Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Дежа-вю?


Дежа-вю?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Госдуму внесены поправки в Трудовой кодекс, предлагающие в очередной раз изменить праздничный календарь.

Разработчики законопроекта считают, что необходимо ввести дополнительные нерабочие праздничные дни 10 и 11 мая в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов вместо 4 и 5 января новогодних каникул. По мнению законотворцев, весенние выходные гораздо важнее зимних – дополнительное свободное время граждане могут провести на «своих приусадебных участках и для отдыха за городом».

В случае принятия, закон вступит в силу с 1 мая 2005 года.

Ссылка

Опять ВВП удвоять некому будет?
Госдума - вредители?
Народ хотят отвлечь от чего-то важного и сурьезного путем его (народа) спаивания?

Отредактировано BC (23.03.2005 10:11:47)

2

АФИГЕТЬ!!! Ну точно людям делать нечего стало, жить стало им хорошо, делать больше неча...ай да праздники придумывать... Надо бы письмецо подготовить в думу, чтобы день Валентина переименовать в день розовых соплей и сделать его выходным, за одно и 1 апреля сделать выходным, т.к. страна и юмор неразлучны!!!

3

Жень, вот целую кучу знаю народа, который так и рвется порыться на грядках. Россия - это ж не тока Москва.

4

Зашибись....

поеду на дачу и шашлыки буду хавать

5

Chaika
Поправка: 1 апреля - день дураков, а не юмора :). Впрочем, сути это не меняет, дураки и Россия неразлучны. Можно предложить объявить 1 апреля Днем дурака и сделать его выходным только для тех, кто официально признает себя дураком (разработать бланки, учет и т.п.).

6

И было бы очень хорошо.
Я согласная.

7

Да я разве против отдыха?
Двумя руками "ЗА"!!! И всем остальным - тоже!
Просто деятельность Думы в этом направление поражает отсутствием какой бы то ни было дальновидности.

8

а депутаты только в Большой театр могут ходить.....

9

Фри
И при этом говорить, что сценарий матерный.. хихихи

Вини
Спасибо, а то я в неведении... всегда думала, что это день юмора и сатиры... Теперь буду знать с чем колег поздрдавить))) "Здрасьте господа дураки!"

10

А новогодние уже отменили?
Я прощелкала клювом.

11

Re-шка прощелкала орешки. :)
Ничего пока еще не изменили. Чапаи на Охотном думают пока.

12

У меня карман в прорешках..

Ага. Выходит, не прощелкала.

А чего мне боссы твердят,
что уже отменили?
Я им говорю - не видела,
а они так уверены..

13

Re
Попроси, чтоб они тя носом тыкнули в докУмент, котрый уже отменил.
Может мы просто не в курсах???


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Дежа-вю?