Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про школу2


Про школу2

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Муня, двоечников сейчас не выгоняют и не оставляют на второй год . переведут.
у них есть еще пара попыток пересдать этот переводной, дни пересдачи назначаются определенные и там уже их в более щадящем режиме оттестируют.

2

#p620258,Юная написал(а):

Муня, двоечников сейчас не выгоняют и не оставляют на второй год . переведут.
у них есть еще пара попыток пересдать этот переводной, дни пересдачи назначаются определенные и там уже их в более щадящем режиме оттестируют.

Может и так.
НО сам факт. что в начальной школе переводные тесты завели...
ПыСЫ: если что, не гимназия-лицей. Просто школа.

Отредактировано Moon (24.05.2017 16:48:18)

3

#p620258,Юная написал(а):

Муня, двоечников сейчас не выгоняют и не оставляют на второй год . переведут. у них есть еще пара попыток пересдать этот переводной, дни пересдачи назначаются определенные и там уже их в более щадящем режиме оттестируют.

А чего это не оставляют на второй год?
Нам рассказывали на собрании, что сначала дают возможность осенью пересдать, а если и так не смог, то на второй год..
Вот поставить незаслуженную тройку вместо заслуженной двойки они могут

4

У нас двоечники благополучно переходят из класса в класс. Помурыжат их для статистики и ставят незаслуженную тройку в результате. Не знаю почему не оставляют, класрук, она же у нас и завуч, что то говорила об этом , но я не вдавалась в подробности.  Наверное, рейтинг школы чтоб не портить, у них это сейчас первоочерёдная задача.

5

у нас тоже переводят
не знаю как
наш сосед Димон - прям любимчик у классной
в кавычках
она ему на 1 уроке по русскому может 3 двойки поставить
Родители спрашивают - а за что три? Ответ: писали диктант, первая за орфографию, вторая за грамматику, а третья - за то, что ничего не писал.

6

Бггггг
Блин ржу не могу))

7

http://s7.uploads.ru/t/R82rw.jpg

8

Юня, а мы уже и в лагерь укатили!

9

Синя, я вас утром вспоминала уже:) тёплых вещей положили? Лето,конечно, шепчет в этом году. ты уже видела вчерашние фотки, следишь за деточкой? Как Соне, нравится?

10

Фотки видела ага)) слежу
вещей теплых вчера утром докинули немного, плюс в теплых поехала она - думаю до субботы хватит, а там подвезем
нравится очень, видосики скидывает - все красиво там, ремонт новый, домики классные
пока довольна

11

вай фай везде есть, можно созваниваться бесплатно))

мы забыли кепку положить, хорошо жару не обещают

12

Викс туда же в четверг

13

#p620332,Kiss написал(а):

Викс туда же в четверг

Как это? вы вклинились вместо кого-то, кто не поехал?

14

#p620331,Синичка написал(а):

вай фай везде есть, можно созваниваться бесплатно))
            мы забыли кепку положить, хорошо жару не обещают

Вай-фай-это хорошо, в прошлом году не было. И, вот  что значит девочки. видео скидывает. делится с родителями. нашему некогда этим заниматься. думаю, и вай-фай не поможет, только вечером дежурный звонок, что все хорошо и пора уже спать, а сами ржут на весь дом.

15

Везет людям... а у нас экзамены начинаются... В лагерь только в июле

16

#p620333,Юная написал(а):
#p620332,Kiss написал(а):

Викс туда же в четверг

Как это? вы вклинились вместо кого-то, кто не поехал?

там смену добавили 1-10 июня

17

#p620335,Гость555 написал(а):

Везет людям... а у нас экзамены начинаются... В лагерь только в июле

после девятого?
Наша любимая школа кинула нас с лагерем, так бы 1 июня тоже поехал в Наукоград. за полцены) не получилось сэкономить. а так агитировали, так агитировали записываться и портфолио заставили нести. На прошлой неделе класрук Артему сказала, что извините, квоты все отдали нуждающимся и многодетным.
Так бы и говорили сразу, не портфолио, а справки из собеса нести, мы бы и не дергались. будет теперь дома куковать один 1,5 месяца.

18

#p620336,Синичка написал(а):

Сообщение от Юная Сообщение от Kiss Викс туда же в четвергКак это? вы вклинились вместо кого-то, кто не поехал?там смену добавили 1-10 июня

Ой, как интересно. и что, 1-го отправите, а 3-го на родительский день поедете:)

19

звонила Сонику - у них гроза.
До обеда был квест, понравился
в 17-00 английский
кормят вкусно

20

#p620339,Синичка написал(а):

звонила Сонику - у них гроза.До обеда был квест, понравилсяв 17-00 английскийкормят вкусно

да, кормят вкусно. шведский стол, 5-ти разовое питание. сама бы там жила и ела. Когда жарко, они на улице интересные квесты проводят. с обливаниями и валяниями в лужах. как-то он называется, не помню, все ждут этой игры всегда

21

#p620332,Kiss написал(а):

Викс туда же в четверг

от Крыма отказались?

22

#p620338,Юная написал(а):

й, как интересно. и что, 1-го отправите, а 3-го на родительский день поедете:)

не знаю-не знаю, насчет поедете. Посмотрим. Че там делать на этих развалинах... (с)
Тем более по такой погоде.
Крым в июле. Лето ж длинное.

23

#p620330,Синичка написал(а):

Фотки видела ага)) слежувещей теплых вчера утром докинули немного, плюс в теплых поехала она - думаю до субботы хватит, а там подвеземнравится очень, видосики скидывает - все красиво там, ремонт новый, домики классныепока довольна

Сайт новый сделали, не пойму где фотки вчерашнего дня смотреть и видео?

24

А где, где сайт? Тоже хочу посмотреть

Отредактировано Re (29.05.2017 16:20:17)

25

#p620344,Юная написал(а):

Сайт новый сделали

а где?
Фотки здесь у них https://fotki.yandex.ru/users/bkc-camp/ … ncrnd=5068 вчерашние, Синя прислала

26

#p620346,Kiss написал(а):
#p620344,Юная написал(а):

Сайт новый сделали

а где?
Фотки здесь у них https://fotki.yandex.ru/users/bkc-camp/ … ncrnd=5068 вчерашние, Синя прислала

Новый сайт

Старый сайт с фотками

Может переходят частями на новый, на новом инфа по ценам и заездам обновленная, на старом ссылка на фотки и видео прошлых смен...
Кися, положи Вике с собой тацевальный косцум, она  забубенит что-нибудь на ГалаКонцерте.

Отредактировано Юная (30.05.2017 10:47:35)

27

Короче, ребенок пропал просто, растворился в тусовке

вчера звонит мне, в шоке и такая возбужденная в трубку - мама! тут английский преподают англичане!!! Настоящие!!! Они вообще по русски не говорят!!!
Ей очень понравилось занятие.
Плюс к этому вчера был квест, рукоделие, танцы, и вечером мероприятие.
На ночь телефоны забирают, она только успела мне спокойной ночи написать и все)))

28

#p620357,Синичка написал(а):

Короче, ребенок пропал просто, растворился в тусовке
            вчера звонит мне, в шоке и такая возбужденная в трубку - мама! тут английский преподают англичане!!! Настоящие!!! Они вообще по русски не говорят!!!Ей очень понравилось занятие.Плюс к этому вчера был квест, рукоделие, танцы, и вечером мероприятие.На ночь телефоны забирают, она только успела мне спокойной ночи написать и все)))

Ну, все, родители, продавайте свою заграничную дачу. Дети выросли!

29

Мой оттуда возвращается в жуткой депрессии всегда. Два дня его не трогаем, даем время на адаптацию к скучному домашнему режиму. после двух дней мой нерв не выдерживает и я включаю сирену. быстро помогает. Каждый раз сомнения гложат отправлять ли в следующий раз его туда или не стоит, раз такой стресс после)

30

я вот это же чувствую...


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про школу2