Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Пызя и прочие умные люди дайте советов‡размер банковской гарантии&


Пызя и прочие умные люди дайте советов‡размер банковской гарантии&

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Сове прям респект и уважуха. Она все время такую сложную и непонятную работу работает.
100 чел - небольшой автопарк, говновопрос.
У нас 68 чел - 5 бухов.

92

Блин, так я лошара??

93

У меня тут походу сегодня проектировщики на работу не вышли, все.

94

#p627975,Сова написал(а):

У меня тут походу сегодня проектировщики на работу не вышли, все.

И???

95

#p627976,Moon написал(а):
#p627975,Сова написал(а):

У меня тут походу сегодня проектировщики на работу не вышли, все.

И???

Ну и вот....

96

#p627971,Сова написал(а):

Блин, так я лошара??

Не, ты работящая.

А что такое - восстановить бухучет? Это вколотить в 1С первичку, посчитать и сдать налоги? А с зарплатой как?

А то я всегда представляю такие сгнившие, намокшие документы... Их раскладывают для просушки, разбирают содержание. Еще делают искусственную вентиляцию легких бухгалтеру  - восстанавливают бухучет.

97

Ну вообще я рада. Быстрее станет понятно, дадут ли денег акционеры. Акционеры в крупнейших по Москве, если не нацарапают 70 лямов, что тут вообще делать.

98

#p627979,Калюлёнис написал(а):

Не, ты работящая.

А что такое - восстановить бухучет? Это вколотить в 1С первичку, посчитать и сдать налоги? А с зарплатой как?

А то я всегда представляю такие сгнившие, намокшие документы... Их раскладывают для просушки, разбирают содержание. Еще делают искусственную вентиляцию легких бухгалтеру  - восстанавливают бухучет.

Не, не до такой степени восстанавливать, первичка в наличии. Зарплата посчитана нормально, но нет ее распределения по объектам. Но наколотить-то тоже время нужно. И деклы пересдать...

99

#p627981,Сова написал(а):

Ну вообще я рада. Быстрее станет понятно, дадут ли денег акционеры. Акционеры в крупнейших по Москве, если не нацарапают 70 лямов, что тут вообще делать.

Обычно акционеры получают деньги. А тут дают.
Своеобразно!

100

Так потому и не дают, не привыкли! Но тут прям очень надо.

101

#p627989,Сова написал(а):

Так потому и не дают, не привыкли! Но тут прям очень надо.

А акционеры откуда деньги берут? Где их тумбочка?

102

У них фирма крупная строительная, она строит объекты, которые здесь проектируются.

103

Сегодня отключили туалет на работе, не знаю, пить ли утром чай, от кофе по утрам уже пришлось отказаться...

104

Боишься, что в чайник нассали?

105

Не, я дома пить боюсь. Опять по торговым центрам придётся угол туалетный искать.
В кулер как нассать-то...

106

Да запросто. Научить?

107

Мне прям щас надо, очень.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Пызя и прочие умные люди дайте советов‡размер банковской гарантии&