Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Выступление ВС


Выступление ВС

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Прочитала коммюнике ВСа на "О разном" в Аудит-ит. Спокойно так, сдержанно, с достоинством и нужным количеством радости! Одним словом,
МАЛАДЕТС, ВС!!!
Наш парламентер!!! (Вытирая платочком слезки радости)
:rolleyes:

2

Ага, хорошее выступление. Теперь только ленивый на нем не потоптался по поводу ухода из кинотеатра, аналогий с Апрель и т.п.

3

ВС щас все сливки за автора и схавает ... Политик, блин.

4

Мне чужого не надо. Не я это писал.

5

ВС,

поздравляю  :lol: гы))))))))))))))

6

коммюнике...
ВС не мог написать коммюнике, потому что он такого слова не знает.... и я не знаю... и вообще, есть подозрение, что такого слова нет, а ЛК его просто придумала!

7

Лара, давай уже, расшибайся перед Золотым Пером.

8

ВС
А ты на исполнителя не сваливай, небось не маленький, знаешь - кто подпись поставил, тот и отвечает.

9

Посторонним В.
на спичрайтера? :lol:

10

ПВ
Я и не сваливаю. Лавры отдаю спичрайтеру. Тухлые помидоры - себе.

11

ГЫ-ГЫ, вот и еще один любитель тухлятины.

12

ПВ
Приложил, ептель :lol:

13

Боже
мальчики, ну что за вкусы... что за воспитание...
все б вам вонючки жевать...

14

ВСик, ну чео тебя опять понесло туды?
ну скажи мне?
Мальчики, кулачные бои - это видимо зов крови)))

15

ВС, падумаишь, приложили его...
Зато как клево у нас прикладывают...

Винни, а это правда, что медеведи на зиму
глины наедаются, чтобы у них, так сказать в берлоге
пища лишняя за зиму не выходила???

16

АГА, Нейро,
А по весне они горшочки делают и в них мед складывают летом...

17

Про глину не в курсе. А вот анус они как-то затыкают, чтоб муравьи не заползали :)

18

Вини
ты уже откупорил его?

19

Гыыыыы,
Кулачные бои форева. Наше тут попискивание не в сравнение с неистовым взрослым зовом крови.

РБК:
В зале пленарных заседаний Госдумы в ходе утреннего заседания нижней палаты произошла массовая потасовка среди депутатов.
В частности, в ходе заседания депутаты от фракции ЛДПР, несогласные с итогами выборов в Ямало-Ненецком автономной округе (ЯНАО) в знак протеста решили покинуть зал заседаний. Однако при выходе из зала они столкнулись с рядом депутатов от фракции "Родина".

Потасовка длилась в течение 3-5 минут, после чего все члены ЛДПР вышли из зала заседаний.

Отметим, что депутаты Госдумы не первый раз выясняют отношения кулаками. Так вели себя и депутаты прежнего созыва. Например, в феврале 2003г. в ходе пленарного заседания Думы известный своими кардинальными взглядами и вспыльчивым характером В. Шандыбин затеял драку с депутатом А. Федуловым. Причем поводом для драки стала «неудовлетворительная работа комиссии по этике». И хотя депутаты успели нанести друг другу ряд ударов, никто не пострадал. Дерущихся разняли их коллеги.

В ноябре 2003 г. в очередной раз "на поле брани" отличился лидер ЛДПР В. Жириновский. Он спровоцировал драку в эфире программы "Свобода слова" на НТВ в ответ на возмущенные слова в свой адрес директора Института проблем глобализации Михаила Делягина. Формальным же поводом для ссоры в конце эфира телепрограммы стал отказ лидера "Яблока" Григория Явлинского отвечать на вопросы Владимира Жириновского. Как рассказали присутствовавшие в студии очевидцы, основными участниками драки стали жириновцы, "яблочники" и охрана НТВ.

В марте 2004 г. во время закрытого заседания фракции "Родина" потасовка возникла у кабинета Сергея Глазьева. В ходе заседания двое не представившихся мужчин начали снимать с кабинета С.Глазьева официальную именную табличку. После того как она была уже практически снята, из кабинета вышли представители С.Глазьева и "в жесткой форме" потребовали от этих людей удалиться.

То то же...

20

Винни, ну я про эту затычку и говорил,
интересен процесс ее производства...

Чая, очередной респект, теперь смотрю
только на твои ноги. :lol: гы))))))))))

21

Чайка
Я же говорил, я шатун, в спячку не ложусь.

22

Нейрик
переименуюсь в пурпур))))))))))))

23

Вини
А глину жрешь?
Горшочки производишь?

24

Винни

Ты-шатун, а я -поршень.....Такие дела....

25

Чайка
Давай не будем, а то я начну рассказывать, чем питаются чайки ;)

26

Виничка... ты думаешь я обычная чайка... я ж необычная... я ж не птица, а сказка))))
Питаюсь только духом... причем святым, только освещенным лично г-ном Вепрем...

27

Помор
Согласна...
Нашим надо еще расти...
Бои форева!!!!!!!!!!!

28

Чайка, ты че про свиней вспоминаешь?

29

Ну вот чтобы Чайка так любила тухлятину - совсем не ожидал!

30

Йожык, дай лапу.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Выступление ВС