Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » ГОА, Индия, Мандрем‡КисаНосВикс2016&


ГОА, Индия, Мандрем‡КисаНосВикс2016&

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

да я даже в турции обблевала все. а тут одна сплошная зараза. то слон чихнет, то собачье ухо в индийском чае.

62

ого. новости. выздоравливайте!

63

я в Тае умудрилась за 3 раза ни разу не травануться
все ж у нас взаимная любовь)))

64

Все живы. Уголь взяли, то есть лактофильтрум. Вощим, подъели таблетосы, которые ездили с нами в разные страны и возвращались домой.
На пляж ходили. Счас поспим и еще пойдем. Вика ела мороженое на палочке. Индия - отдых не для брезгливых. В Тае у меня тоже все норм было.

65

#p592611,Калюлёнис написал(а):

Это так снисходит нирвана!

Соглашусь.

66

Мы сегодня убедились в эффективности солнцезащитных кремов.
Я мазаться-то мазалась, но как-то так. Потомушта надо.
А сегодня Носу шею намазала только, так он подгорел прилично ровно за границей средства.
А где средство было - ничего. То есть вообще. Даже не розово. Я теперь не только пользуюсь ими, но и верю в них.

67

Кизо, ты как Джона ))) Он тоже не верил. Только разрешал намазать себя. и прятался в футболку и панамку.

68

Я после Ланкастера поверила
При нивее не верила
Кисо, у тебя что в итоге сработало?

69

у меня все работает. даже самое бюджетное.

70

Амбер солер или как его из Ашана, хапнутый в последнюю минуту.
Да карибиан бриз тоже работает, мне самой сложно было поверить потому что я особо не горю, да еще и не загораю почти. А тут он прошел по сильному солнцу только от места, где  валялись до выхода с пляжа. И все.

71

Люди сгорают на солнце где-то.. фантастика
эх, а тут эти сугробы

Скажи, Кисо, а там влажность высокая или сухо?

72

Влажность то, что надо. Очень комфортно. В Тае было влажнее.

73

Завидон.

На днях смотрела передачу про еду разных стран, там про индию как раз было, боже каких морегадов показывали *закатанные глаза*. И показывали сок из тростника, там такой прикольный допотопный пресс, вощим колоритно очень.

74

А мне тайская влажность как бальзам
Руки у меня зимой жеж вечно страшные
Только прилетаешь и через 10 минут руки расправляются!

75

Даже не думала, чо кто-то может не верить в солнцезащитный крем. Я без него моментально обугливаюсь...

76

Я обугливаюсь и с ним
Но меньше

77

Ну я обычно не сгораю. Так что да, я в основном от пигментации береглась.
В этом году удостоверилась в действенности ужасного крема для лица карибиан  бриз 50 спф, но он и ложится на морду белой маской. Непрошибаемый.

78

Я мажусь только 50
И сгораю
Да, белый кремушек на все тельцо

79

дас.
в такой помойке я давно не был. но оптимистичной помойке. не напрягающей. аутентичненькой такой. срач, как образ жизни.
еда хорошая, почти всё вкусновкусно. болтали сегодня с индийцами, из Калькутты, они не удивились что в России 46 млн чел., поправили их что 146.
подписнос

80

Итак.
Итоги дня.
Приехал мой брат, каким-то чудом они забронькали апарты, через которые мы ходим на пляж и где мы ужинаем все это время. Или это мы каким-то чудом ходим через их апарты.
Там такие халупки, плетеные хижины, типа виллы, и пара каменных домиков. Они бронили домик, заселил их сразу, в 7 утра, НО... когда включаешь горячую воду (от проточного водонагревателя), он сразу вырубает все.
То есть воды нет. Они пошли к манагеру, Ира сделала глаза кота из Шрека и сказала - надо сделать ченьдж рум, а то ж воды нет. Манагер сказал - ноу проблем, они перешли в соседний рум, который прям с балконом с видом на море, но там не было шкафа. Тогда Ира перетащила шкаф!!! из соседнего номера. И полотенца. И простыню. Когда ее за этим застукал уборщик, ему вручили шоколад Аленка и сказали: Ты нас не видел. Он сказал - канешна, я ваще слепой. Теперь у них в номере есть все, что нужно для жизни.
В это время мы на пляже разговаривали с парой молодых индийцев за жизнь. То есть, они первые начали. Грят - Путин гуд. А мы говорим, Путин гад, а не гуд. Потом обсудили проблемы мирового империализма, погоду, всяко-разно жизнь. Они спросили, по любви ли мы женились и знали ли др др до свадьбы. Они вот по любви и были знакомы. И прям видно, как они этим гордятся. Это супер современно и круто. Он все время говорил про свою жену, что она злая. Она улыбается. А на самом деле его гоняет. Она учитель биологии в колледже. И повадки у нее учительские. И она говорит, мы вот по любви женились. И это только после свадьбы я поняла, как вляпалась на самом деле. И ржут. А он инженер дизайнер по свету - подсветка зданий, улиц и все такое.
Про религию говорят, что ни с кем проблем нет, кроме муслимов. С ними проблемы. Не толерантные они люди. Потом они сфоткались с Викой, угостили ее мороженым. И он помог Вике развернуть мороженое и тут же у лежака бросил фантик. Ира бросилась поднимать с криками Эколоджик, эколоджик. А он говорит - ну что поделать, культура у нас такая. Про Индию что они рассказывали - потом Нос напишет, он помнит наверное. Потом они попрощались, объявили, что в этом году то ли ждут, то ли планируют ребенка. Мы им пожелали двух и они уехали. А мы пошли купаться.
Пока свежеприехавшие играли нашим ребенком в море в волейбол, мы прилегли отдохнуть на лежаки, и тут слышим дикие вопли. Бегает какая-то девушка и орет что-то дурниной. Вроде, кого-то зовет. Подходит работник соседней едальни и спрашивает, не видели ли мы маленького ребенка. Мы начинаем вставать, компания индийцев рядом тоже подорвалась. Подходим к мамаше, она истерично бегает по пляжу, орет "не может быть, не может быть", но на вопросы отвечает. 3 года, светлая, в майке сиреневой. Мы пошли искать. Я чет шла-шла вдоль берега моря, а страшно очень, волны небольшие, но они очень сильные в смысле течения. Потом смотрю - Нос впереди меня идет, и я пошла ближе к кафешкам. Вощим, нашла это пухлое чучело, стоит, прутиком по песку водит. А я ж не знаю, она это или не она. Окружающих спрашиваю - ваше? Все открещиваются, тут индиец подошел из тех, что рядом с нами были. Я говорю - мамашу зовите. Он побежал за ней. Я девочке говорю - ты Диана? (хотя мать орала Яна, но мне вот так послышалось), дитя как заорет - не хочу!!! не хочу!!!! Видимо, надрессирована с незнакомыми не разговаривать, либо просто испугалась. По пляжу уже к тому моменту волна поиска пошла, даже приятно, как все откликнулись, много народу бегало. Толпа собралась. Так что, все закончилось благополучно. Мамаша, как подошла сказал: Яна, как так можно, так ведь и поседеть можно.
Такой день.

Отредактировано Kiss (16.01.2016 20:10:26)

81

Как у вас интересно!!!

82

Кися, ну вы молодцы! Я вот не осмеливаюсь туда... а вы с Виксом!
Пиши исчо! Интересненько

83

Пухлое чучелко :)

84

Кизо, вы на инглиш шпрехаете, или на хинди там?
Мэрэ нам Света ху, если что. Или мэрэ нам Кизо ху.
Ху - это гыкать надо, ну как по-хохляцки буква г.

85

О, у всех такие насыщенные и экстримканикулы в этом году...

86

Такой руско-жесто-инглиш, в основном. Со вчерашними индийцами на инглише, но они хорошо говорили, лучше нас.
Нос им сказал хинди-раша бхай бхай. Они не въехали, даже с объяснениями. Но они молоденькие.

87

Чая, именно в этом месте, где мы счас вагон совсем малолетних детей, голопопят на пляже. И никто ваще не парится. Типа, в Индии хорошая медицина и прекрасная фармацевтика. По страховке врач приезжает с мешком лекарств, поставив диагноз по тлф. Регидрон местный тоже привозят сразу.

88

Аааааа))) Ира перетащила шкаф.
вот это я понимаю, это по нашему.
всегда восхищалась теми, кто помоги себе сам
шоколад аленушка для слепого тож конгениально
... а мне говорят я одна такая ипанутая, а нас много и шкафнаш..

89

Про Яну-Диану поржало тож. 
Я б сдохла от страха уже на этапе игры в волейбол моим ребенком

зы Мне начинает нравиться эта страна.
это риали экстрим, я бы там нашла адреналинчику

Отредактировано Re (17.01.2016 09:53:52)

90

Ааааа.... я ржуууу.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » ГОА, Индия, Мандрем‡КисаНосВикс2016&