Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Девочкам про мезо


Девочкам про мезо

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вчера жена брата приезжала.
Сказала, что раньше пользовалась для инъекций японскими средствами.
Теперь они исчезли, взяла три последних набора.
Говорит, не знает, как будет покупать, даже если они появятся. хоть ос счетчиком гейгера ходи.
Про Шисейдо мне вообще сразу подумалось, когда только все началось.
Даже если завод далеко, они туда много морских компонентов используют.

И отдельно Наташке, Оля сказала, что больше всего любит состав коллаген-эластин плюс гилауронка. вот такой и был у японцев.

И еще, помнишь, про космо-терос говорили. Опять таки Оля сказала, что в домашней серии концентрация активных веществ меньше.
И вообще они теперь сильно подорожали, потому что какая-то там европейская ассоциация (видимо типа IFRA в парфюмерии, запретившая жасмин и дубовый мох) запретила использовать самый дешевый способ получения гилауронки - из петушиных гребнев. Теперь из морепродуктов каких-то, что значительно удорожало получение.

Отредактировано Сова (14.05.2011 12:03:41)

2

Еще поделюсь, вдруг кто не в курсе.
Гилауронка бывает высокомолекулярная и низкомолекулярная.
Высокомолекулярная дает лучшее поверхностное увлажнение,  а низкомолекулярная может более глубоко проникать в кожу.
Стала искать в чем отличие, потому что где-то краем уха услышала, что новая линия шанель использует ферментизированный гиалуронат.

3

Сов
Космотерос- мне фигня.
Купила в марте три штуки их кремов- не понравилось

Про гиалуронку- я делаю чистую , она оч. плотная , а то что ты написала- это всетки коктейль
но щас у мне перерыв где-то в полгода, в январе неудачно сделали- польстилась на дешевизну (исполнения, сами-то средства говорят,недорогие)

девочка брала половину тех денег,что я обычно платила
ну и вколола в нижние веки , то ли не знала,толи что.
А для гиалуронки и вообще для мезо закон- колят только туда,где есть кость.

Вот уже вроде рассосалось,опять начну.

Отдельно про шанель и прочие крема с гиалуронкой- лично мое мнение- что это реклама, эффект сомнительный
кожа все ж природный барьер для внешних проникновений,любых.
Видимый эффект дают только грамотные инъекции или пластика.Увы)

4

Так ты домашку покупала. они в розницу не продаются.

Средства, кстати, дорогие. Вчера спрашивала, мне по себестоимости сделают, когда попрошу - все равно ни фига не дешево.

Эх, я все забыла - Оля показывала вчера, куда бы проколола.

Наташ, ну канеш в глубокие слои эпидермиса не проникнет. но мне и не надо. мне поверхностное увлажнение нужно. 

5

Ты кста, вообще на удивление недорого нашла.
Оля три тыщи берет за сеанс.
И подписывала соглашение, что не опустится ниже.

6

Сов, а не могла бы ты меня с ней свести?
я ,конечно,как клиент, пойду по полной цене- но все-таки любопытно было б разок-другой сделать,посмотреть

Если да- тогда в аське договоримсо.
Е? ;)

7

Да я за кремами щас вообще особо не гонюсь
так... помазаться.. понюхать.. чиста на ночь

Меня все больше привлекают сильные средства)

8

ну канеш.
сама тоже хочу попробовать.
а как быть с ипонскими средствами не знаю.
и она тоже не знает пока что. говорит, что средств продается полно, и французских, и каких хочешь.
Японцы очень хорошо очищение продуктов делают. И не выдают на мне аллергии.
Боюсь покупать все моресодержащее. Она мне вчера фр. маску предлагала взять, только что купленную. Но опасаюсь без затеста.

9

Да я за кремами щас вообще особо не гонюсь
так... помазаться.. понюхать.. чиста на ночь

Меня все больше привлекают сильные средства)

Ну так понятно, чтобы видимый эффект и сразу.
Иначе косметологи бы как класс не выжили. Кто бы стал к ним ходить, если можно самой из банки намазаться и сразу в прынцессы.

10

Кто бы стал к ним ходить, если можно самой из банки намазаться и сразу в прынцессы.

йа

11

Кто бы стал к ним ходить, если можно самой из банки намазаться и сразу в прынцессы.

йа

  :D
да, чего это я.
сама за красивую банку не то что доплачиваю, еще и переплачиваю в пять раз наверняка

12

Мне тоже надо что-нибудь.
Но не знаю, что.

13

изумруд жеже

14

а я боюсь всеж уколов этих

15

вот что вычитала

Для поддержания результата от процедуры рекомендуется пройти курс коллагенария. По мнению специалистов, коллаген в кожу впитаться просто так не может. На смену кремам, пришло новое устройство, которое способно увеличить возможность выработки коллагена в человеческом организме, тем самым помогая вернуть молодость. Это – коллагенарий! Опытным путем было доказано, что волны излучения лазера красного цвета, улучшают состояние крови в лучшую сторону.

Пользоваться услугами коллагенария достаточно просто. Для этого вам необходимо зайти в кабинку и наслаждаться процессом. Кабина снабжена люминесцентными лампами, которые излучают красный свет. Находясь внутри, свет словно пронизывает вас, позволяя процессу выработки коллагена увеличиваться. Для достижения видимого и устойчивого результата необходимо минимум 10 сеансов по 10-15 минут.

16

невтему канеш. но Вова совсем ебанулсо у меня. ходит  в солярий. У Юли там какой то безлимитный абонемент, вот она и его подсадила.  Вощим ржу и говорю, что он метроблеятьсексуал

17

Оля, я путаю или он опять с Юлей-гренадершей?

18

не путаешь. с Юлей-гренадершей. Ваще молчу и меня это как будто не касается.

19

да-с...опасно иметь такую роцтвеницу.  я в Новосибе с соседкой-по-даче общалась - сноха избила ее с дочерью, у обеих сотрясения и 1 сломанная рука.
а  куда новая делась?

20

Ёмаё....
Она таки ево достала?
Некрепкий Вован, я фраппирована...

пыз

21

девачке. ничо не знаю. как приехала в апреле с моску, ничо не спрашиваю. вроде ттт, с того момента все и нормально. но мне щас не особо до этого, пусть ебет кого хочет.

22

видно после ебаната-Юли ему все девки скучные))))

23

ну. на велосипедах катаются вечерами.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Девочкам про мезо