Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форум сдох 9


Форум сдох 9

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

я мечтаю о телепортации....

2

#p620774,Ракушка написал(а):

я мечтаю о телепортации....

О, как я о ней мечтала вчера, когда пришлось  туда-сюда и обратно на маршрутках поездить.

3

"Самолет личный это ж у дома, как машина сейчас, стоять будет. та же машина, только когда надо, крылья выпускаешь и вперед, на дачу без пробок."
Дык, о том и говорю: из города-то ты не взлетишь, ВПП требуется (взлетно-посадочная полоса). Несколько сот метров ровной дороги. Стало быть, пилишь до этой ВПП по пробкам 3 часа, выезжаешь на ВПП (сперва постояв  в очереди на взлет и пройдя медкомиссию), выпускаешь крылья - и летишь. Правда, на даче тоже ВПП требуется... Ну, можно и с парашютом прыгнуть, конечно.
Нееее. Единственный выход - нуль-транспортировка.

4

какие фантазии? все давным-давно уже есть

http://ohu.ru/img/blog-new/2016/30639/5895a0cde1fb40a1a1511c0cf212cb47.jpg

дача Володина с вертолетной площадкой. И никаких ВПП и пробок.

5

Kiss
Ну, этим-то дармоедам можно вообще на работу не ходить, в стране только получшает от этого :)

6

Ронда
Симферопольское шоссе у нас
У меня и у Пау

7

#p620774,Ракушка написал(а):

я мечтаю о телепортации....

То есть фильм "Муха" не смотрела?

8

ну и память у тебя...

9

Его по телеку не так давно показывали - фильм "Муха" в смысле, обе части. Было что-то типа дня старых любимых ужастиков на каком-то канале. Я смотрела. Оказалось, смотреть сейчас так же противно, как и тогда.

Отредактировано ЛараКрофт (09.06.2017 20:40:19)

10

#p620792,Калюлёнис написал(а):

То есть фильм "Муха" не смотрела?

Я вот тоже как слышу слово "телепортация", так сразу этот фильм вспоминаю

11

смотрела только начало фильма "муха" ,стало противно и выключила, поэтому про телепортацию оттуда ничего не знаю
для меня телепортация как в "гостье из будущего"))))

Отредактировано Ракушка (09.06.2017 23:23:00)

12

а вообще ужастики люблю, но только не кровавые)))

13

Я люблю в стиле Хичкока, чтобы саспенс и шизанутые.
http://i.i.ua/photo/images/pic/3/3/1143733_23e30424.jpg

14

Еврейского мальчика, лет 6–ти, отдают в школу. На собеседовании его спрашивают сколько он знает ВРЕМЕН ГОДА?
Дите на минутку задумывается и уверенно говорит:
— ШЕСТЬ!
Директриса тактично ему намекает:
— А если подумать?
Парень на мгновение зависает и говорит:
— Честное слово, таки больше не помню...
Директриса выразительно смотрит на побагровевшую мамашу мальчика и отправляет их на минуточку в коридор. Там мама возмущенно спрашивает мальчика:
— Сёма, и шо таки это было?!
— Мама! — чуть не плача отвечает ей сын, — Я правда не помню с ЭТИМ никого, кроме Чайковского, Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье и Глазунова!

15

ехала вчера 3,5 часа. выехала в 12, думала с хорошей погодой все попрутся вечером. не(. было много таких пизданутых как я..

16

#p620774,Ракушка написал(а):

я мечтаю о телепортации....

Я перед длинными поездками всегда мечтаю.
В окончании "активного празднования" бывает телепортация у меня, к счастью крайне редко.  Сидишь за столом и оп "уже дома" и ощущеня как в ""Мухе" почти- тельце долго восстанавливается.

17

#p620838,Рондо написал(а):

ехала вчера 3,5 часа. выехала в 12, думала с хорошей погодой все попрутся вечером. не(. было много таких пизданутых как я..

Ро, мы были где-то рядом)))))
выехали примерно в районе часа)))
и это караул(((
стартовали в районе Сериево-Посада

Отредактировано Ракушка (13.06.2017 20:47:15)

18

ну да, еще перед мостом до Сергиева Посада встали в пробку за километр. и тащились до Пушкино 20 км в час. я потом через Пушкино еду по пьяной дороге. там было свободно.

19

Ра, а где у вас дача

20

А мы выехали в ночь на 12-е.. доехали не торопясь за 40 мин) Домик в деревне тоже в Сергиево-Посадском районе...

21

систра))

22

мы за 20 минут долетели 12-го. правда, выехали в 11.30, только распогодилось, а нам пришлось уезжать, ребенок умудрился как-то раскорячиться, что джинсики последние налезающие по шву разъехались, пришлось шопиться, наряжать богатырушку. Сегодня отправила в поликлинику за справкой в бассейн, иначе и новые по шву пойдут через месяц))

23

#p620864,Юная написал(а):

мы за 20 минут долетели 12-го.

Да вы пешком можете ходить на дачу)

24

#p620865,Гость555 написал(а):

Сообщение от Юная мы за 20 минут долетели 12-го.Да вы пешком можете ходить на дачу)

Пешком далеко, на велосипедах можно и  всегда без пробок. но с баулами все время ж ездим на дачу и обратно, полный багажник всегда чего то набивается.
да и в квартире негде три велосипеда ставить.

25

https://pbs.twimg.com/media/DB9kurlXcAABPqh.jpg

26

Психоанализ:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Ничего страшного, это распространенное явление. Мы со временем разберемся, откуда у вас появились эти ощущения, но для этого вам придется открыться и быть откровенным. Расскажите, в каком возрасте впервые у вас появились мысли о жопе?
Гештальт:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Расскажите подробно, что вы чувствуете прямо сейчас, когда говорите это? Не сдерживайте своих эмоций.
Гипнотерапия:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Спааать! У вас больше не чешется жопа!!!
Телесно-ориентированная терапия:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
Терапевт молча чешет клиенту жопу.
Расстановки:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Вот этот человек - ваша жопа. А вот этот - жопа вашего прадедушки. Обнимите их и поплачьте вместе.
Арт-терапия:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Давайте рисовать вашу жопу.
Провокативная терапия:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Будешь ныть, еще получишь!
Когнитивно-поведенческая терапия:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Как часто вы моете жопу?
- Что я с ней делаю??
- Понятно. Я дам вам технику для ежедневного выполнения. Через неделю расскажите о результатах.

Тренинг личностного роста:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Выйди за зону комфорта! Оденься трансвеститом, подойди к трем незнакомым людям и попроси почесать твою жопу!
Веревочный курс по командообразованию:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Ты не один! Все лезьте на сосну! Теперь у всех будут болеть и чесаться жопы! Мы - команда!
Коучинг:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- А как бы ты хотел чтобы себя чувствовала твоя жопа в будущем? Какой результат тебе скажет, что ты этого достиг? Как ты поймешь это?
Йога:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Это не проработанная корневая чакра! Сядь в позу лотоса. Закрой глаза. Глубокий вдох, медленный выдох. Сфокусируй внимание на своей жопе. Направь свое дыхание в нее. Дыши жопой.
Женский тренинг:
- Вы знаете, у меня чешется и болит жопа.
- Ты Богиня! Сиди на жопе и повторяй за мной: - Я Богиня! Я Богиня! Это твой мужчина виноват, что у тебя чешется и болит жопа! Ты достойна лучшего!
Автор неизвестен

27

Бедная жопа... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4326.gif

28

Выйди за зону комфорта!
===

у меня дергается глаз когда я это слышу))))

29

На жопи?

30

кто его туда натянул? стесняюсь...


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форум сдох 9