Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Моя очередь жалиться


Моя очередь жалиться

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ну вот...
Короче, мобильник украли.
На работе. :(
Даже не потраченных денег жалко..тама столько номеров, у меня даже записной книжки нету
Ведь свой кто-то, никого чужих ведь не было.
Второй случай уже в бухгалтерии.
Противно.

2

Танюш! Ну ты же красавица - умница!

3

ЙожЫк

Толку то с красоты той..
Пойду остограмлюсь что ли...
Чево не спицца?

4

Пельмешка
Не переживай сильно-то, всякое бывает. У нас на прошлой работе такой же клептоман был - так и не вычислили - тырил всё подряд! Мобильники, кошельки, плэйеры...
А насчет номеров - свой уже выслал. Надо с чего-то записную книжку начинать  :P

Отредактировано BC (26.03.2005 11:45:27)

5

Ужасти какие. У нашей фирмы-поставщика тож такая же фигня. Они и магнитные ключи от каждой комнаты сделали, чуть ли ни камеры понатыкали - бесполезно. И людей там немного работает.

Отредактировано Сова (26.03.2005 11:43:57)

6

Балечка, сочувствую очень...
Обидно не столько что воруют, а что этим лезут в личную жизнь...

Отредактировано Паутинка (26.03.2005 11:53:25)

7

ПАУ
не согласна. Мне однажды залезли в личную жизнь - поудивлялась, поудивлялась наглости. И все.

8

Пау
ППКС

Сава
Умру щас от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Сова

ниччё не поняла чё ты написала

Я ещё тока вторую чашку кофе пью...туплю-с

10

Танюш, сочуствую.
А противней всего, что недоверие к коллективу.
У нас одна дама тырила, да так технично, еле вычислили.
А пока вычисляли, друг от друга всё тарили.

Отредактировано Настя (26.03.2005 12:06:11)

11

Ребята, спасибо всем.
Карточку восстановлю сегодня, не проблема.
Пусть это будет моей самой большой потерей в жизни.
О как!
Всех чмокаю.

12

ВС умирать не надо.
ПАУ
Я не хотела своими историями балину слезу портить. В институте, пока девчонки меня обкуривали, мальчики наши не придумали ничего умнее, как проверить содержимое моей сумочки. Я, канеш, в шоке была.
Когда потеряла красивый браслет - жалко, но что ж поделаешь?
А когда вместе с людьми работаешь, доверяешь им, и происходят такие вещи - очень неприятно.  Так что лучше пущай в личную жизнь лезут.

13

Пельменя
И правильно! Так и надо! Нос кверху - и вперед "по жизни, смеясь"  :)

Сава
Хде? Хде ты таких мальчуков берешь??? Чтоб еще и в сумочки лазили???
КСЖ!!!

14

Баля, маладес.
ВС, а я-то тут при чем? Они все вместе, гады, залезли. Нигде я их не брала.
Прям сама удивляюсь - помнишь, когда мне жуткого Светунчика записали - тоже паразиты. А мы даже знакомы не были - я их в первый раз в жизни видела.

15

Тань, насчет самой большой потери - так и будет!  :)
Ну и коллективчик у вас! У меня на столе можно оставлять все, что угодно, хоть денег пачки (тьфу-тьфу-тьфу!).

16

Румба, и у нас также.

17

Румба
И у меня тож так. Безмозглая кассирша еще и ключ в сейфе на выходные может оставить и ничего....
Балечка прими мое сочувствие (ну если еще есть куда принять:))
А меня вчера на экскалаторе чуть не траванули... Малолетки-босяки ехали рядом обступив меня вокруг. Я как обычно вся в чтиве была и не заметила кто ко мне пристроился. В руках наладонник был. Сорванцы достали какие-то тряпки пропитанные то ли эфиром, то ли еще какой-то дурью... Короче сообразила только когда буквы стали плыть перед глазами... Хорошо народ еще был, я как втопила вверх по экскалатору (ну никогда так быстро не бегала), а они не решились бежать вслед, т.к. выше уже толпа мужиков стояла... КСЖ

18

Чайка, ты работаишь? Придумала чтонить с 76.Н?

19

Чайка
Вредно много работать! Сама жеж видишь ;)

Румба
Аватара - тююююююююююююююююююю

20

Баля
Ну уже пора подключать ПР и вычислять, у кого ручки липкие.
Опупели совсем.
Со стола? Из сумки? уродцы какие...

21

Чай
ограбить, наверное, хотели. Не читай больше в общественных местах!!! КСЖ!

22

Пау
Ща еще раз посмотрю на книгу продаж и наверное в декабре начислю на 68... Пошли все они на... Задолбалась искать ужо... У меня еще по году убыток охиренный получается... Ну прям не знаю чего делать...

Румба
Ага, на работе, колбашусь опять по полной....
Не могу не читать, у меня метро стойкою неприязнь вызывает...
Ну почему мужики передвигающиеся в метро дышат только перегаром и прям в лицо? А еще и потом воняют..? Я к концу поездки зверею...

23

Чайку теперь тяжело будет.  Это ж стресс. Запомнается как никак.

24

ой, Совик и не говори... Чайки вообще птицы с тяжелой долей... Вроде море должно быть, водоемы их место обитания... Ан нет, в городской среде то все у помоек, у помоек...

25

Чаек, не расстраивайся, ты в маршрутках на Парнасе не ездила - там ваще катастрофа.
А в целом насчет метро - пройдет. У меня так с подъездом собственным было. И душили меня, и в лицо как-то раз так дали, что искры из глаз посыпались, и убегала я - тож на 9 этаж за полминуты взлетала. Такой адреналин - руки дрожат.  Пройдет со временем.

26

Chaika
О! Еще одна ВЕТА! Все у нее с перегаром и потовонянием. КСЖ!!!

27

гыыыыыыыы
Совик, верю, к 80-ти годкам (если доживу), то уж никто не будет душить, травить и изголяться))))))

28

ВС
ну чё поделаешь, если с обонянием у меня все нормуль, даже более чем нормуль... А по пятницам в метро вообще ездить противно... По пятница коллективное пьянство в России и не дай бог ты не принял на грудь, ФСЁ, считай что задохнулся от соседа...

29

А ещё я заметила, что питерское метро медленнее ездит, чем московское

30

Пау
не столько медленнее, сколь расстояния больше... Была поражена в Москве, что от метро до метро можно прошвырнуться буквально за 10-15 минут... У нас такой кайф только на центральных ветках...


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Моя очередь жалиться