Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Мастхевная-2


Мастхевная-2

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Бля Каля где ты написала улиточный Миша??
давай есть начинай!

32

Она написала - тушь Миша, а потом улиточный крем, надо было сделать экстраполяцию)))

33

я не смогла))))

34

блин, хочу теперь улиточный!

35

#p577320,Простозаглянула написал(а):

блин, хочу теперь улиточный!

Рано тебе еще. Потерпи 20 лет.

36

но название-то прям манит!

37

#p577322,Калюлёнис написал(а):
#p577320,Простозаглянула написал(а):

блин, хочу теперь улиточный!

Рано тебе еще. Потерпи 20 лет.

да почему рано
их же, опять же, много всяких
щас у каждых уважающих себя корейцев несколько серий, и в каждой улиточные крема
и еще со змеиным ядом

38

Тогда Пызе нужен детский улиточный крем. Из детей улиток.

39

ога, погляжу тогда!

40

#p577326,Калюлёнис написал(а):

Тогда Пызе нужен детский улиточный крем. Из детей улиток.

они в школу ходили, а я их на лицо!!

41

Там в Сеуле надо приходить с названием или с фоткой. Потому что там всего очень много, все по-корейски.
Ну по-английски можно объяснять, но проще картинко.

Ленка поэтому ищет в инете отзывы, описания, потом на мобилу скидывает.

42

Пыз, Ольга (подруга Греция) хвалит дюже вот этот гель SECRET KEY Snail 97 Soothing Gel с муцином улитки
Способ применения:
Увлажняющий крем или маска – нанести на очищенную и тонизированную кожу лица.
Экспресс-маска для кожи век – нанести гель на ватные диски и положить их на веки, через 10 минут убрать диски.
Увлажняющая база под макияж – нанести гель на очищенную кожу до использования макияжа.
Восстанавливающая маска для волос – нанести гель на чистые волосы, через 10 минут смыть теплой водой.
Восстанавливающий гель для кожи рук и ногтей – нанести гель на руки и на область кутикулы.
Гель для ухода за кожей тела – нанести гель после душа или ванны.
Средство при солнечных ожогах и укусах насекомых – нанести гель на пораженную область на 15 минут.
из инета способ применения. Все кроме как для волос способы испытаны и подтверждаются

43

Вот это хвалю я. У меня был пробник на 4 использования. У Ольги целая банка.
Маска гелевая с коллагеном Secret Key Baby Pig Collagen Jelly Pack
Буду заказывать щас полную банку. Отличная вещь.

44

А, и там надо смотреть на процент содержания секрета этого, или муцина. Они его по-разному зовут.
Типа, чем больше процент, тем ядренее.
Ну и может быть гель, может быть крем.
Какая текстура ближе к телу.

45

Как интересно, спасибо
почитаю про все это!

46

Вот. Все хвалят. А мне эти гелевые маски не пошли. У меня морда к подушке прилипает.

47

Змеиный не впечатлил меня. Может другой какой норм будет. Но пока у меня косметичкина сыворотка Миладопиз не кончится - кремы заказывать не буду.

48

У нас еще есть маски улиточные в одноразовых упаковках - не пробовали еще.

49

Мультифункциональный крем премиум-класса со слизью черной иберийской улитки Secret Key Black Snail Original Cream
Это вот еще как основной Ольга использует. Тоже очень довольна.
Мультифункциональный крем премиум-класса со слизью черной иберийской улитки Secret Key Black Snail Original Cream содержит 90% фильтрата секрета черной африканской улитки и экстракты 20 различных черных растений. Крем восстанавливает здоровье кожи, улучшает эластичность, возвращает тонус, разглаживает мимические морщины, улучшает и освежает цвет лица, успокаивает и увлажняет кожу. Крем также устраняет такие проблемы как расширенные поры, постакне, шрамы, рубцы, пигментные пятна и уменьшает воспалительные процессы.
Крем на основе улиточной слизи оказывает и омолаживающее воздействие на кожу, способствует естественному удалению отживших клеток и восстанавливает поврежденные участки кожи.
Крем с экстрактом черной улитки позволяет избежать рубцевания после травм и ожогов, а также очень эффективен при угревых высыпаниях на коже.
Крем содержит 90% экстракта слизи черной африканской улитки, богатой муцином, а так же более 27 видов восточных растений, благодаря чему обеспечивает ежедневный уход за кожей, выравнивая ее тон, сужая поры и устраняя следы высыпаний, дарит вам здоровую кожу.
Аденозин с известными свойствами борьбы сморщинами, разглаживает мелкие морщинки, а пептиды и витамин В5 придает коже упругость.
Ниацинами, признаный отбеливающий компанент, осветляет тусклую, безжизненную кожу.
Муцин, содержащийся в слизи черной улитки, осуществляет уход за поврежденной кожей, потускневшей из-за различных высыпаний, стресса, напрлняет кожу энергией, делая ее здоровой и светлой.
Масло дерева ши, считающееся деревом бессмертия, увлажняет кожу. Оливковое масло, наряду с другими растительными маслами, создают увлажняющюю оболочку, сохраняя кожу увлажненной в течении всего дня.
Растительные экстракты, такие как какао,коптис, успокаивают и защищают кожу, поврежденную различным вредным воздействием окружающей среды.
Исключены исскуственные красители, ароматизаторы, парабен,. для сведения к минимуму раздражающих действий.
Подходит для всех типов кожи.

Применение: Наносите 2 раза в день (утром и вечером) на очищенную кожу.

Отредактировано ВТПС Ольга (28.07.2015 12:13:10)

50

А У Лариски адвокатши на муцину эту аллергия(((

51

Как основной мы используем стартер Холика-холика.

http://www.l4lovely.com/wp-content/uploads/images-13.jpg

52

пишыте еще!
а то мне надо выбрать чем на ночь мазаться!

53

#p577354,Простозаглянула написал(а):

пишыте еще!
а то мне надо выбрать чем на ночь мазаться!

Эклером. Или каклетой .....

54

мбубубу
или молодой картошкой!

55

На ночь - белки.
Поэтому - каклетой, конечно. Или шашлыком.

56

А кефир это белки или углеводы?

57

#p577380,Лемур написал(а):

А кефир это белки или углеводы?

Подсказка.
Если мычит - белок.
Если растет - углевод.

58

Белки и углеводы
если нежирный

Отредактировано Простозаглянула (28.07.2015 12:57:17)

59

Продукт Калории (ккал) Жиры (г) Белки (г) Углеводы (г) Вода (мл)
Кефир нежирный 30 0,1 3 3,8 91,4
Кефир жирный 59 3,2 2,8 4,1 88,3
Кефир 3,2% 59 3,2 2,9 4 88,3
Кефир 2,5% 53 2,5 2,9 4 89
Кефир 1% 40 1 3 4 90,4

60

Кефир на рожу - пахнуть будет кислятиной.
шашлык!


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Мастхевная-2