Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Нечего надеть


Нечего надеть

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

хорошее пальтишко!

152

Хорошее, на любой случай.

153

Копия ты! Насчет "это надолго" - это не факт)

154

#p598138,Лемур написал(а):

Копия ты! Насчет "это надолго" - это не факт)

Ничего, надставит рукава! Надвяжет.

155

Лема, не расстраивай Синю))
В каком смысле не факт? Ухряпает? Так это ж к платьям-форме, наверное. Для прогулок поди имеются комплекты для убивания.
У нас вот польты школьные весьма в приличном состоянии. А на гулятельные без слез не взглянешь, конечно.
Ну и вообще, вдруг Соник аккуратная девочка. Я точно знаю, что такие дети существуют.

156

Вдруг кому актуально будет.
В Мытищах, в Красном ките дисконт Ледей.

157

Сегодня утром в школу провожаю, говорю " Нитка торчит на куртке, где ты в ней умудрился зацепиться?".  Ответ "Ты забыла,  сколько я в ней уже хожу?". Тут я  снова пригляделась к куртке, думала может правда он в старой, а я цепляюсь. И он продолжает " Я в ней уже два! месяца хожу".

158

на гуляние у нас есть куртки-штаны
это чисто в школу и в театр

в театр, Карл! *опять рыдает*

159

Мне мама все порывается достать с антресолей мои старые "прекрасные зимние финские белые сапоги".
Я их как вспомню, так вздрогну.
Теплые - да. Цигейка в палец. Тяжеленные!
Как вспомню - топаю я от Китай-города (пл.Ногина раньше) вверх к Покровке по снегу, пот течет...
На ногах, как кандалы.

160

#p598145,Калюлёнис написал(а):

Мне мама все порывается достать с антресолей мои старые "прекрасные зимние финские белые сапоги".
Я их как вспомню, так вздрогну.
Теплые - да. Цигейка в палец. Тяжеленные!
Как вспомню - топаю я от Китай-города (пл.Ногина раньше) вверх к Покровке по снегу, пот течет...
На ногах, как кандалы.

На тренажере ты в гору топаешь, пот течет, да еще за свои деньги - это в удовольствие. А по Покровке в теплых сапогах топать - это кандалы. Вот где логика? (Карл)

161

#p598152,Посторонним В. написал(а):
#p598145,Калюлёнис написал(а):

Мне мама все порывается достать с антресолей мои старые "прекрасные зимние финские белые сапоги".
Я их как вспомню, так вздрогну.
Теплые - да. Цигейка в палец. Тяжеленные!
Как вспомню - топаю я от Китай-города (пл.Ногина раньше) вверх к Покровке по снегу, пот течет...
На ногах, как кандалы.

На тренажере ты в гору топаешь, пот течет, да еще за свои деньги - это в удовольствие. А по Покровке в теплых сапогах топать - это кандалы. Вот где логика? (Карл)

Логика в том, что я на тренажере в гору не топаю! Да и пот не течет.

162

#p598154,Калюлёнис написал(а):
#p598152,Посторонним В. написал(а):
#p598145,Калюлёнис написал(а):

Мне мама все порывается достать с антресолей мои старые "прекрасные зимние финские белые сапоги".
Я их как вспомню, так вздрогну.
Теплые - да. Цигейка в палец. Тяжеленные!
Как вспомню - топаю я от Китай-города (пл.Ногина раньше) вверх к Покровке по снегу, пот течет...
На ногах, как кандалы.

На тренажере ты в гору топаешь, пот течет, да еще за свои деньги - это в удовольствие. А по Покровке в теплых сапогах топать - это кандалы. Вот где логика? (Карл)

Логика в том, что я на тренажере в гору не топаю! Да и пот не течет.

да и на ногах не кандалы, а удобная, специальная обувь
но унутренний голос мне подсказывает, что объяснять бесполезно

Отредактировано Kiss (29.02.2016 13:07:11)

163

Я вообще не пойму, почему мы тогда так одевались? Вечно потели, шапки эти кроличьи всякие.
В метро никто не расстегивался.

Ну про сапоги я знаю, почему. Других не было. Дефицит!

164

(бурчит)
Что вы знаете об удобной/неудобной обуви!
Обуть бы вас в сапоги фабрики Скороход, так вам бы после них "прекрасные зимние финские белые сапоги"  невесомыми бы показались!

http://thumbs.dreamstime.com/z/foot-winged-sandals-ancient-heroes-50056678.jpg

165

#p598156,Калюлёнис написал(а):

Я вообще не пойму, почему мы тогда так одевались? Вечно потели, шапки эти кроличьи всякие.
В метро никто не расстегивался...

Дада, и пальто на двойном ватине.
Кстати, про метро - это как раз понятно. Раньше в метро было гораздо прохладнее (в нашем, во всяком случае). За десятилетия эксплуатации грунт вокруг туннелей сильно прогрелся, нуивот. Разница хорошо заметна, когда переходишь с синей ветки на желтую или малиновую.

166

Не помню я прохладнее.
Помню, как мужики стояли в ушанках всяких модных ондатровых, и пот стекал по вискам.

167

У вас в метро реально духотища.

168

#p598160,Калюлёнис написал(а):

У вас в метро реально духотища.

На старых ветках - да, особенно на московско-петроградской (синей), ближе к Купчино. Там просто душегубка. А на новых благодать.

169

Грунт прогрелся???
Это шота интересное
Как это он пригрелся и греет метро теперь?
А ночью хоть остывает?

170

Я все же думаю, так принято было.
Вот типа вышел из дома весь застегнутый - так до места назначения и надо ехать.
И терпеть.

171

Недавно ехали с Ляликом в метро. Напротив сидел мужик в ушанке, уши, как положено, наверху завязаны.
Она как давай ржать - какая смешная шапка, уши-то надо вниз опустить, какой смешной дядька.
И я поняла, что в ушанках действительно сейчас никого и не увидишь уже, практически))

172

#p598164,Kiss написал(а):

Недавно ехали с Ляликом в метро. Напротив сидел мужик в ушанке, уши, как положено, наверху завязаны.
Она как давай ржать - какая смешная шапка, уши-то надо вниз опустить, какой смешной дядька.
И я поняла, что в ушанках действительно сейчас никого и не увидишь уже, практически))

Иногда встречаются командированные. У них богатые шапки и богатые пОльты.

173

У нас сотрудник отдела -ботан со штанами с талией в районе подмышек до сих пор в пыжиковой советской шапке ходит
Я аж рот открыла как увидела

174

У нас один тоже. Причем шапка такого размера ... Он в ней похож на волосатый мухомор. С усами.

175

О! Пыжик!
Точно.

176

#p598162,Простозаглянула написал(а):

Грунт прогрелся???
Это шота интересное
Как это он пригрелся и греет метро теперь?
А ночью хоть остывает?

Температура грунта на глубине нашего метро 6-8 градусов круглый год. За десятилетия эксплуатации вокруг тоннелей его прогрели, т.к. температура в метро поддерживалась повыше, нуивот. А в новых тоннелях стенки пока еще работают на охлаждение.

177

#p598167,Дмитрий написал(а):

У нас один тоже. Причем шапка такого размера ... Он в ней похож на волосатый мухомор. С усами.

У него шапка красная в белых пятнышках? Так это не пыжик, это шанхайский барс. Крашеный.

178

Я про размер, пенёк ты с малиновой ветки.

179

#p598171,Дмитрий написал(а):

Я про размер, пенёк ты с малиновой ветки.

Я на синей ветке живу, сам ты пенек с дубовой ветки!

180

А рассуждаешь - как с малиновой!!!!


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Нечего надеть