Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная - 4


Лузерная - 4

Сообщений 9301 страница 9330 из 9372

9301

#p608138,Re написал(а):

Из той же серии
Моя мама *светлая память* всегда запрещала папе что-то делать по дому, типа ты сделаешь не так. Папа и не делал ничего, хотя все умел к 35ти годочкам когда они поженились. И когда мы вдвоем ездили  на море, он меня и кормил, и обстирывал, и все делал чтоб ребенок в хорошем состоянии был. Возвращаемся - все, он уселся в кресло с книгой и даже еду не погреет сам себе.

Мой папа тоже так вел себя при маме.
А при мне - все наоборот. Я в кресло, а он кормил.

Так что, это все игры и роли.

9302

#p608139,Re написал(а):

Я к тому что пилить за то что "не в этой кастрюльке варят картошку" для самой себя невыгодно

само собой
но мне кажется, они не выгоды для себя ищут, а того, чтобы делать все за всех и тем самым считать себя оч ценным человеком
они считают, что их никто не будет любить, если они не будут доказывать свою ценность именно поступками
то есть варить, стирать, готовить и тп
а чтоб никто не претендовал на их ценность - им надо сказать, что олни этого не умеют
чтоб они и правда перестали и разучились
и тогда что получается - "мать/жена одна все в этом доме тащит без меня все развалится"
подтекст - какой я ценный, вы тут без меня все умрете

не претендую на истину, просто мои наблюдения
в т.ч. и за собственными близкими)

9303

#p608140,Калюлёнис написал(а):
#p608138,Re написал(а):

Из той же серии
Моя мама *светлая память* всегда запрещала папе что-то делать по дому, типа ты сделаешь не так. Папа и не делал ничего, хотя все умел к 35ти годочкам когда они поженились. И когда мы вдвоем ездили  на море, он меня и кормил, и обстирывал, и все делал чтоб ребенок в хорошем состоянии был. Возвращаемся - все, он уселся в кресло с книгой и даже еду не погреет сам себе.

Мой папа тоже так вел себя при маме.
А при мне - все наоборот. Я в кресло, а он кормил.

Так что, это все игры и роли.

То есть рондин сын как только опять вернется домой - с облегчением кинется стирать и гладить ...

9304

#p608142,Дмитрий написал(а):
#p608140,Калюлёнис написал(а):
#p608138,Re написал(а):

Из той же серии
Моя мама *светлая память* всегда запрещала папе что-то делать по дому, типа ты сделаешь не так. Папа и не делал ничего, хотя все умел к 35ти годочкам когда они поженились. И когда мы вдвоем ездили  на море, он меня и кормил, и обстирывал, и все делал чтоб ребенок в хорошем состоянии был. Возвращаемся - все, он уселся в кресло с книгой и даже еду не погреет сам себе.

Мой папа тоже так вел себя при маме.
А при мне - все наоборот. Я в кресло, а он кормил.

Так что, это все игры и роли.

То есть рондин сын как только опять вернется домой - с облегчением кинется стирать и гладить ...

...и посадит куст роз!

9305

#p608141,Простозаглянула написал(а):
#p608139,Re написал(а):

Я к тому что пилить за то что "не в этой кастрюльке варят картошку" для самой себя невыгодно

само собой
но мне кажется, они не выгоды для себя ищут, а того, чтобы делать все за всех и тем самым считать себя оч ценным человеком
они считают, что их никто не будет любить, если они не будут доказывать свою ценность именно поступками
то есть варить, стирать, готовить и тп
а чтоб никто не претендовал на их ценность - им надо сказать, что олни этого не умеют
чтоб они и правда перестали и разучились
и тогда что получается - "мать/жена одна все в этом доме тащит без меня все развалится"
подтекст - какой я ценный, вы тут без меня все умрете

не претендую на истину, просто мои наблюдения
в т.ч. и за собственными близкими)

Согласна с уважаемой Пызей.
Это даже и не подтекст, а вслух обычно говорится.
Что вы без меня делать будете!

9306

#p608130,Сова написал(а):

когда мужик себе не в состоянии кастрюлю из холодильника вытащить и разогреть, бутерброд сделать и сахар размешать.

Мой был точно таким пока жили с его родителями и моими. Но когда стали жить отдельно все сразу научился делать) И есть готовит  и рубашки сам себе гладит)
Но, как только приезжаем к его матери, а мы бываем у нее практически каждые выходные и праздники, все вновь приобретенные навыки пропадают!

А контроль да, со стороны его мамы, просто тотальный!

9307

С другой стороны, мой бывший муж прекрасно гладил, стирал (чисто как енот), готовил несложные питательные блюда, но был абсолютно жопорук во владении молотком и дрелью. Абсолютно. Не говоря уже об электричестве и электронике.

9308

ну домой они вернутся месяца через два, к тому времени у меня съедет крыша точно.жить в бардаке и смотреть на все остальное сил моих нет, по-этому я убираю свой дом и стираю свое и ихнее за одно белье. не потому что мне надо быть "незаменимой", просто не могу жить в грязи, а от них не дождешься.

и хорошо бы перед замужеством кто нибудь вправлял мозги девушкам Пызиной лекцией, больше браков было бы счастливых. Но к сожалению все живут так как могут.

9309

Опять только девушка виновата, хоть ей кол мытищенский на голове теши ....

9310

Димочка, ты всегда был идеалом или каг. только честно.

9311

#p608144,Калюлёнис написал(а):
#p608141,Простозаглянула написал(а):
#p608139,Re написал(а):

Я к тому что пилить за то что "не в этой кастрюльке варят картошку" для самой себя невыгодно

само собой
но мне кажется, они не выгоды для себя ищут, а того, чтобы делать все за всех и тем самым считать себя оч ценным человеком
они считают, что их никто не будет любить, если они не будут доказывать свою ценность именно поступками
то есть варить, стирать, готовить и тп
а чтоб никто не претендовал на их ценность - им надо сказать, что олни этого не умеют
чтоб они и правда перестали и разучились
и тогда что получается - "мать/жена одна все в этом доме тащит без меня все развалится"
подтекст - какой я ценный, вы тут без меня все умрете

не претендую на истину, просто мои наблюдения
в т.ч. и за собственными близкими)

Согласна с уважаемой Пызей.
Это даже и не подтекст, а вслух обычно говорится.
Что вы без меня делать будете!

да))
моя маман так и говорит и всегда говорила
я за иголку - уйди ты не умеешь, дай я сама
я гладить - ой, отойди, ща сожжешь все
и ни разу никому не пришло в голову меня научить и шить и гладить
до сих пор не умею ни то ни то, а главное в голове сидит почти на автомате - я это НЕ УМЕЮ
надо бы все же освоить по интернету, хоть немного и то и другое

ну и всегда говорит, да, вы бы все без меня пропали
мы тока ухмыляемся, не спорим
как меня отпустило - так и не спорим больше
гриб мы жарить не умеем - она сама жарит
картоху чистить не можем - она чистит
такая красота у мамы в гостях!

9312

#p608151,Дмитрий написал(а):

Опять только девушка виновата, хоть ей кол мытищенский на голове теши ....

Не кол же.

9313

#p608150,Рондо написал(а):

ну домой они вернутся месяца через два, к тому времени у меня съедет крыша точно.жить в бардаке и смотреть на все остальное сил моих нет, по-этому я убираю свой дом и стираю свое и ихнее за одно белье. не потому что мне надо быть "незаменимой", просто не могу жить в грязи, а от них не дождешься.

и хорошо бы перед замужеством кто нибудь вправлял мозги девушкам Пызиной лекцией, больше браков было бы счастливых. Но к сожалению все живут так как могут.

а почему бы тебе не поставить условия проживания в твоем доме?
что тебе похер как, но дома должно быть чисто
хочешь ты, Леша, хочешь ты, Оля, хотите нанимайте домработницу - но чтобы я этого говносрача в доме больше не видела, вы живете У МЕНЯ, у меня должно быть чисто!!!

я не понимаю, почему ты опять на себе все тащишь

9314

#p608151,Дмитрий написал(а):

Опять только девушка виновата, хоть ей кол мытищенский на голове теши ....

да тут вообще какой смысл выяснять кто виновта, если убирает Ронда?
бред какой-то
вместо того, чтобы заставить убирать тех кто срет - она убирает

9315

#p608155,Простозаглянула написал(а):
#p608150,Рондо написал(а):

ну домой они вернутся месяца через два, к тому времени у меня съедет крыша точно.жить в бардаке и смотреть на все остальное сил моих нет, по-этому я убираю свой дом и стираю свое и ихнее за одно белье. не потому что мне надо быть "незаменимой", просто не могу жить в грязи, а от них не дождешься.

и хорошо бы перед замужеством кто нибудь вправлял мозги девушкам Пызиной лекцией, больше браков было бы счастливых. Но к сожалению все живут так как могут.

а почему бы тебе не поставить условия проживания в твоем доме?
что тебе похер как, но дома должно быть чисто
хочешь ты, Леша, хочешь ты, Оля, хотите нанимайте домработницу - но чтобы я этого говносрача в доме больше не видела, вы живете У МЕНЯ, у меня должно быть чисто!!!

я не понимаю, почему ты опять на себе все тащишь

У нее такая планида.
Так положено.

9316

Может там не страшно срут.
Я вот считаю, что если подушечки на диване не в ряд, то уже все, пиздец и катастрофа.

9317

ааа
я понимаю жили б в общем доме
но тут они в ее доме - на ее условиях
ставит условия она
а она тихо убирается
как? почему? нравится наверное

9318

Вово, по поводу вдолбленного "не умею"
Оспади, сколько электроники, еды, вещей и прочего перевел Павлик, когда учился. Но научился же, я не мешала, только оплакивала тихонечко бабло за испорченное. Зато щас вот я его бросила одного с собакой в снятой на лето даче и ваще не парюсь что он там голодный, замерзший и грязный. Потомушта все сам умеет и делает, и ваще счастлив что можно топить баню, готовить самому и есть хоть халву, хоть варенье.

9319

#p608154,Калюлёнис написал(а):
#p608151,Дмитрий написал(а):

Опять только девушка виновата, хоть ей кол мытищенский на голове теши ....

Не кол же.

Если в слове из трех букв сделать три ошибки ....

9320

#p608152,Рондо написал(а):

Димочка, ты всегда был идеалом или каг. только честно.

Всегда. Я родился и сразу понял, насколько мир несовершенен, а люди вообще почти все - ашоты.

9321

и все-врут...

9322

и куда делся твой последний вопль?? про битье палкаме??чюдеса.

9323

Видимо, это считается флудом. Буратины злобные блин ....

9324

он в технической теме

9325

#p608162,Дмитрий написал(а):

Сообщение от Рондо Димочка, ты всегда был идеалом или каг. только честно.Всегда. Я родился и сразу понял, насколько мир несовершенен, а люди вообще почти все - ашоты.

в общем сразу занудой.
подписнос

9326

Да мне хоть ...

9327

какую девачки теоретическую базу подвели что б по дому ничо не делать.
подписнос

9328

А что этот Подписнос от имени Киси пишет?

9329

потому что у него даже ноутбука нет, а все туда же... пишет...

9330

#p608191,Kiss написал(а):

потому что у него даже ноутбука нет, а все туда же... пишет...

Отвлекается от подготовки к Болливуду.
Глазами вращать хоть научился?


Вы здесь » Наш форум » Архив » Лузерная - 4