Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Кирясик!!!


Кирясик!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

А хули ты такая тупка?

2

кирясикнажрот коньяку и рад.намтак кажецо

3

кирясик - поросенок нифейхоа не кошерный

Отредактировано BC (01.10.2011 15:13:29)

4

Дима, это вот что было ? Немотивированная агрессия ? Да ?

5

Ну ты бы сразу спросил ... Откуда я щас-то помню.

6

30 сентября в то время я собирался на поезд № 64 Москва-СПб

7

И чо?

8

да ни чо! нехуй обзываться, нога у него есть баранья видите ли....

9

Да. Есть. А у тебя есть кудри в жопе или на худой конец ...хм ...вши??

10

лобковые вши ? неа, нету....

11

где жалоба? обещанная?

12

ЖАЛОБА

Купив билет на поезд МСК-СПБ за 6250 руб СВ люкс был разбужен в 5-30 утра истошным криком  "СПБ подъезжаем !!!!!" и стуком ключа в дверь.
Купив билет за 6 тысяч там с чем то руб СПб-МСК Сапсан бизнес класс в туалете нет индикатора занятости, люди как придурки толпятся в предбаннике!

Резюме: Ржыды гомосеки и нехорошие люди! А Джонни их наймит и прихлебатель!!!

13

За 6 штук в одну сторону катаемся уже??? Ну-ну .... А деньги, конечно, "Аллах даёт"?

14

у меня влиятельные покровители....

15

Швондер твой покровитель.

16

"- а деньги то он башляет?
- башлять то он башляет, да Бананан ему сдаду даёт (примерно)

17

и потом, деньги не пахнут

18

Сзаду?

Сдачу?

Разное ....

19

спереду...так лучше ?

20

ЖАЛОБА

Купив билет на поезд МСК-СПБ за 6250 руб СВ люкс был разбужен в 5-30 утра истошным криком  "СПБ подъезжаем !!!!!" и стуком ключа в дверь.
Купив билет за 6 тысяч там с чем то руб СПб-МСК Сапсан бизнес класс в туалете нет индикатора занятости, люди как придурки толпятся в предбаннике!

Резюме: Ржыды гомосеки и нехорошие люди! А Джонни их наймит и прихлебатель!!!

это жалоба? это истерика в буквах.
купив билет, был разбужен.
И вообще, что Кира обычно читает? книгу жалоб из Пятерочки?
про то, какая стервь кассирша.

21

я не вижу разницы между Пятерочкой и РЖД, работают там сказочные уебаны, собственно, всё

22

А плохо-то что?
что разбудили? что криком? или что в 5-30?

про нехороших людей согласна. А про Джони нед.

23

Представляется немного по другому.
Кира поди не нашел, как закрыть дверь в тубзик.

И что он интересно хотел, чтобы ключом по башке постучали? А может и постучали..

Отредактировано Сова (06.10.2011 15:39:18)

24

ЖАЛОБА

Купив билет на поезд МСК-СПБ за 6250 руб СВ люкс был разбужен в 5-30 утра ...

Мой бывший шеф как-то, в году 75-м, возвращался из Москвы на поезде Москва-Хельсинки. Стоял в тамбуре, курил, и морочил проводнице голову на предмет, а если она его забудет разбудить, то он уедет в Финляндию и пропадет там без паспорта, денег и языка - а она его все убеждала, что не забудет. Заморочил и пошел спать. И она его разбудила часа в 3 ночи, радостно сообщив, что ничего страшного, даже если и забудет - все равно в Выборге его вагон отцепят.

25

Представляется немного по другому.
Кира поди не нашел, как закрыть дверь в тубзик.

И что он интересно хотел, чтобы ключом по башке постучали? А может и постучали..

Не, не так. Очередь была большая, терпеть не было мочи, и он пошел писать в тамбур. И там на него наорали.

26

Но если кто спит, а мы в это время Ыхъю проехали -- на всю жизнь запомню!!! ()

27

Представляется немного по другому.
Кира поди не нашел, как закрыть дверь в тубзик.

И что он интересно хотел, чтобы ключом по башке постучали? А может и постучали..

Не, не так. Очередь была большая, терпеть не было мочи, и он пошел писать в тамбур. И там на него наорали.

Уснул чтоли?

28

Не, не так. Очередь была большая, терпеть не было мочи, и он пошел писать в тамбур. И там на него наорали.

Уснул чтоли?

Кстати, и в туалете мог уснуть.
пока в предбаннике толпа собиралась.
тогда пусть радуется, что цел остался.

29

Да, говно вопрос, Светка, в следующий раз, когда приеду и зная, что тебе вставать в 6 утра , я вломлюсь в 5-30 с радостным крикрм : Светик ! Здорово! Это-я ! Ну ты же рада меня видеть !!!! Давай сырничков со сметанкой и сгущёнекой сделай, а то я страсть как в поезде проголодался!!!!

30

Да, говно вопрос, Светка, в следующий раз, когда приеду и зная, что тебе вставать в 6 утра , я вломлюсь в 5-30 с радостным крикрм : Светик ! Здорово! Это-я ! Ну ты же рада меня видеть !!!! Давай сырничков со сметанкой и сгущёнекой сделай, а то я страсть как в поезде проголодался!!!!

Кирясек.
ты прям с разбегу о металлическую дверь ломиться собралса?
ты эта, побереги себя. 


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Кирясик!!!