Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » ЙожЫК озадачился.


ЙожЫК озадачился.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые соратники и соратничихи!

А нет ли совсем случайно у кого-то друзей/знакомых/друзей знакомых и т.д., озабоченных или собирающихся озаботиться продажей квартиры в столице нашей родины? ЙожЫку жить негде ... Решил купить нору. А все риэлторские агентства, да еще если более-менее известные - толстопузые снобы. Как МД, только страшные и алчные.

Можете, конечно, флудить - но я замёрзну ....

Спасибо за любую полезную информацию.

2

ЙожЫк

Из собственного опыта поиска квартиры - покупаешь каждое! утро газету "Из рук в руки" и быстро её просматриваешь. Подходящие варианты сразу! нужно обзванивать (хорошие квартиры уходят мгновенно). Никакие риэлторы и знакомые здесь не помогут - тока тянут время, а последние еще и деньги.
Если квартира покупаецца на ипотечный кредит - более волноваться не о чем, банк все проверит сам.
Если нужно проверить чистоту сделки, договор купли-продажи и прочее (ну полное сопровождение сделки) лучше обратиться в агенство.
У меня был знакомый риэлтор таскался с нами повсюду за 500 баксов.

Если чё - обращайся.
Удачи!

Отредактировано Паутинка (23.03.2005 09:56:30)

3

ЙожЫк

Поддерживаю Пау, т.к. тоже самое прошла. Сначала пол года прикрепелна была к конторе, кот. предлагала голимые варианты. Когда приперло - стала ездить сама, наняла в личном порядке агента, поставила задачу как нужно отрабатывать деньги и шуршали уже вместе, как результат - кв через 1 м-ц с учетом оформления нотариального! Кв из журналов уходят влет хорошие, а супер предложения до журнала (газеты) и не доходят...

4

Я тоже на собств. опыте убедилась- что кв-ру надо искать самому.Именно по объявлениям и бюллетеням недвижимости. В любом случае экономия. Свою нынешнюю нашла сама. Правда, продавцы продавали через агентство,но оплачивали их услуги сами.

Так что хватит Йожыку спать - шуршать (с) нужно :D

Отредактировано ЭнБи (23.03.2005 09:54:35)

5

ПАУ
Ха, у тебя, наверное, не риэлтор, а волонтер был - за 500 баксов. Они ж грабители настоящие - 5-8 процентов берут.

6

ЭнБи, ты ЗЗ штоли? Шуршу и так. Просто шуршу всеми дозволенными способами.

7

Сова - Занут!

Сказано знакомый, квартиру не искал, тока доки проверял и сделку сопровождал.

8

Даже готова быть ЗЗ - помогаю всеми дозволенными способами.

9

Йожык,
на попробуй, потом любую квартиру смогешь купить
гыыыыыыыыыыыы

http://www.audit-it.ru/phorum/read.php?f=1...142&showfloat=2

10

НХ злой...

11

Самому, конечно, дешевле получится,
но, имхну, юриста на сделку надо бы прикупить,
не пожабиться, пускай историю квартиры проверит
и взаиморасчеты сопроводит.

12

Катя, сопровождающий сделку будет обязательно, это ессно. Дело пока в поиске варианта.

13

Хнык-хнык. А у меня раньше избушка была лубяная, а стала - ледяная.  Страдаю от этого.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » ЙожЫК озадачился.