Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Корейская косметика


Корейская косметика

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

Нет он звонит - 1 раз уже с адреса доставки.

362

Мне не позвонили ни разу

363

Говорят, что надо делать так:

У меня ЕМС до офиса, в коментариях указала в какие дни и какое время могу принять курьера. пн-чт с 8.30 до 16.30
1-й раз позвонил в 17.35 (четверг) и сказал что через деять минут приедет (я отказала, т.к. временной интервал приема курьера уже превышен)
2-й раз в 17.46 (пятница), стоит около подъезда и уточняетт какой у меня точный адрес (я ему посоветовала, внимательно почитать что у него написано по поводу доставки)

пн- через емс отслеживание узнаю, что я не согласилась у курьера забрать сывою посылку,позвонила на грячую линия, мне дали номер моей заявки и сказали "ждите курьер к ВАМ завтра приедет до 16.30)

Вт (сегодня) - курьера нет, позвонила опять на горячую линию "курьер ВАШу посылку сегодня не взял" звоните завтра с 11,00

Жду завтра............может все-таки получую свою долгожданную посылку

рекомендую вам написать отзыв на сайте EMS о работе курьера с указанием всех номеров обращений на горячую линию. Как показала практика, на следующий день посылка доставляется волшебным образом, а в почте лежит письмо с извинениями от руководства bigsmile.gif

я писала вот сюда http://www.edost.ru/voite.php?c=2 мне посылку по Москве 10 дней везли(из низ 5 дней была на руках у курьера). После обращения на следующий день принесли

364

Мне главно прислали смс что груз доставлен в Казарменный 53 что ли. И все. Ни ответа ни привета. Трубу там не берут ясен пень

365

звонить надо на горячую линию
и жаловаться
а потом писать жалобу со ссылкой на эти звонки в горячую линию

написала же все выше

366

позвоню в абет

367

Заказываю Корею. Завтра отправляю заказ. Кто хочет что дозаказать?

368

Лема, не нашла по тексту, что должна 2 коняки тебе. И считала я тебе ее одну.
Если надо у меня есть свободная.
Эва, как тебе отдать заказ?

369

Оля
Мне улиточную ту умывалку!

370

#p590315,ВТПС Ольга написал(а):

Лема, не нашла по тексту, что должна 2 коняки тебе. И считала я тебе ее одну.
Если надо у меня есть свободная.
Эва, как тебе отдать заказ?

Кисе, отдай. Я брата к ней зашлю

371

Пызо аке!


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Корейская косметика