Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форумсдохсдохсдох 11‡продолжаем&


Форумсдохсдохсдох 11‡продолжаем&

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот такая?

https://zymbo.ru/image/cache//data/HITECH/Wowpen-joy/zymbo.ru_wowpen_joy_7-790x590.jpg

Отредактировано Калюлёнис (06.07.2018 14:42:54)

2

Ага.

3

"Эта мышь имеет один активный, что позволист избежать раздражающих от пота пальцы, напряжение и давление отдельных частей руки и руки, которые являются типичными напряженных рабочих смест в офисе или фабрики. И она подходит для игровых наркоманов и других технологии и чудак"

Типа, перевод.

4

Я понял только, что Муня наркоман и чудак.

5

#p628204,Дмитрий написал(а):

Я понял только, что Муня наркоман и чудак.

Угу. Человека с тоннельным синдромом всяк обидеть может.... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4326.gif

6

#p628205,Moon написал(а):

Человека с тоннельным синдромом всяк обидеть может....

В смысле - ты ещё и электричка??

7

#p628206,Дмитрий написал(а):

Сообщение от Moon  [Перейти к сообщению]

    Человека с тоннельным синдромом всяк обидеть может....

В смысле - ты ещё и электричка??

Паравозик...

8

https://d.radikal.ru/d11/1807/48/22613f6fd4a4.jpg

9

Дочери Владимира Путина не пойдут на выборы, потому что родителей не выбирают.

-

Мать 11 детей заявила, что до полной коллекции ей не хватает только Водолея.

-

Путана, запутавшаяся в проводах, помогла электрику снять напряжение.

-

Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар.

-

Жительница города Тольятти, вышла замуж за механика, родила шестерню.

-

На соревнованиях по гребле американец, благодаря русскому, отгреб еще до начала заплыва.

-

Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй, это единственный случай, когда человек получил леща карасём.

-

Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор и начал курить.

-

Бог создавал всех людей разными, но когда дошёл до Китая ему надоело.

-

Живой уголок — домик сторожа на кладбище.

-

Продавщицы ларьков, идя домой с работы, некоторое время пугаются, видя людей целиком.

-

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, «а то как лохи сидим».

-

Студент выучил все билеты по философии, но не пошёл на экзамен, потому что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки.

-

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

-

Группа умных альпинистов обошла Эверест.

-

Двадцатитонная железобетоная плита упала с 11-го этажа в полуметре от седого мальчика.

-

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

-

Опытный проводник поезда не может дома попасть струёй в спокойно стоящий унитаз.

-

Наркодилеры Урюпинска посчитали городскую акцию «Город без наркотиков!» криком о помощи и утроили поставки.

-

Сын игрока в покер не может понять, любит его отец или нет.

-

Футбольный aрбитр в спешке вместо кaрточки покaзaл игроку презервaтив. До концa мaтчa больше никто не рискнул нaрушить прaвилa.

-

Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.

-

Крошка-сын к отцу пришел, а отец — буханка.

-

Мало кто знает лаборантку Марии и Пьера Кюри, да она особо и не светилась.

-

Хватит! Хватит! — Кричала блондинка в маршрутке, забыв слово «остановите».

-

Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.

-

Зачем спрашивать «Как дела?», если мы живём в одной стране?

10

:rofl: смишно

11

Муня! Прикинь! https://www.finedesigngroup.ru/products … ard-57231/

12

:)

13

Муня, спасибо! Повеселила)))))

14

Из серии вкраций: "танцы с бубном успеха не перенесли"

15

#p628249,Kiss написал(а):

Муня! Прикинь! https://www.finedesigngroup.ru/products … ard-57231/

Ой...не-не-не-не-не...

16

Ну у нас очередная часть марлезонского балета.
Депрессарио-Чайников вернулся из двухнедельного отдыха в Крыму.
Сидит загорелый и такой же прибитый, как до отпуска.

Может это шиза все же?

17

Это нормально.
Я бы после отпуска тоже прибитой сидела бы на работе.
И тосковала.

18

Ну в прошлом году он был восторжен, 5 раз показал фоточки, 4 раза рассказал про купание, загорание и еду.

19

я вот две недели отсидела прибитая после отпуска
что поделать...

20

А нам до послезавтра тока ... Прибитыми .... а потом Афины-Санторини-Вино-Сувлаки!!!

21

Мне ещё полтора месяца сидеть....

22

#p628258,Дмитрий написал(а):

А нам до послезавтра тока ... Прибитыми .... а потом Афины-Санторини-Вино-Сувлаки!!!

вы вообще большие молодцы!
ежики-путешественники!

23

#p628258,Дмитрий написал(а):

А нам до послезавтра тока ... Прибитыми .... а потом Афины-Санторини-Вино-Сувлаки!!!

Саганаки за меня там поешьте)

24

На улице 30 градусов. Только еще об Афинах мечтать...

25

Я вот подумываю о Белом море.

26

#p628262,Посторонним В. написал(а):

На улице 30 градусов. Только еще об Афинах мечтать...

Там щас под 35 .... Но там есть море, а работы - нет!!

27

#p628262,Посторонним В. написал(а):

На улице 30 градусов. Только еще об Афинах мечтать...

О воде, о воде...
У нас все пруды обсижены народом.

28

#p628264,Дмитрий написал(а):
#p628262,Посторонним В. написал(а):

На улице 30 градусов. Только еще об Афинах мечтать...

Там щас под 35 .... Но там есть море, а работы - нет!!

Это в тени. На солнце, помню, было 43. Я как раз по руинам легендарной Трои шарилась. Потела, как Модрич и Манджукич.

29

Жить, блин, стало совершенно невозможно.

Проснешься утром, залезешь в Инстаграм, а там все счастливые, ну невозможно же. Хоть обратно в подушку уходи. Счастье, оно же знаете в чем нынче? С утра, значит, массаж лица асахи, сфоткать его, масочка с гиалуронкой, сфоткать, а потом попу подкачать и тоже сфоткать, планку сделать обязательно, пока стоишь в планке, выложить все в инсту, а потом выпить воды с уксусом или на худой конец с отваром льняного семени, чтобы непрерывно худеть. Через час можно съесть какого-нибудь захудалого смузи из сельдерея, семян чиа и ягод личи, овсянки туда для полезности. Сфоткать, конечно же, красиво отражаясь в зеркале в модной одежде для йоги. Губки надуть.

Дети? Какие дети? Ах да.

Дети. Они сами встают, надевают красивые одежки в эко-стиле, идут сами умываться в красивую ванную. А ванная вся такая скандинавская, это когда все такое белое-белое и деревянное, и сбоку корзинка. И вот они такие лохматенькие, а их четверо, чистят зубы специальной эко-пастой без парабенов, а потом приходят и строятся на кухне для фотки. А мама, значит, после смузи бодро встала, слинг надела и пятого туда засунула, а слинг, вестимо, дидимос.

Нуу, и завтрак у этих счастливых обязательно с панкейками на сухой сковороде, с самодельным соусом из свежих ягод из собственной теплицы, муж эко-бизнесом занимается. Все красиво сидят за столом, смешно пачкаются, смеются, едят хорошо – говорю же, счастливые. Потом все идут гулять к себе во двор около коттеджа, сами одеваются красиво фэмили-лук, на улице снежок, вот они снеговиков лепят, лепят, с собакой играют, играют, а мелкий спит. Потом заходят домой, все сами раздеваются, и идут обедать красивым супом пюре с семечками, крутонами или, там, дефлопе. Потом пьют горячий шоколад с маршмеллоу и домашним печеньем с арахисовым маслом, и чашки обязательно с забавными надписями, и вообще вся посуда стильная, в модных цветах по версии Пантон. И между тарелок стеклянная ваза на салфетке со стебельками пшеницы, вазу мама сама расписывала, а салфетки сама вязала. И белые скатерти, и белые стены, и коса заплетена набок, и фотки с детскими рисунками в рамочках.

А потом дети сами идут спать, и даже мелкий из слинга идет спать, он на ГВ, поэтому спокойный и хорошо спит, и мама начинает работать. У нее стартап, и доходы уже девать некуда, можно на полгода на Самоа съездить или новый гелендваген. И все сама, сама, никаких нянь, только планка. Поработала, быстро задания по французскому языку сделала, с носителем поговорила, про SMM почитала, в блоге написала, на комменты ответила, робот-пылесос запустила, пошла ужин готовить в перчатках.

Приготовила. Киш-лорен со спаржей и вешенками из собственной теплицы, конечно же, а пока готовила, с детьми занималась, и английским, и большим теннисом, и коньками, и рисованием пальцами на стене, и монтессори для мелкой моторики. И вот ужин в красивых тарелках, сфоткать, конечно, потом книжку читать перед сном детям в кресле-качалке в модном свитере и пушистых носках, и все слушают. И вот все спят, и тут муж, и она из планки встала, ужин сервировала, надела пеньюар, а он такой говорит – нет, дорогая, сегодня мы летим оперу слушать в Швейцарию, собирайся. И вот они такие улетели, а дети спят, и мелкий тоже спит.

А я утром как инстаграм открываю, так мне все это так и бросается в глаза. И хочется обратно заснуть. Невозможно же. Потому что у меня каша из пакета, Дора эксплорер из телевизора и велик в коридоре. И счастья поэтому - никакого.

Л.Лапина.

30

Как хорошо, что у меня в Инстаграмме есть, например, Пиля с Анапой.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Форумсдохсдохсдох 11‡продолжаем&