Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Вьетнам


Вьетнам

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

посмотрела на цену отеля
Парки посмеялась ваще!

62

сейчас же многое из  европейских марок отшивают там

Да, в Игипте купили сумку Прадо за 30 баксов, ога ....

63

прадА!!!

64

прадА!!!

Это когда правильная, Adibas не видела штоли ни разу????

65

Мне Елена Кальмаровна настоятельно рекомендовала отель на Винперле посетить.

Но это было еще до кризиса.

66

А я Далат рекомендую. Хоть и ехать далековато.

67

А что там было то в Далате? Не помню.... Вот на кофейные плантации в горах прикольно и на дюны красные и белыя! В Хошимин - обязон!  А мы не поехали на их экскурсию в тоннели и  я теперь так жалею!  Шмотки - да, отличные и все копейки.и не поехали на экскурсию на реку меконг - тоже жалею! А домик хорошо чтоб на пляже был, но мы жили в Фантьете - это жопа (мужского рода) мира, если считать от аэропорта и дерёвня дерёвней, но чтото в ней есть!

68

Ну и еще если выбираете отели в таких странах (теплых) попробуйте ванную комнату на улице - это очень приятно.

69

А я Далат рекомендую. Хоть и ехать далековато.

Я не про ехать.
А про жить именно.

70

а будда такой прям белый-белый.. не опкаканый как у нас.. из чего от интересно сделан и как его моют.. чета задумалась. все красиво очень, Парки симпапуська))

71

А где у вас в Мытищах обкаканный Будда?

72

Ро, это Циолковский

73

Зачем Циолковский в Мытищах? Он вообще  в Калуге жил.
Во-первых, это Королев.
Во-вторых, он не в Мытищах, а в Королеве.

74

Не Циолковский?
Значит Мересьев.

75

глумяцца над бабулей. ни стыда ни совести

76

Волки.

77

и при этом все высосано из пальца!
мну тож интересно что за белаябелаячистаяскульптура :)

78

Парки
Отличные фотки, классно выглядишь (ну это я в реале уже оценила)
А так как Вьетнам мне никогда не светит, то даже завидовать не буду

79

Все красиво! Парки как всегда прекрасна.
Но что-то Вьетнам я не хочу. У меня предвзятое отношение к экзотике... И лететь далеко.
Не хочу никуда, если лететь больше 6-7 часов. Вьетнам, Таиланд и Индия слишком специфичны для меня. Хотя, да тепло.
Нет в жизни идеала.

Отредактировано Синяя Каракатица (25.12.2014 01:10:11)

80

Мне вот както во Вьетнам на пмж желания не возникло тоже.

81

Кратко про Нячанг. Это типа Сочи. То есть на берегу моря стоят  дома по 10-30 этажей. Плотность населения и транспорта, как на Комсомольской в час-пик. Тротуаров, ессно, нет. Вернее есть, но они заставлены мопедами и засижены народом на стульчиках и корточках.

Плюсы - вдоль моря идет красивый парк. Деревья, скамейки, дорожки.

Рядом Винперл, парк развлечений на острове. Туда канатная дорога с материка.

Отдельное слово о беспощадном сервисе. Сервис социалистический. 22 часа наступило - официанты сели на мопеды и уехали. Доедаешь свой рис в компании охранника.

Обратно полетим через Ханой. В Ханое придется заночевать.

Отредактировано Калюлёнис (29.03.2015 14:12:56)

82

Винперл нам очень нравится, завтра еще поедем. Такси дешевое. А вот жрача - нифига! Нячанг считается дорогим местом.
Отели смешные, это Парки уже фоту показала. У них налоги на фасад, поэтому они все с фасада узкие, а в глубину - огого. Наш с фасада - 2 номера. Отель новый, 16 этажей, мы на 9м, вид на море. Есть чайник, можно питаться роллтоном, но дочь отказывается.
На пляже - кукуруза, ею и обедаем.
Ужинаем в разных местах, креветки - мечта. Креветищи! Кревеветищи!

Отредактировано Калюлёнис (29.03.2015 14:18:29)

83

Креветки - то даааааа. Во Вьетнаме, как я поняла, надо на Фукуок.

84

Все эти фукуоки имеют один недостаток - туда придется лететь сутки с пересадками, что дорого и утомительно.

85

Наш отель - через дорогу от пляжа. Считается 1-я линия.

86

Парки, так ваш отель что-ли за мостом уже? На стороне Па нагар? Я думала, там местные только живут.
Мы рядом с центральным парком. Где лотос каменный.

туто

87

Ну вот мы и в Ханое. Ну вернее под Ханоем. Прилетели снова лоукостером Вьетджет. Отель в 1 км от международного аэропорта, в 2х - от доместик. Как  это будет рюсски - от местного. В такси нас не сОдили сначала, прочитав адрес на бумажке - не выгодно везти 2 км. Чесали мы репу минут 15, потом пошли к полисмену спросить - как нам идти туда? Полисмен подозвал таксиста и велел везти басурманок. За 150 рублей довез.
Хозяин гостиницы выбежал с криком - букинг?! Букинг?! - Ес, ответили мы.

Номер суров. Кровать, старенький телек, кондей, вентилятор, санузел с душем без поддона, просто на пол льется. Короче, как дорогой подмосковный дом отдыха Покровское, только там не было кондея и вентилятора. Кровать национальная вьетнамская -  чуть мягче камня.

Завтра попытаемся улететь. Будем плакать, бросаться в ноги представителю Аэрофлота.

88

Вы там помолитесь за нас, чтоб мы улетели.

89

Вот что хорошо во Вьетнаме - вифи развит.

90

Мы помолимса. Ленка сначала пусть не плачет, улыбается пусть сначала красиво. А плакать уж потом. На крайний случай.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Вьетнам