Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » как посчитать-то ?


как посчитать-то ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продали подъезд,новые владельцы хотят чтобы мы им перевыставляли счета за коммунальные услуги, т.к. прямые договора на потребление воды,света,тепла и т.п. у нас.Брыкалась шоб они сами,как владельцы перезаключили договора ,сегодня принесли письмо из МВК -
1.Заключают дог только с орг имеющими прямое присоединение к сист гор водопровода.
2.Не возражают, что мы водоснабжаем субабонента из своих заводомерных сетей,но в данном случае мы обязаны предоставить баланс водопотр и водоотв,где должен быть указан расход воды и сброса сточных вод

3.И как я должна посчитать расход воды который они потребляют?????????
Щас спорила с замдиром(занимаецца этим) до хрипоты, он утв , что все просто-8 подьездов,раздели на 8 и фсе...Выпала в густой осадок.Позвонила в МВК,думала,что можно пригласить специалиста МВК,чтобы расчет был проф., ответ-покупайте нормы СНИП(дала номер),считайте сами...
Может кто-нибудь сталкивался???

2

Ой, я - пас.
Я ж тока попи...дить по-магнацки могу.

3

Ронда
я жутко извиняюсь, а счётчиков в подъезде нету чтоли?

4

В том то и дело, водосчетчик один,платим по полной за себя и того парня,пробовали договорицца с ними по налу,не хотят! Хотим типа шоб фсе красяво было...

5

Ацтой тада, у нас к каждому потребителю отдельный подсчётчик тянеца, нипроблема не разу поставить, а деньги по основному снимаюца...
Нинаю, этога мужика щас нет, поди правда СНИПы эти читать придёца...

6

Нах...разделю на 8 и писец, пущщай дирехтур...(мля а баланс мине тож падписывать придецца..нипайдет)
Ну,мля,научуся щитать,обращайтеся!


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » как посчитать-то ?