Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Хорошая "рыба" договора аренды


Хорошая "рыба" договора аренды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень нужна очень хорошая "рыба" договора аренды нежилого помещения (под склад) с условием охраны этого помещения арендодателем. Чтобы еще к этому договору арендодателю не надо было прикладывать копию свидетельства о собственности на помещение. И еще (наглею, конечно, но очень надо!!!) желательно чтоб по этому договору уже кто-то работал (так сказать - проверенный).

Люди, помогитеееее!!!!!!!!!!!!!
:patsak:

2

Ларусь,давай свое мыло, как арендодатель со стажем говорю договора проверены всеми инстанциями.

3

joank@yandex.ru

Рондик - моя благодарность не знает границ! (Разумных)  :)  Спасибаааа!!!!!!!

4

Рондик, а договор аренды склада есть?
Тож оч надо...

5

Выслала.
Чай, у нас что под офисы, что под склад -одинаковые.Хочешь-вышлю, твоя мачалка у миня есь.

6

Ронда
письмо получила, спасибо!!!!
Но теперь вопрос - где указано, что копия свидетельства нужна обязательно? чем это регламентируется? И если арендуемое помещение - металлический ангар большой площади - все равно оно нужно?

7

ахха,,, шли, шли на мачалачку:)

8

Лар, а хер ево знает откудова оно у вас... а то на затраты вазьмешь, а потом окажецца,що чужое оно например...
И договор должен быть на срок меньше года, иначе регистрация в МКИ светит.

9

Рондик
насчет регистрации - ахха, на 3 месяца всего заключаем.
вообще-то я думала, что если срок аренды меньше года - то и копии свидетельства не надо, а получаеца што надо.

10

с вашей стороны-оно вроде как и не надо(хотя надо,надо)-деньги получил,налоги начислил и перечислил, а у кого на затраты падает?

11

Рондик, а если допустим я не склад арендую, а холодильник?
Меня не интересует аренда именно складского помещения, меня интересует холодильник и мине пох киде он стоит.. тогда регистрация не нужна получается?

12

Вот за шо я ф тебя такой влюбленный,Чая...

13

Рондик:)))))))))
взаимна:))))))))
Но договорчик то распечатала:) Ща юричке отнесу, пущай дефачка переработает, повумничает (если будет чем) над ним и выдаст... а то принесла мине какую-то лаженцию, аж смареть противно стало...

14

Ну ты это...ризультат юрочки то саабщи, мине ж приятна буит.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Хорошая "рыба" договора аренды