Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Re


Re

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

ну, что подруга, начала деньги собирать на адвокатов ? а то буквально вчера человека из 1-ой Градской ( это в МСК) на машине забирал, до вокзала проводил, в поезд посадил, костыли рядом поставил,....ребята его там встретили, на машину посадили, домой отвезли.....НЕТ ???? пока ещё не ссыкотно? мы пока ещё без намордничков ходим?

2

мы пока ещё без намордничков ходим?

вот это вот вы зря
вам бы уже пора

3

Кума

тут такая тема интеллектуальная нарисовалсь( ты даже не поверишь)

4

такие темы в книжках на развалах поднарыли, что...просто ..ни в пиз...ду , ни в красную Армию....иа такой радостный....это что-то...( ей-Богу

5

моего сыночка ударили плохие мальчики....я есть в милицию пойду, я его буду судить, школа есть плохой, ........

Катя, я говорил об этом и это время пришло....тебе и таким как ты надо ссцать кипятком и бояться, понимаешь о чём я?

уже людей ПО-КУ-СА-ЛИ.......деточка......копи деньги,,,,,

6

сцать т бояться... сцать и бояться....   пускай это будет твоя мантра и мантра других недалёких людей...., которые выгуливают собак....

7

да иди уже обои наклеивай, а то током шандарахнет
пошел опять сель...

8

собаки они ни есть люди...они собаки......

9

собаки, кстати, ни причём, ...слоны тоже ...так себе животные.....

10

Кто его опять покусал??

11

мне, Михалёву Кириллу Николаевичу  , рождения 11 ноября 1966 года  в городе Санкт Петербурге не нравится, когда на меня бросается всякая шавка, мне не нравится , когда на меня бросается пьяный-трезвый человек с ножом или просто доёбывается до меня, но его ( если повезёт) я смогу упокоит, а собаку, вряд ли

12

а родился я то 13-ого ноября то....

13

меня недавно чуть не покусали  точно.
Открывается лифт - и выпрыгивает на меня собака с соседом на поводке,идут типо гулять.Хорошо,небольшая.
Хватает меня за ногу.Хорошо в сапогах была,отмахнулась,попала ей куда-то,так сосед так кричал.

14

Кто его опять покусал??

да как всегда
бараны

15

покусал-непокусал, а ДЕНЮЖКУ, кое кому , собирать надо, а то известную песенку " ... и пошёл я тогда в Коми АССР по этапу, не в мягком вагоне..."  надо уже разучивать...

тем более выборы на носу.. ( не путать с Носом)
Гос Дума.....то...сё.....

а то как жеж это полчается ...бомжи ссцат, инородцы  ссцат и собаки ссцат на детских площщадках, а их хозяева ещщё и в лицо смеются... , мол " ничего Вы с нами не сделаете...!!! Сами такие"

16

зачем нам другие враги....? своих хватает....."хватает" в прямом смысле этого слова....

17

Кать, ну расскажи как кто-то разбил губу Пашгану (твоему ребёнку), и как ты его защщищала , как Доминирующая -Самка-Мать, а я тебе другую историю расскажу......давай...я очень внимательно читаю....

18

молчишь, ? побои ( фиктивные) сняли на квартире...???

а мне что говорить в СПБ...??? что !маленькая собачка гуляла на дворе...."?????

" она не такая """"" ?????

70 000 косых ты мне отдашь или твоя собачка Детка ????

19

ты такая красивая.......я хуеюю...

20

Кать

ну, на 70000 я прилип, как я понимаю...ты не хочешь обсуждать, а тем более денюжкой помочь...? ога...????

только кусать и пугать и мантру известную " она не кусает ""

21

Если ты дергаешь за косички и хочешь помириться - милости просим, целуй коленки.
Если нет - иди нахуй.

Так понятно?

22

Катя, игры -закончились...я вчера девушку ь25 лет на Сапсан проважал....

или Вы или нас...другого не дано......

с костылями и с другой хуйней.....

Вы все только лыбитесь и говорите, что это " они сами виноваты"

Кать...ну, и ты и я ходили на костылях...мне больно твчера было слышать, " ну....вам хорошо, вы можете себе стакан воды поднести".., а вчера я ей левый кроссовок  надевал...

23

Да чо там можно на 70000 у тебя откусить? Шале твое с тараканами?

24

да пускай так...шале с тараканами......а кто оплатит возможность просто ходить без костылей ????? КТО ??   ты что ли  !!!

25

зато богатый внутренний мир собачки мы сохраним, иНИКОГДА НЕ БУДЕМ НАДЕВАТЬ НАМОРДНИК, ну, как же это ж ограничивает ее внутреннюю жизнь....

26

собачки....маленбкой...безобидной

27

Катя, игры -закончились...я вчера девушку ь25 лет на Сапсан проважал....

или Вы или нас...другого не дано......

с костылями и с другой хуйней.....

Вы все только лыбитесь и говорите, что это " они сами виноваты"

Кать...ну, и ты и я ходили на костылях...мне больно твчера было слышать, " ну....вам хорошо, вы можете себе стакан воды поднести".., а вчера я ей левый кроссовок  надевал...

Кира.

Я и в прямом эфире говорю то, что думаю и то, что могла бы написать в личку-аську.
Я действительно скучаю по тебе, мне действительно, в какой-то степени, не хватает тебя.
И мне даже приятно что ты обратился ко мне на данном ресурсе,
пусть и в таком негативном ключе. Ну что уж там..

Но.
Я не позволю ни одному человеку, вот так как ты, врать про мою жизнь,
выливать тонны помоев и переиначивать события.

И еще.. я позволяю себе роскошь называть своими друзьями тех людей,
которым не все равно почему я не беру сотовый и не появляюсь в инете.
Остальные идут нахуй.

Посему, гуд бай, май диа френд.

Отредактировано Re (19.10.2011 22:09:15)

28

а мне чет не хочеццо шутить
ты заебал, Кира
тебя все любят, но ты допользуешься этим
сколько можно уже

пыз

29

Кать...это - (есть ) слова, а деньги 70 000 эт о есть деньги, за что ? за то что собачка погуляла, за то что она не так про нас дураков подумала?

ПС я тоже часто о тебе вспоминаю.....

30

ПС я тоже часто о тебе вспоминаю.....

Можешь с чистой совестью заканчивать это.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Re