Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » фоты


фоты

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Санто-Доминго - первый город Америки, основан Колумбом в 145_, каком-то году

2

могила Колумба

3

ром и кофе и сигары - вышел в итоге перевес чемодана. Все куплено под руководством местной Донны Розы д Альвадорес, живет в Санто-Доминго 32 года, русская, из Питера.

Отредактировано Лемур (18.08.2011 09:30:36)

4

сигариллы - пробуем. клевые. легкие и медовые.

5

Каля - мамахуана

6

фабрика сигар

7

столовка в отеле - кормежка - выше всяких похвал. европейская и американская кухня, огромный выбор и все вкусно.

8

Муссон на Атлантике идет быстро-пребыстро- наш пляж - атлантический океан

9

ща ливанет

10

дождик - при ветре до 85 км в час считается дождик, а если быстрее - ураган

11

плаваем по карибам - карибское море - катамаран

12

карибы

13

все последствия ацкого жопинга: купальник, кепачга, часы

14

местная живопись в стиле гавайский примитивизм - я купила себе один из шедевров :rolleyes:

15

наш пляж в хорошую погоду - райское место. песок мелкий и никогда не нагревается. Раньше такого не встречала - везде нагревается - на Мальдивах, на Карибы ездили - тоже нагревается, а тут ни фига. Пляж категории А - не менее 40 метров в ширину, пальмы, плавный вход в море с постепенным переходом на глубину. В море - водоросли. И больше ничего - ни камней ни ракушек - мозжно спокойно ходить босиком.

Отредактировано Лемур (18.08.2011 09:50:59)

16

Лема, дак вы на Кубе были?
или где?
такая красотааа, ааааааааааааа

17

это рядом - Доминикана

18

сушильня табачных листов - ацкое место - все в пару, а запах - уфффффф

19

Красиво!
Лема, хочу тебе заявить шо ты ваще стройная ацки!
я в завидоне

20

пальмы - эндемики острова Эспаньола (на котором собсно мы и были) а воьбще там было куча-куча разных видов пальм - гидша говорила больше 10 вроде как.  снимаю лежа на пляжу)))

21

не - +3 кило на этих фотах - уф как мы там жрали, Каля говорила, что мы писаем мохито))) Точнее она мохито, а я - дайкири)))) так как все известные ромовые и прочие коктейли входят в олинклюзив

22

в отеле жили фламинги - просто в прудиках. не пугливые.

23

в Санта-Доминго отлично сохранился колониальный исторический центр. В окнах домов стекла отсутствуют - только ставни

24

провода все поверху - оказывается по причине сейсмо опасной зоны

25

ну и напоследок - местный способ приготовления деликатесного мяса и колбас, вымачиваем в апельсиновом или грейпфрутовом соке, вешаем на солнышко вялиться. Потом такое мясо вымачивают и жарят - гидша сказала, что дико вкусно - вяленое снаружи и нежное и сочное внутри, она сама такое готовит, но если мы неподготовленные попробуем - проведем в сортире остаток отпуска))))) Способ был перенят испанцами у индейцев данного острова .

Отредактировано Лемур (18.08.2011 10:16:17)

26

еще раз наш пляж видео - оч понра местная музыка меренга и бачата - играет везде, на пляжах в районах набаров , местный народ поет и танцует везде - на шопинге в магазах продащицы фсе поют, а покупательницы еще и танцуют))))

пляж и направо и налево - это пляж нашего отеля, называется пляж Баваро-Пунта-Кана, шум - это всегда сильный бриз, что хорошо в жару. Так что видно по плыжу какой гиганцкий отель.  Снимала я часов в 11-12- разгар - видно что народу не много, за исключением выходных дней - эти дни отель переполнен: приезжают америкосы и из Латинской Америки и сами Доминиканцы.

http://video.mail.ru/mail/bret2004/12/13.html

27

Лема, красиво как!!!

28

Боже как красиво...

Девчонки, с возвращением!

зы. а мы пашем-пашем-пашем

29

красота какая!!!!!!
чистая вода, песок........ пальмы........
еще сильнее захотела на море!!!!!!!!
когда ж уже закончатся дачностроительные дела!!!!!
силов уже нет!!

30

в японцком ресторане

http://video.mail.ru/mail/bret2004/12/14.html


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » фоты