев выгуливает. Хошь, не хошь, а минимум 2 раза в день гуляешь по свежему воздуху. Для аппетита, кстати, полезно. Рекомендую.

59

Только ты ее на поводке води, она у тебя вместо якоря будет. А то сдует тебя, пока аппетит не нагуляла.

60

не, я пас вообще. пусть другие...


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » постпохоронное