Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Можно что-то с этим сделать?


Можно что-то с этим сделать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу спросить, вдруг у кого была похожая история. Можно ли что-то изменить в такой ситуации?
У меня была подруга, точнее, она у меня и есть, общаемся уже теперь не так часто.  Ее муж пришел недавно к нам работать. У них маленький ребенок и она на мужа забила напрочь. Все внимание - только ребенку.  Приехали они к нам в гости, ребенок уснул. Она с рук его не спускает. Я говорю - положи в спальне, а она - нет, он проснется, ему надо, чтобы он на руках спал. Так 1,5 часа на руках с ним и просидела. Отцу вообще первые полгода на руки не давала взять - ты с ним что-нибудь сделаешь.  Короче, клинит ее на ребенке однозначно.
Недавно приходили к ним в гости, так они друг друга только так посылают.  Она не готовит вообще, он обижается, но так как человек добрый и мягкий, то сделать ничего не может - ходит вечноголодный.
Она ужасно упряма и говорить ей что-либо бесполезно. Я ей как-то в разговоре сказала: Машка, без мужа останешься. Она: Да и наплевать. Сами проживем.
Уходить от нее вроде не хочет, но все чаще вспоминает свою первую жену.  Или мне начинает что-нибудь говорить, что особо ужасно.
Кто-нить с таким сталкивался?

2

А мужа действительно "забила"? Так поздно же уже ...

3

СОВА

" Стабильность признак мастерства" . Я тя лублу.!!!!!!

4

Вот, Фри видишь, какой ты? :)  Я ж не про морковь. По крайней мере не про свою.
А я каждый день либо горестные истории слушаю, либо намеки всяческие ненужные.

5

Сова,
ты себя пожалей лучше,
пому как вредно для психики
слушать о чужих нескончаемых проблемах.
Забей!

6

а чё я такого сказал ?...... ты.. это..того....не обижайся..........кстати про тебя вчера рассказ прочитал "Птицы" называется...тока Сов там не было, а птицы были.....:)

7

Фри, не обижаюсь. Меня чтоб обидеть - послать надо. :)
А вот между прочим птицей 2005 года сову назначили.

8

Эх и зануда злопамятная! Сниму уши со стенки за это.

9

Йожык
мы же с тобой двести лет назад помирились.

10

А чего припоминаешь тогда постоянно?

11

А меня еще никто так не посылал. Вот и не могу забыть. Простить и забыть - разные жеж вещи.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Можно что-то с этим сделать?