Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » пра "кушать будешь?"


пра "кушать будешь?"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

еду в выборг через питер. поезд прибывает в 11,29. кира обещался встретить.
плацкарт. в "купе" две тетко-девушки, парень лет 25 пухленький, интелегентного вида, ну и я, собственно. вечером. поздоровался, заправил свою верхнюю полку и спать. проснулся где то в 11, туалет, то... сё. читаю смс от киры- ждёт.
  вышел покурить, в курительном тамбуре две сикалявки лет по 18-19 обсуждают с гламурно-манерными интонациями- есть ли метро на ладожском вокзале, договорились между собой, что они, если что, возьмут такси и к эрмитажу. и тут я начинаю вспоминать, что действительно, поезд то на ладожский приходит, светлана алексеевна обращала внимание. на что я ей резонно заметил- а вот ли не всё равно куда, приходит же, не уходит. смсю кире, мол так вот и так. он злобно ругается, не сдержанный человек, что уж.
набираю его, извиняюсь, все дела, договариваемся встретиться на финбане. в процессе разговора с ним выхожу из тамбура, сажусь на нижнюю полку в своем купе, рядом с попутчиком.
прощаюсь с кирюшей: до встречи, милый, извини, извини, чмоки чмоки, через полчас увидимся, целую.
молодой человек, сосед по купе, по окончании нашего с кирой разговора, поворачивается ко мне и спрашивает: кушать будешь????????
бл@@@@@@@@@@@@@.
как будто в питере своих пидарасов не хватает...едут и едут.
я человек вежливый, сказал спасибо, не хочу. быстренько собрал бельё и убежал его сдавать...
п.с. да, кира просил с ним познакомить. а как ?! я сам с ним не знаком...

2

:lol:
ВТПСа рассказывала в лицах.
На том месте где кушать будешь(от лица попутчика) - она трогала за коленку,заглядывала в гласки и так с придыханием: "Кушать будешь"?

Представляю ,как Нос убегал-это ж главный ужас российских мужчин!

Отредактировано NB (22.08.2010 12:59:38)

3

"вот только с кирой такое может случиться"
Я не понял, это с кем случилось-то? Судя по рассказу - с Носом, а в заголовке написано - с Кирой... Странно...

4

Мог бы и пожрать на халяву.
А потом бы сказал, что у тебя месячные и голова болит.

5

если б я молчал, как обычно- ничего бы не случилось.
кира виноват.

6

Мог бы и пожрать на халяву.
А потом бы сказал, что у тебя месячные и голова болит.

у меня опыта нет, отмазываться от секаса....
и голова не болит.

7

ваще-то, у приличных людей есть правило какого-то там свидания
по счету
у каждого причем свое

8

и в приличные я никогда не записывался.

9

ужасы какие-то. хорошо еще интеллигент Носу попался, а если б нет!!!!

10

я вам более страшную историю расскажу, приезжаем из Выборга в СПб, доехали до вокзала Московского, времени - вагон, часа два, типа пойдём поедим, ну, пойдём. вышли на Невский...москвичи закозлились..." мы далеко не пойдём в Кофе Хауз нахуй в Васаби пойдём...ну, в Васаби так васаби, и вот там мы отсосали по полной программе, долбанный штрудель мы ждали минут 40  ( сорок)..((для ребенка), палочки не принесли, то есть принесли 3 комплекта, хотя нас было четверо, короче, было не здорово, даже стыдно немного

11

и денег оставили немало ,а что там было -то : штрудель, кофе, 2 (два) томатных сока, ну и это, рыбная фигня всяка разна...и за это 1750 рублей ?????!!!!!! и час ожидания в 23:30 в центре Питера ?????????

согласен с Дениской....страшный город...." все бабы - пьяные, обссанные...все плачут, тени-полутени" (с)

12

да ваще... и шарик ребенку принесли через час
и все время она спрашивала, почему у всех шарики...
хорошо хоть эти с шариками ушли раньше
я все боялась, что она щас моськой в стол хлопнется и уснет
обошлось

13

да ...уж...подосрали нам расстование

14

ужасы какие-то. хорошо еще интеллигент Носу попался, а если б нет!!!!

ы
и што бы было?

15

да выебали бы его ценично, да и всё....делов то....

16

Светка, ну, что ты , как маленькая.....

17

мне другое в этой истории с Носом не понятно, он же страшный и накачанный  как чёрт, на него смотреть то больно, а люди ему хавку предлагают

ПС. вот хоть бы рубель мне кто-нибудь, РУБЕЛЬ предложил ? нет !!!!! хуюшки для вашей Дунюшки, а для Носа наше с вам уважение

18

как говорит моя родственничка : гуси-хуюси

кому жизнь - карамелька, а кому-то муки сплошные!!!

19

НЕ по теме.. Сегодня с соседями пили...культурно пригласили на 50 грамм.. Все закончилось бутылкой рома. водки и бальзма... А я, иттить твою мать, сказала сотруднику чтобы мне не привозил бальзам, поскольку мне уже привезли во вторник. И чего?? завтра звонить и просить чтобы приволок и пополнил запасы главбуха??? А у нас интелигентная малопьющая компания(((  Уговариваю себя, что я не алкоголик

20

водка погубила многих замечательных людей (с)  а мне разбила личную жизнь, вон спроси у Светки, на её глазах всё это было....

21

Какие жудкие истории..
Носа кормят, Киру - нет.

Эви
А что за бальзам? откуда?

22

Татьяна Сергеевна

дорогой мой человек, в отличии от Носа, мой стол не зависит от сексуальной ориентации

23

Татьяна Сергеевна

Дениска скоро станет ещё более красивым, волосы отрастит, я , кстати, тоже решил не стрчься, буду хипповать, как тебе это нравиться ?? как ты на это смотришь ?

24

Тань, новый рижский бальзам - смородиновый - вкусный... его можно пить чистым, не разбавляя

25

я , кстати, тоже решил не стрчься, буду хипповать, как тебе это нравиться ?? как ты на это смотришь ?

а длина какая будет?
как у Трубадура а Бременских?
или хипповее?

26

ваще-то, у приличных людей есть правило какого-то там свидания
по счету
у каждого причем свое

Вотыменна.
За покушоть - поцелуй в щечку.

27

Татьяна Сергеевна

Дениска скоро станет ещё более красивым, волосы отрастит, я , кстати, тоже решил не стрчься, буду хипповать, как тебе это нравиться ?? как ты на это смотришь ?

Не надо. Ты и так - вылитый моя бывшая свекровь.
А если еще и волосы....

28

да выебали бы его ценично, да и всё....делов то....

это вряд ли.....


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » пра "кушать будешь?"