Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » 1 Вопросы мелкие быстрые - 3


1 Вопросы мелкие быстрые - 3

Сообщений 271 страница 300 из 452

271

Я бы пояснила технической ошибкой и сдала эту справку заново

272

Спасибо девчата
написала что в связи со сбоем работы бухгалтерской программой произошла ошибка
справку надо будет сдать заново
Дозвонилась наконец-то, ошибка была в том что перед фамилией и после откуда-то возникло по пробелу
всегда сдавала - пробелов не было, а тут появились, такое чуйство что они сами поставили - что бы штрафов побольше насобирать((((

273

У кого есть Письмо Минфина России от 17.10.2017 N 24-05-09/67796 ?
Киньте мне, плиз, на мыло.
А то у нас К+ не оплачен.

274

А так не видишь ты его?

http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71700616/

275

нашла
какое у тебя мыло?

276

отправила на кальмар 2009

277

Написала в чятик.

278

Написал в ЛС. Куда-нить ещё надо написать?

279

Спасибо!
Щаз я напрягу ГБ раздельным учетом Гособоронзаказа.
А то ишь... шпора у нее....

280

а с онлайн-кассами кто-нить разбирался?
с этого года всем обязаловка или только патент-ЕНВД?

281

у меня началась было халтура, но отвалилась. вроде всем же, кроме ЕНВДшников определенных.
эти онлайн кассы такие бесячие, я перестала следить, меня раздражало, что нужен чек при поступлении на расчетный счет.

282

а тут чет рекламка пришла вебинара из налоговой
название что-то типа: обязательная онлайн-касса для бизнеса на патенте и ЕНВД
они наверное тему сузили, чтоб не распыляться
а я обрадовалась, что раз тем обязательно, то мож другим не обязательно?

283

нее, это фантастика...
ироды

284

А вроде ж с июля 2017 г всех на онлайн-кассу перевели?! мы с июля и отказались от кассы, не стоило это тех затрат в нашем случае, я и перестала следить за этой темой.
Может патенту и ЕВНД дали срок не с июля, а с 01.01.18, поэтому и тему сузили?

285

ЕНВД и ПСН до 1.07.18 дали им освобождение условное, должны отдавать по первому требованию покупателя подтверждение оплаты. ПО моему так. а с 01.07.18 всё, должны точно.
Список тех, кто может не применять, похож на какой то перечень несуществующих людей, ну кроме может ремонта обуви и изготовления ключей, остальные какие то коробейники и иже с ними

286

#p626295,ВТПС Ольга написал(а):

ЕНВД и ПСН до 1.07.18 дали им освобождение условное, должны отдавать по первому требованию покупателя подтверждение оплаты. ПО моему так. а с 01.07.18 всё, должны точно.
Список тех, кто может не применять, похож на какой то перечень несуществующих людей, ну кроме может ремонта обуви и изготовления ключей, остальные какие то коробейники и иже с ними

Да.
Именно так.
Над нами вот висит это 01.07.2018...

287

#p626278,Сова написал(а):

.... нужен чек при поступлении на расчетный счет.

Эээээ это как?

288

условное освобождение...

Муня, ну вот так. Если физик платит не только картой, а из клиент-банка, все равно надо чек. Придурки.

289

#p626299,Сова написал(а):

условное освобождение...

Муня, ну вот так. Если физик платит не только картой, а из клиент-банка, все равно надо чек. Придурки.

Понятно.

290

Вопрос к Ежу и тем, кто зрп занимается и знает.
Мне подружка срочное SOS  прислала, ей надо правильный код дохода на выходное пособие . которое при увольнении выплачивается. и еще она утверждает, что с 01.07.17 года это пособие не облагается ни НДФЛ, ни другими налогами-это правда ?

291

То, что я успела глянуть-это не облагается НДФЛ трехкратный средний заработок, этот доход не вносится в справку, а то, что выше этой суммы-под кодом 4800 "Иные доходы".
Правильно?

292

Правильно, только код не 4800, а 2014.

293

http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin … 67593794#0

294

спасибо, Ежик!
пойду, внесу луч просвещения в темную головушку http://sh.uploads.ru/t/yXIUb.gif

295

а што в пенсик, кроме ежемесячной сзв-м?

296

Вот это про што?

Управление персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями №3 ГУ-Главного управления ПФР №10 по г. Москве и Московской рекомендует при сдаче отчетности по форме СЗВ-СТАЖ за 2017г. для проверки сведений персонифицированного учета использовать программное обеспечение проверки документов страхователей  ( ПО ПД).
         ПО ПД осуществляет проверку электронных документов на соответствие XSD-схеме установленного формата и проверку  форматно-логического контроля в составе, утвержденном нормативно-правовыми документами для каждого типа документа в отдельности.
        Актуальные версии ПО ПД и руководство пользователя размещаются на сайте ПФР в разделе «Страхователям»- «Работодателям»- «Бесплатные программы, формы и протоколы»- «Для проверки документов персонифицированного учета с 2017 года».

297

Про СЗВ-СТАЖ, сопровождаемую ОДВ-1 и проверяемую ПО ПД.

298

ну Димон
ее всем надо сдавать? и если да, то когда

299

всем. до 1 марта

300

тьфунаних
спасибовам


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » 1 Вопросы мелкие быстрые - 3