Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » олимпиада


олимпиада

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

хоть и с опазданием - но золото наконец поперло
причем с неявных фаворитов.
так и исимбаева свое золото прое...(нидайбох)
впрочем, я оптимист. типа.

2

Фигассе опимист. На Исимбаеву замахнулась.

Могли, наверное, лучче. Но всиравно. Щас хоть не сильно обыдно. 8 место.

Щитаю, должно быть третье.
Поле китая и омерики. Как ни обидно.

3

посмарела щас пра боксосудейство
кашмар
мстят нам за осетию штоли
беззащитные наши спортсмены
и уефе вот на наш траур пох
мда

4

и уефе вот на наш траур пох
===
оне ж вне политики... казлы....

5

А я думаю, рецепт один -  выступать так, чтоб у судей не было никакой возможности слукавить.
СССР всегда был в оппозиции. И тем не мене - вспомните слезы Ирины Родниной, когда они на Олимпиаде в тяжелейших моральных условиях победили. И никто не мог ничего сделать, никакое судейство.
Чистое ИМХО.
(я, канеш, ни в коем случае не хочу сказать, что я за возврат к СССР, хотя и без моего желания это и так уже происходит... По крайней мере в политике. Так уж и в спорте бы штоль...)

6

Сколько можно эту рёву вспоминать уже??

7

Пасмарела б я на тебя.

8

Да ты што, ослепнешь ....

9

аааааааааааааааа

10

У Димона корона брульянтовая выросла штоль?

11

Чо выросло то выросло не ваше дело.

12

дак не смареть на тебя всем штоле теперь? (оммарок)
зазналсо, зараза (падаю ниц)

13

шо там опять у Ежа выростло чево у других нету?

14

Мозг.

15

Мозг.

блиа

16

Ух тыыыыы! Дай посмотреть?

17

Прем, не разглядишь же пызмикроскоп.

18

Мозг.

а как на него посмотреть?  :unsure:  он где вырос то?

19

Оля, не задавай интимных вопросов.
Мужской мозг - дело деликатное.

20

ну вот же хоть кто-то наших защищает

Извинити что не пра йожемоскблиа

21

Дак и што ... Вот переиграли бы схватку - другое дело.

22

Ничего не поняла. Кто кого?

23

Отец родной успокоил :-)))))) Не ссать, говорит!

В.Мутко: "Результаты Олимпиады закономерны"

Промежуточные итоги Олимпийских игр в Пекине, где Россия пока имеет всего лишь три золотые медали, прокомментировал Агентству спортивной информации "Весь спорт" министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко. "Сейчас, пока идут Олимпийские игры, я хочу призвать радоваться успехам наших спортсменов, - заявил Мутко. - Любая олимпийская медаль, не только золотая, уже - огромный успех. Это доказали, например, наши ребята в плавательной эстафете, сумев опередить австралийцев, улучшить личный рекорд и выиграть второе место. Впереди еще - множество таких "наших" видов спорта, как вольная борьба, бокс, есть шансы в легкой атлетике... Подчеркну, у нас не было как такового медального плана, у нас есть достаточно сильная сборная, которая, как мы рассчитываем, будет в числе трех лучших стран в общекомандном зачете. Планировать олимпийские медали, основываясь на итогах предыдущих чемпионатов мира, не совсем правильно. Олимпиада - особый вид соревнований, где побеждают те, кто зачастую не блистал до этого. Пока результаты Игр видятся мне абсолютно закономерными. Побеждают те, кто сильнее. Повторюсь, мы еще в начале пути, Олимпиада в разгаре - и надежда на успешное выступление, естественно, сохраняется".

24

12 августа китайский штангист Ляо Х#й выиграл олимпийское "золото" в весовой категории до 69 кг.

Атлет поднял в сумме 348 кг (158 кг + 190 кг) – это сразу на 10 кг (!) больше, чем у ближайших преследователей – француза Венсана Дабайя и армянина Тиграна Мартиросяна.

Многие из-за лишней скромности стали величать чемпиона Ляо Хай. Но это грубая ошибка – правильно, извините за настойчивость, все же Х#й. Чего уж там – это весьма распространенная (с различными вариациями) в Китае фамилия, сообщает Sport.oboz. В том числе – среди спортсменов. Достаточно вспомнить конькобежку Х#й Рен – бронзового призера Олимпиады в Турине на дистанции 500 метров и звезду мировых шахмат Ни Х#я – лидера национальной сборной, победителя многих международных турниров.

Отметим также, что в китайской даосской мифологии имеется свой Ляо Х#й – бог монет, входящий в свиту бога богатства. И китайцы часто любят повторять: "Спасибо Х#ю за деньги!"

25

Че-то я не верю этому американскому пловцу Фелбсу. Наверное, он такой допинг принял, про который антидопинговый комитет не знает. Или не хочет знать. 12 медалей??? Во всех видах плавания. И не устает ведь.

26

12 - это за две олимпиады (шопотом)

27

Значит, и на прошлой тож.

28

рекорд же вроде 7 медалей за Олимпиады, а он 8 хочет...

29

нормальный фелпс
чё ему верить
у нево плеер вместо допинга

30

блин, а чего женский тениис закончился что ли... концовку прозевала... У кого золото то?
ПыСы: усё нашла уже...

Отредактировано Олечка :-) (17.08.2008 12:51:44)


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » олимпиада