Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Немножко Киева


Немножко Киева

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Фоты

2

Кися, а миня туда не пускают...
Рыдайу..

3

как это? как это? а че говорят?
Визон, куда не пускают то? В фотки или в Киев?

4

В фотки Кися, в фотки...

Вот че пишут - ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен

5

ща в асю кину сцылк

6

Кися это шутка такайа, да???
У миня же ася на телефоне...

7

Визон, ты такой капризный.......
Ну и чво предлагаешь? у всех открываецца.

8

Падсказывайу, есть такайа штука, называется журнал...

9

фигасе..... и вагон времени нужен.
Нет уж, дома посмотришь. Виза-каприза.

10

Сказала, как отрезала...

11

Визик, ну некогда, правда.

12

Не, в Киев весной. Зелень штоп. И точка.

Расцвели каштаны в Киеве весной.. (паю)

13

Пау
Я согласна :)

14

ага-ага - тока меня пните сапогами если что, ибо прям народ пошел вовсе не садомазо, ну не пинают ниразу

15

Пнул Лемку...

16

Ага, лучче в зеленый Киев поехать ... Кись, если б не объятия с памятниками, я б решила, что  это не ты ездила....

17

СК
Ну толпу другие фотали.
Я чиста архитектуру. Ага.

18

Я еду! Весной? Давайте про даты?

19

Мож на какие-нить там майские?

20

Давайте. Мне поф. Йа полюбэ могу

21

Кисечка, а что там есть за собор знаменитый, очень красивый, расскажи немного, видела? Может он и есть на фотках, только они очень долго у меня по модему грузяццо

22

Като, наверное София. Но на сам деле их там много очень. Или Лавра Киево-Печерская (так вроде называется). До нее мы не дошли. На нее отдельный день надо, говорят. Мы внутрь заходили только в тот, что наверху Андреевского спуска (Гыыыы, вот почему спуск, а не подъем?). Забыла как называецца. Мы ваще в хвосте толпы тащились и ниче не слышали, что местные рассказывали. просто тупо глазели по сторонам и наслаждались городом, погодой и отдыхом. Красотища. Софию видели, еще Михайловский. Они все в центре города. Есть на фотках.

23

О, дошла. Чертов модем. Вот тот толстенький собор, который рядом с худым, это и есть Софийский, наверное.. Красивый - ужос, почти как Спаснакрови :)

24

толстенький рядом с худым...  :unsure:
не, давай так.
Каким цветом?
Зелененький - это София. Он 2 раза есть на фотках. По дороге туда, и по дороге обратно счелкнула. И 2 голубеньких. Один вродеп Михайловский. А второй, к которому лестница высокая ведет - как раз тот, который на горке на самой. наверное, он Андреевский, но могу и наврать.

25

На восьмой фотке тот что на дальнем плане, со многими башенками и вроде он голубенький..

26

Не, эт не София. Это вот вроде Михайловский.
Като, ну ты ж знаешь мою память.
Я спрошу у местных, штоп рипит плиз сделали :)

27

:) Посмотрю в Яндексе щас. Удивительной красоты город. Давайте точно поедем?

28

Пра кактетку молчу. А то слюна знаете ли..

29

Като
(Пасикрету, она нифкусная была. Мы ее с собой в поист забрали и на след.день с галадухи заточили)

30

Однажды только ела настоящую киевскую.
В совершенно левой заброшенной забегаловке в Крыму, где ползали гиганские южные тараканы, заляпанная скатерть и потрепаная официантка подали тааакую вкуснятину, век не забуду.. Ее режешь, а оттуда маслице с укропом тихонько так вытекает и в него макаешь нежнейшее филе курячье, а оно в корочке хрустит    :nyam:  и во рту тает


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Немножко Киева