Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Срочно, умный вопрос


Срочно, умный вопрос

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

НХ
Да какие обиды?
Игнорь на здоровье. А я буду стоять на СВОЁМ.  :D

32

НХ
и чего там в инструкции? там такого нет, а все что есть не подходит

33

ВИННИ
Потому что помимо Сантаны мне еще много чего нравится :-)
Самба - замечательно, но румба же романтичнее!
Карибы, Куба, пляж... ТЕПЛО!!!

34

Румба
Самба - Бразилия, Рио-де-Жанейро, карнавал, "Полтора
миллиона человек, и все поголовно в белых штанах"... или без штанов: ТЕПЛО!!!

35

ВИННИ
Дома слишком много смотрят бразильские сериалы. Надоела мне Бразилия, не поеду туда.

ВС
Вот интересно, на "умном" форуме болтать можно? Какие правила?

36

Румба
Крайне нежелательно. Можно считать это первым китайским. 
:lol:  :lol:  :lol:

37

Румба
Не обращай на него внимания. Будет возникать - откроем свой умный форум и будем обсуждать в нем самбу и белые штаны.

38

Винни
И у тебя с ЧЮ что-ли чо-то не то?
Блин, полнейшее КСЖ! Причем кругом!!!

39

Жень, спа за ссылочку вчерашнюю... полезла в бумаженцию, наконец-таки, прочла полностью пост твой... КСЖ не ввело в транс:)))))))

40

ВС
Гы, испугался?

41

Вини
вертайся назад, ты почему это фотку убрал? на кого теперь мне любоваться? Где мой усталый глаз отдыхать будет?

42

Chaika
Тогда уж пускай все свои фотки выставляют, моему глазу тоже бы отдохнуть невредно. А то навывешивали монстров каких-то, некоторые еще и шевелятся

43

Вини
ну мы ж не такие красивые... мы наоборот твои глаза бережем (сурьезно говорю). Будь умничкой, прояви человеколюбие, воткни фото опять.

44

Chaika
Хе-хе, рассказывайте. Небось, ревнивого мужа боитесь. Вот и Сова вместо своей фотки все каких-то куриц подсовывает.

45

нееееее, Вини, у меня не так параноидально как у бедненькой Совы:))))
Я более ревнивая, чем муж

46

просто мой фейс не такой прекрасный:) вот то что язык без костей - это да)))

47

Угу, тогда прямой вопрос: а если муж свой глаз начнет отдыхать на ком-нибудь, тогда как?

48

ой, он у него и так не сильно устает))) у него на работе так много замечательных девушек.... Глаза то пусть отдыхают, главное чтобы остальное ни-ни))))

49

Ладно, тогда буду выставляться. Иногда, чтоб глаз не привыкал, а то смотреть будет не интереснее, чем на мужа.

50

Вини, Вини,
а я предлагаю прям сейчас и начать, а то настроение нол.... хоть глаз будет радоваться...)))

51

Не, нельзя. И вообще, неправильно это. Глаз женщины должен радоваться глядя на законного мужа, детей и внуков.

52

Глядя на них он не печалится, но радоваться он должен от красоты... На самом деле ты внешне очень похож на одного знакомого  (сразу поясню, ПРОСТО знакомого, буз подтекста)с которым связаны притные воспоминания юности:)

53

Так может мы знакомы? У меня тоже есть приятные воспоминания юности ;-)

54

:wub:
нуу... я даже не знаю, ты ли это? )))....  ой0 а вдруг ты....))))

55

-- Ты был совершенно прав,-- сказал Кролик, осмотрев его с головы до ног.-- Это действительно ты! Здравствуй, очень рад тебя видеть!

Осталось выяснить, где мы могли встречаться. Хотя, проще сперва определить когда. А то, может, сейчас выясниться, что, когда я был в романтическом возрасте, ты еще пешком под стол ходила :)

56

жду предложений по методу выявления))))

57

Мда, поскольку знакомый "без подтекста", получается сложно... Ладно, зайдем с другой стороны: я тезка ВС. Попал?

58

т.е. ты представлялся сугубо тезкой ВС? тогда не ты :(  А жаль :(

59

"представлялся"... как романтично. Впрочем, шансов все равно не было - ты опоздала родиться ;)

60

Вини, Вини... А молоденькие между прочим тоже хорошие девочки...  :P
и вообще, ты мой аватар видел? я ж белая и пушистая:)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Срочно, умный вопрос