Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » помогите плиз, загнала бюджетный платеж


помогите плиз, загнала бюджетный платеж

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Ебучий , ебучий Альфабанк!  Я загнала НДС по реквизитам ФСС, КБК только правильно и указала(((((. У них нет такой функции-отзыв пп. надо писать письма-расследования и может быть они и посодействуют где то там чтобы поменяли реквизиты в пп. я не уверена что это прокатит, по-этому прошу о помощи-если такая ситуация-как мне вернуть эти деньги. куда звонить и тыды. Помогите пожалуйста!

2

Ро, ну в ФСС в свой для начала позвонить? В отдел платежей какой-нибудь?

3

уже позвонила в ФСС , завтра они увидят деньги, и потом ехать к ним с письмом и просить вернуть, интересно в какие сроки все это будет возвращено. и главное же угораздило в фсс загнать((
блиа. никогда не было таких проблем, ну чтобы отозвать платеж. наш бывший банк был самый лучший банк, как оказывается.

4

Менять вряд ли будут. Надо писать на розыск и возврат

5

Возвращают быстро. 10-15 дней, если они их видят

6

В ФСС же пока еще можно дойти до исполнителей лично. Не в окно подаешь бумажку. Иди и гунди над душой, стенай и жалуйся.
Проси, чтоб побыстрее.

7

ну да. буду гундеть с коробочкой конфет....просить тетеньку чтобы отослала побыстрей. все-завтра, как долго ждать.
все валится как снежный ком, и эти ошибки-от усталости,нервов. еще надо будет начальству объясняться((((((((

8

Да пошли они в пень. Сама накосячила - сама исправила.
В отличие от них.

9

#p614573,Рондо написал(а):

ну да. буду гундеть с коробочкой конфет....просить тетеньку чтобы отослала побыстрей. все-завтра, как долго ждать.
все валится как снежный ком, и эти ошибки-от усталости,нервов. еще надо будет начальству объясняться((((((((

Объяснялки с начальством это ужасно, сочувствую
пытаешься объяснить что ничего особо страшного не произошло, ща поправим, рабочий момент, а они так смотрят..

10

ничего не говорить
уехала на сверку с ФСС и все

11

#p614576,Синичка написал(а):

ничего не говорить
уехала на сверку с ФСС и все

"и совершенно случайно после сверки узнала что банк перечислил деньге не туда. казел!"

ужас. в общем.

12

ну
сама все знаешь
а начальству это ни к чему!

13

#p614578,Синичка написал(а):

ну
сама все знаешь
а начальству это ни к чему!

Вотименно! рабочий момент.  Себе работы нашла только с письмами, возвратами.
Или там сумма огого, что не заметить руководству -сложно? НДС заплатить нечем теперь?

14

огого. по сравнению с взносами. Деньги есть, но НДС придется платить второй раз, эти деньги хз когда вернутся. а у нас щас петля(

15

У нас как-то бухгалтер из бух.сервиса 3 млн вместо 3 тыс. НДФЛ отправила чужих денег ... На лице ни капли раскаянья не появилось, что больше всего ее начальницу и бесило)
Спокойно написала заявление на возврат.. где-то через недельку денюжку вернули.
Когда все поправимо и переживать не стоит.

16

Я тоже как то хуйнула на транспортный вместо усн.
заявила, что наложка перепутала КБК и я щас все все исправлю.
И действительно исправила.

17

#p614586,ВТПС Ольга написал(а):

заявила, что наложка перепутала КБК и я щас все все исправлю.

Вот! Гениально.
Щас же типа готовится переход в другое отделение, КБК с НГ новые, вот они и перепутали в своей сутолоке.

18

короче в соцстрахе сказали-мы ваши денешки увидим только через неделю(платеж был вчера) и их отошлем, тк не наш кбк, но отсылаем мы их кучами, когда наберется их штук сорок-пятьдесят-т.е. пятьдесят таких идиоток как я(. ну и чтоб было быстрей по совету соцстраха -пишите письмо в казначейство на тульской, звоню в казначейство- говорят-чей кбк туда письмо и пишите, ну тоисть в налоговую, фуууууууууу.. идиотизм. написала, отправила по СБИсу. сердце все равно не на месте. когда-главный вопрос они их зачислят туда куда надо.

19

Ро, не надейся на СБИС. Я написала и месяц ждала. Все равно пришлось везти ногами. И еще ждать 30 дней

20

я все равно завтра туда еду-ответ на встречку везу, отвезу еще и на бумаге. и што, до 25 не зачислят??!?  :x я в шоке.

21

#p614623,Рондо написал(а):

я все равно завтра туда еду-ответ на встречку везу, отвезу еще и на бумаге. и што, до 25 не зачислят??!?  :x я в шоке.

Постарайся пробраться к исполнителям.

22

попробую, но у нас "окна".

23

#p614623,Рондо написал(а):

я все равно завтра туда еду-ответ на встречку везу, отвезу еще и на бумаге. и што, до 25 не зачислят??!?  :x я в шоке.

Скорее всего нет.

24

#p614634,Рондо написал(а):

попробую, но у нас "окна".

ну и что
внизу все равно есть телефон и список отделов
попробуй хотя бы дозвониться и узнать процедуру - где и у кого по входящему номеру можно будет узнавать судьбу письма, что по срокам примерно.
Может, повезет попасть на говорящего человека.

25

сдала в окно, на просьбу дать тел  исполнителя посмотрели как на инопланетянина((. буду теперь еженедельно заказывать выписки по СБИСу и деньги эти ловить. начальству пока не говорила. скажу если платить придется дважды.

26

дык зачем в окне-то? у телефонного аппарата справочник лежит, с отделами и номерами.
Надо было узнать, где выяснять по входящему что с письмом.
Какая наложка?

27

18

28

У нас тоже в ней есть фирмы.

29

Опоздала с ответом :) хорошо что всё решилось

Отредактировано ЛараКрофт (14.12.2016 16:10:15)

30

ничего пока не решилось(, деньги еще хз где


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » помогите плиз, загнала бюджетный платеж