Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » В поисках инфы по шопингу в Антверпене


В поисках инфы по шопингу в Антверпене

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Бумбону нет у меня!!!

212

Ну и дурак.
А у мну есть.

213

Сама дурак.

214

(почесала йайца)

215

ПАрки поправит, если я ошибаюсь.
Но я не верю что она сюсюкнула ему так - милый.. ну чтож ты так айяяй и конфетку сунула.

Вежливо и страшно - вполне совместимо.

Кать, поправлю...
Я к нему подходила именно, как к взрослому, чтобы выяснить ситуацию...
Даже и не думала его пугать взглядом, интонацией и тд
Мне всегда казалось, что если все выяснить и объяснить свою позицию, то люди тебя услышат
хотя это работает далеко не всегда...

216

Кстати, тож про детей, у кого увеличилось кол-во физры с этого года?

Ага, у нас 3 физ-ры в неделю
И 7 уроков каждый день

217

http://eva-apple.livejournal.com/160202.html

хорошо пишет девка...

218

стырено из ЖЖ
У старшего каникулы. По этому поводу младший каждое утро уходит в сад с боем. Ему ужасно обидно, что Андрюха сначала сладко нежится в постели, а позже приятно проводит время с родителями, тогда как его четырёхлетнее величество с утра пораньше выпинывают в сад до пяти часов.
Поэтому каждое утро папе приходится выдумывать всё новые заманухи, чтобы без скандала добраться до сада. В ход идут мифические говорящие мышки и полосатые собачки, в которых сын уже почти не верит, а также прямой обман: "С утра я видел в окно Человека-паука, пойдём посмотрим, может, он ещё не ушёл". Но каждой удачной придумки хватает ровно на один раз.
Сегодня утром измученный и полуоглохший от интенсивных протестов Алекса папа сказал ему: "Мы сейчас оденемся, вызовем лифт, войдём в него и очень сильно пукнем, а потом быстро выскочим. Только никому не говори!"
"Ура!" - заорал ребёнок, перестал вырываться и мгновенно оделся сам.

Папа с сыном сели в лифт, доехали до первого этажа, потом папа предусмотрительно отвернулся и громко издал соответствующий звук ртом, затем оба выскочили из кабины.
"А мой папа только что в лифте пукнул!" - громко прокричал сын консьержке, - "Теперь там наверное воняет!" Входящие в подъезд соседи свернули в сторону лестницы.
На пороге группы детского сада воспитательница Алекса о чём-тобеседовала с садовским штатным психологом.
"А папа пукнул в большом лифте!" - дёрнув её за рукав, радостно сообщил Алекс, - "А потом мы оттуда убежали!"

Отредактировано Лемур (02.11.2012 17:36:48)

219

бгыгыгыгы

220

C утра повела Алекса в сад и ухохоталась. Над его шкафчиком с одеждой стояла табличка в пластиковых корочках с надписью "Воспитатели рекомендуют". Так что Алекс у меня образцовый ребёнок, хит продаж и вкус сезона.

Этот самый "вкус сезона" по вечерам частенько устраивает образцовые сцены ревности, если мы с Андрюхой подолгу возимся с домашними заданиями. На днях, заламывая руки и смаргивая скупую мужскую слезу, он выдал мне тираду на тему "Меня никто не любит!!!"
( нелюбимый ребёнок и брат егоCollapse )
"Ну как же никто не любит?" - спросила я, вся из себя нежная и терпеливая мать, - "Я тебя очень люблю. И папа, и Андрюша, и бабушка с дедушкой, и дядя Франц, и тётя Аделе, и воспитательницы в садике Д.Н. и М.В., и... (Тут я вспомнила, что видела Алекса на занятии дефектолога, чьё имя с отчеством я не помню. Кто такой "дефектолог" он скорее всего не знает, значит надо описать.) И эта симпатичная тётя, которая тебя вчера брала на занятие и тестировала."
"Тётя с толстой жопой?" - уточняет мой сын.
"Алекс, ну разве так можно?" - укоряю я, - "Нельзя так говорить, это очень обидно! Вот тебе бы понравилось, если бы про тебя сказали "мальчик с толстым пузом?", а?"
"Но я не знаю, как про неё сказать," - оправдывается он, - "У неё же толстая попа, толстый живот, толстые бока, толстые руки, толстая голова... О! Уши у неё худые! Я буду говорить: "Эта тётя с худыми ушами", можно?"

221

Почитала детям на сон грядущий, разошлись по кроватям. Неожиданно из Андрюхиной комнаты раздаются всхлипывания. Иду разбираться, залезаю к нему в кровать, пристраиваюсь рядом.
- Что не так?
- Я не могу заснуть без акулы, я забыл её у бабушки. (здоровенная плюшевая акула)
- Ну давай я с тобой полежу, пока ты не заснёшь. Я же лучше акулы?
С сомнением окидывает меня взглядом.
- Она такая мягкая и пушистая, а ты... ты - просто гладкая и не подходишь!

222

как всегда попалось в жо-жо про детей:
"собирала катю с димасом в италию на тренировку.
катя закачивая книги в плншет спросила - арин, а  какая книга торкнула тебя в последнее время...

пока я подбирала слова, что бы как то не сильно напугав ее, рассказать, что художественную литературу и не читаю...
в разговор вмешался дима:

кать почитай "дебил", я видел мама читала и ей нравилось...

мы хором - ЧЕГО???

-ну книга так называется - дебил. правда......ну, мам...... ты же читала...

вот так вот, прочитаный мною идиот достоеского, стал дебилом))))


Вчера Андрюха пошёл в гости к садовскому другу Максиму.
Примерно через час позвонила мама Максима и смущённым голосом сообщила: "Ты только, пожалуйста, не беспокойся, но твой сын придёт домой с царапиной на подбородке."
Как выяснилось, мальчика пригласили к столу. По этому поводу он пошёл мыть руки. Ванная комната у Максима - большая и красивая, с огромным зеркалом над умывальником. Андрюха заглянул туда и обомлел.
"Как здорово!" - сказал он маме своего друга, - "Я бы тут с удовольствием помылся и побрился."
"Чувствуй себя как дома!" - сказала мама Максима.
Она же не знала, что мой ребёнок понимает всё буквально.
Через пять минут она в этом убедилась.
Представьте картину:
Максим с родителями и сестрёнкой сидят за обеденным столом, не прикасаясь к супу, и ждут моего. И тут он выходит из ванной с остатками крема для бритья на щеках и свежей царапиной на подбородке.
Занавес.

Нет, я умом понимаю, что наверное это очень смешно.
Я бы тоже обхохоталась, если бы это был не мой ребёнок

223

Тоже хочу как Лема - веселой и несознательной.

224

Это Лема-то несознательная????

225

Я про имидж.

226

понедельнично валяю дурака и читаю новое жожо: "Утром долго решала, что перекрасить: верхние ногти или нижние. Нижние или верхние.
Маникюр - это сигнал социуму: вот идет ухоженная тетка.
Педикюр - маленькая женская тайна.
Типа, хо-хо, я тут не просто так шляюсь по улице - в моих новеньких ботильонах спрятаны красные ногти, а под пальто так вообще - черные кружевные трусы.

ыыыыы: "ps. Слушайте, а если человек сидел-сидел на работе, потом выдинул ящик, не глядя, достал одну метеоритину от Герлен и выпил ее вместо витаминки для роста волос, то этот человек уже все, привет ему большой?

227

:grin: Ну конечно же о смысле жизни.
- Для чего мы живем?
- Могут ли сумки и туфли непрерывно дарить счастье?
- Ну и скажи мне тогда, сколько в минутах длится радость от вожделенной покупки?
- А если это Биркин?
- Нужна ли духовной девушке карьера? Или пусть он сам работает, раз женился?
- Как найти свое признание? Если сидеть и смотреть в стенку - найдешь?
- Материнство. Как вырастить счастливого человека и не прибить его в процессе.
- Пирамида Маслоу. Почему мы все время на нижней ступени - где-то между сексом и пельменями?
- Отказ от желаний - это буддизм или тяжелая женская депрессия?

Периодически сбивались на сопутствующие темы
- За сколько денег стоит соглашаться на 12-часовой рабочий день? За сто двадцать, конечно, нет. А за пятьсот?
- Если ваш новый мужчина младше на пятнадцать лет, можно ли ему на день рождения подарить конструктор-лего? Там есть такой крутецкий большой самолет, как раз для мальчиков старшего возраста. Ну почему я дура-то, Наташ?

228

- Отказ от желаний - это буддизм или тяжелая женская депрессия?
==============================================

Упс....Об этом, оказывается ещё думают.

229

хи, Муня а твой ответ какой? Я вот думаю все еще...

230

Лема, я вообще об этом не думала.
А теперь вот не знаю...

231

Если добровольно, то буддизм.
Если под давлением обстоятельств...депрессия.

232

Кот моей подруги начал ссать в тапки. Ветеринар сказал - нервничает парень, купите ему специальный приборчик с кошачьими феромонами. Включаешь в розетку, феромоны греются, кот думает, что он королевич в кошачьем раю и успокаивается.

Мне сейчас очень нужен такой приборчик для людей.

233

еву эппл для себя открыла?

234

я до нее никак не могла дойти) слышала давно про нее

В четверг он сказал: в выходные будет сюрприз.
Я моментально вытащила французский из ушей и начала строить догадки.
Перед глазами завертелась разноцветная карусель: туфли, сумки, брильянтовые серьги и красная машина мистера Бина кружились хороводом, налетая и подталкивая друг друга.
Вот прямо перед носом проплыла сияющая сумка миу-миу из летней коллекции, вся в пайетках, как в чешуе.
Это будет нематериальный сюрприз, уточнил он.
Карусель резко остановилась, две секунды повисела на уровне глаз и резко ебнулась об пол.

235

а в жизни она простая-простая

236

ты ее прям видела?

237

ты ее прям видела?

ога

238

ога - это маловато, а поподробнее? :rolleyes:

239

ога - это маловато, а поподробнее? :rolleyes:

мы были в одном ресторане. Я постеснялась подойти и она аналогично. Сейчас находимся в стадии переговоров о развирте. вместе с таткуз и капустичем )))

240

Сейчас находимся в стадии переговоров о развирте. вместе с таткуз и капустичем )))

Божэ....


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » В поисках инфы по шопингу в Антверпене