Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Новые реквизиты по налогам ‡с 06.02.2017!&


Новые реквизиты по налогам ‡с 06.02.2017!&

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если кто не в курсе еще!
http://s4.uploads.ru/t/yJoBb.png

Я была в курсе. И всех своих предупредила. Но мои курицы оплатили вчера по старым реквизитам.
Интересно, попадут эти деньги теперь  в ЛС или нет... По идее, должны или вернуться( если счет закрыт) или упасть на получателя. Но это же бюджет.
Поэтому, будьте внимательны и проконтролируйте свой курятник бухгалтерский вовремя.

2

Это реквизиты по Московской области. По Москве тоже самое, только р/с 40101810045250010041

Отредактировано Рондо (08.02.2017 12:47:31)

3

http://s0.uploads.ru/t/8C403.jpg

4

Реквизиты для Москвы: Банк получателя: ГУ Банка России по ЦФО; БИК Банка получателя платежа: 044525000; Счет получателя платежа: 40101810045250010041

Данный текст скопирован с сайта БухСофт © Источник: http://www.buhsoft.ru/news/rekvizity-dl … 6-fevralya
Для Москвы тоже изменились реквизиты

5

Да, не только по МО.
проверьте на налог.ру  реквизиты.
заполнение платежей по налогам на налог ру
Ро, то, что ты выставила-это по взносам изменения, изменение в кбк и администрация их в  ИФНС, а с 6 февраля банк получателя  в реквизитах поменяли-это другая тема уже.

6

да и ладно, пригодидзе. я вот сейчас платежки делала-9 платежек почти 2 часа((. как говорицца обжегшись на молоке..

7

#p616791,Рондо написал(а):

да и ладно, пригодидзе. я вот сейчас платежки делала-9 платежек почти 2 часа((. как говорицца обжегшись на молоке..

Проверила их по ссылке на налог.ру?

8

нет, у меня журнал главпук)))

9

Рондо
Банк-то какой в платежках у тебя?
Хоть главпук, хоть не главпук.
Но банк с 6 февраля поменялся у уфк

все сейчас вот здесь: Банк получателя: ГУ Банка России по ЦФО; БИК Банка получателя платежа: 044525000

10

Да, Ронда, потом тебе бегать придется в поисках денег, а не главпуку! глянь по ссылке!
Судя по твоему упорству, ты не поменяла банк. или поменяла?

11

ну новое все конечно, я не хочю второй серии как в декабре.

12

#p616790,Юная написал(а):

Да, не только по МО.
проверьте на налог.ру  реквизиты.
заполнение платежей по налогам на налог ру
Ро, то, что ты выставила-это по взносам изменения, изменение в кбк и администрация их в  ИФНС, а с 6 февраля банк получателя  в реквизитах поменяли-это другая тема уже.

Какой полезный горшок!
Спасибо, Юнь!!!

13

мы первые в маразме.
мои загнали деньги на таможню, внимание, ПО НОВЫМ РЕКВИЗИТАМ. а че, бюджет же?
у меня мозг в раскоряку. Куда письмо писать по возврату д/средств? на таможню, в казначейство? суммы то нехилые 40 млн. в общей сложности

14

Куда послали деньги, туда и писать.
Получатель кто?

15

уже отправили человека с письмами в казначейство(((

16

Ну и ладно. Если не им, то хоть скажут куда.
Не расстраивайся.

17

Из наложки пришли письма на выяснение платежей по взносам (пенсионный, ФОМС и ФСС). Им надо, чтоб статус плательщика был 01. мы ставили 08.  В лицевой карточке все платежи на месте и вовремя, говорят присылаем выборочно за какой-нибудь период, чтоб знали как правильно и исправились. Вначале то когда надо платить было за январь, они сами не знали как правильно..
так что, если кто-то еще ставит статус отличный от 01-исправляйтесь!

18

Юня, спасиб за инфу!

19

Может и не знали. Но писали, что у наложки кода 08 нет.

20

#p617920,Kiss написал(а):

Может и не знали. Но писали, что у наложки кода 08 нет.

да что только не писали. дебаты были о кодах 08 и 14. и пока налоговая рожала ответ, банки свои письма с рекомендациями слали. нам наш прислал, что надо 08 ставить, мы и ставили

21

Да к 15 февраля было уже все. Именно про 01. Я ж откуда-то это взяла. Хоть и не помню, откуда.

22

#p617925,Kiss написал(а):

Да к 15 февраля было уже все. Именно про 01. Я ж откуда-то это взяла. Хоть и не помню, откуда.

А нам почему не рассказала? Я в январе начиталась этих выяснений про коды, когда надо было за декабрь взносы платить по новым реквизитам. И в феврале меня уже тошнило эту тему снова изучать. Тем более банк прислал официальное письмо, я и успокоилась на этом.

23

Потому что за декабрь я платила в декабре. Не было никакого желания участвовать в этом веселом аттракционе по смене КБК.
Поэтому и изучала все уже после смены всех реквизитов, КБКов и статусов.
Это конечно кирдык - наключевать столько инфы в разных кодах... Такая тупость.

24

банк прислал-При оформлении платежных поручений в уплату налогов, сборов, страховых взносов и иных платежей в бюджетную систему РФ в реквизите 105 «ОКТМО» необходимо указывать 8 цифр кода ОКТМО. Указывать 11 цифр нельзя.

Если в реквизите 105 «ОКТМО» будет указано некорректное значение кода ОКТМО или «0», платеж не будет идентифицирован администратором доходов бюджета.

где его брать то восьмизначный

пардон!

идиоты. он давно восьмизначный

Отредактировано Рондо (07.06.2017 11:18:38)

25

#p620705,Рондо написал(а):

банк прислал-При оформлении платежных поручений в уплату налогов, сборов, страховых взносов и иных платежей в бюджетную систему РФ в реквизите 105 «ОКТМО» необходимо указывать 8 цифр кода ОКТМО. Указывать 11 цифр нельзя.

Если в реквизите 105 «ОКТМО» будет указано некорректное значение кода ОКТМО или «0», платеж не будет идентифицирован администратором доходов бюджета.

где его брать то восьмизначный

пардон!

идиоты. он давно восьмизначный

некоторые нули добавляют. почему-то. Письмо для них


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Новые реквизиты по налогам ‡с 06.02.2017!&