Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Не хотела


Не хотела

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Патамучто напьемси. С мужем. Уже начали.

ВС!!!!!

А какаие 7 команд уже вышли в четвертьфинал?

2

Ну какая же всётки бестолочь, а????

3

РААААААААСССССЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

4

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

http://en.euro2008.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/EURO/72/21/47/722147_w2.jpg

5

http://en.euro2008.uefa.com/MultimediaFiles/Photo/competitions/EURO/72/21/31/722131_w2.jpg

6

Спустя 299 лет без девяти дней после Полтавской битвы Россия и Швеция снова сошлись на поле боя!

Ну, а последняя из множества русско-шведских войн состоялась ровно 200 лет назад. Тогда предметом спора являлась Финляндия. И она после более чем 18 месяцев боев стала-таки частью России. И такой она, к слову, являлась с 1809 до декабря 1917 года.

На футбольном же поле русские и шведы впервые сошлись 4 мая 1913 года. Это произошло в Сокольническом клубе спорта, и тогда гости оказались сильнее – 4:1. А 5 июля следующего года уже в Стокгольме была зафиксирована ничья – 2:2. Вот, что писал о том матче очевидец: "Как уже большинству известно, выбыли на первом заграничном матче из строя форвард Никитин и бек Тяпкин. У первого вывернута коленная чашка, у второго сильное вытяжение сухожилия ноги. На смену им из Москвы приехали бек Коротков, А. Филиппов и форвард Петров. Первый хавтайм, несмотря на все старания, ни в ту, ни в другую сторону не было сделано ни одного гола.  После перерыва русские забивают два."

А 299 лет назад о ничейном исходе никто не думал… Тогда, выражаясь современным языком, сошлись стенка на стенку 28 тысяч шведов и 25 тысяч наших. Убедительную победа праздновала армия Петра I, разбившая северян под предводительством Карла XII.   Если верить некоторым источникам русские войска потеряли 1345 человек, в то время как у шведов оказалось более 11 тысяч убитых и раненых.

7

А у нас ужас как орут и все машины гудят и в общем ужасный шум - не уснуть. Зы:  даже я смотрела.....

8

странно, а у нас тихо.....

9

водки -много, пива-много..еды......а тихо, как в гробу....очень странно (ааа...музыка, может не очень громко гремит, так, щас поправим ).....

10

1-0 http://www.youtube.com/watch?v=fCX9uKafgzM
2-0 http://www.youtube.com/watch?v=T8CFp0Djxd4

11

Строго по теме
Всем голосовать
http://netgusevu.ru/

12

да, забей , Джонни, видел я его дом загородный....даже меньше , чем у Премы, люди зарабатывают , как могут....им детей кормить надо...это блядство они только этим и  прикрывают....других аргументов нету...

13

Так надо?

http://www.shutim.ru/fotos/parody/big179.jpg

14

это вам не лезгинка, а твист (с)

Отредактировано BC (19.06.2008 02:53:53)

15

Москва после матча. Кто остался дома -потерял не просто много. Этой ночью Москва дарила обитателям ощущение, что она есть. Город-есть. И в нем есть люди. Тверская два часа принадлежала фанатам на машинах. И они решали, что там можно, а что нельзя. Омоновцы растерянно жались к столбам и нерешались делать замечания людям, размахивающим российскими флагами и заряжавшим "Россия вперед!". На Тверской была "пробка". Но водители не спешили из нее выбраться Наоборот: все стремились закопаться в нее поглубже, чтобы пропитаться, втянуть в себя эту победную объединительную энергию от других и отдать свою, такую же торжествующую. Машины гудели. Между машинами бродил пеший люд, тоже с флагами и пожимал или приветственно хлопал руки тех, кто был в машинах. В районе мэрии на двух левых рядах часть машин останавливалась, водители выходили из машин и братались с пешеходами. Этот затор никого не раздражал. Я никогда не видела такого отношения на дороге водителей друг к другу. Хочешь перестроиться? Нет проблем, щаз пропустим! Хочешь развернуться напротив кижного "Москва" - говно вопрос. Два встречных потока притормаживают и предоставляют тебе такую возможность, поздравляя и приветствуя тебя. На многих машинах люди сидят сверху. Вот классический полированный гелендваген. У него на капоте Двое ребят стоят!!! и изображают скульптурную композицию " рабочий и колхозница", автомобиль при этом едет! Но были явления и поэкзотичнее. Вот поливальная машина, вся облепленная болельщиками и флагами. Похожа на большого ежа. А вот строительный кран. Люлька лежашей стрелы затянута большим флагом, а на кране- ну, чел сорок, не меньше.Медленно едет по второму ряду. Все вокруг им аплодируют. Мажоры рассекают на дорогущих кабриолетах.
Из машин люди протягивают и предлагают друг другу бутылки и банки с питием.
И все это под непрерывное гудение и скандирование. И это не лужковская Москва. Сейчас это наша Москва. И все тут братья и сестры.

Азия... (вздыхая)

16

заипли, да.
чо орать то.
биту надо покупать, в бейсбол играть буду.
но удобно.
орут - гол, переключаешь на тв, и вот он гол- стрим с тв залипает секунд на 5.

17

"Сотрудники ОМОНа и милиции, выставившие кордон недалеко от Пушкинской площади, проявили невероятную чуткость к поведению российских поклонников футбола. Некоторых особенно разгулявшихся фанатов, вышедших на проезжую часть, милиционеры аккуратно отводили назад на тротуар, не мешая всеобщему ликованию.

В столичном ГУВД сообщили, что "сотрудники милиции были заранее готовы к возможным народным гуляньям".

Скупые прям слёзы ... И сопли ... Розовые ....

18

Аххха, присоединяюсь к Ежу. Насчет соплей.... Понял, Нос?

19

да дайте им наконец отдельный форум.
пусть оне там обприсоединяются по самое нихочу.

20

В честь победы сборной России у нас кажецо здох сервер
Ура! Долой работу!

21

В честь победы сборной России у нас кажецо здох сервер

Вот везука...

Отредактировано Румба (19.06.2008 09:29:23)

22

во поперло то... (с)

23

дык ломайти сваи сервера эсли завидуете

24

А я просто дома сижу. И сервера мне пох. Вот.

25

Дразниццо.
Я тож дома. Еще минут 15. :(

26

Как же все это неприятно читать..

27

Танько, крепись. У меня ещё и пиво есть и креветки вкусные. И на самалёт через 4 часа тока.

28

кудасамалет??????????????

29

Танько, крепись. У меня ещё и пиво есть и креветки вкусные. И на самалёт через 4 часа тока.

Вот нахал!
Еще и креветки!

30

Пиво будет тоже. Но вечером. Этим и живу..

Далеко собрализь?


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Не хотела