Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Re


Re

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Кать,

всё - прекрасно, НО....ты дома с собакой, а девушке ещё 2 недели не мыться ( помимо 3-х недель), ну и колено не сгибается....

ПС мы и билет на Сапсан дневной взяли.....чтоб не долго было

32

ладно, проехали с деньгами, но как ты - Катя Ларионова посмотрела бы в глаза вчера девушке двадцати пяти лет? ты что бы ...подушечку под левую ногу подложила, фрукты помыла, поговорила бы с проводниками....? ( то что сделал я  и моя подруга )...ну, что бы сделала бы ТЫ ?!!!

33

Кать

мне 45 пять лет и девочки 25 -ти  это для нас , ну, просто дети....

34

стоило ли в крови и слизи и в спазмах рожать ребёнка, чтобы потом какая то вздорная собака его порвала...? за просто так? за потому что ОН (твой) ребёночек, твоя кровинушка сам - виноват, он не там пошёл, он не так себя повёл ???....

35

Кать

ну, надо ли было делать спино-мозговую пункцию , чтобы обезболить роды, чтобы потом всё так банально закончилось...? ну, надо ли....?

получается,что надо...ТЫ - рожаешь, другие люди собачку выгуливают, собачка ест твоего ребёночка, собачка невиновата, потому что ТЫ неправильно ребёночка воспитывала и поэтому, каждая собачка имеет право его ЗАХАВТЬ , по определению....ну, а какещё ???

36

СОБАЧКА права по определению......потому что вокруг- все ИМБИЦИЛЫ...их всех надо хавать, ....сначала- окружающих, потом, которые живут в городах, потом...ВСЕХ...потому что СОБАЧКА ВСЕГДАК- ПРАВА, а кто с этим постулатом не согласен тот - СОТОНА и ЛОХЪ !!!

37

Катя тут при чем?
на месте Кати я б с тобой больше разговаривать не стала

пыз

38

испугала неразговором с Катей.......

Кира

39

Что-то Кира бред какой-то городит. Что ли его бешеная собака покусала?

40

на месте Кати я б с тобой больше разговаривать не стала

пыз

Йа ж добрая и жалостливая.
Все надеюсь на излечение..

41

Жень

ни кто и не что меня не покусало.....намордники носите и всё, ничего сложного у вас нее просят....

42

ну, что Катька - добрая , никто не спорит.....

43

Жень

ни кто и не что меня не покусало.....намордники носите и всё, ничего сложного у вас нее просят....

А вот х.. тебе на плечо! Есть утвержденный список собак, которых надо водить в наморднике, и спаниели в этот список не входят. Так что берегись, встретим - загрызем!

44

на месте Кати я б с тобой больше разговаривать не стала

пыз

Йа ж добрая и жалостливая.
Все надеюсь на излечение..

да че надеяццо
чтоб еще больше хамил штоле
вон сколько алкоголь людей убивает
а Кира все не бросает и не бросает
а про убивающих собачек и намордники поболтать любит

пыз

Отредактировано Дмитрий (19.10.2011 23:08:59)

45

Жень

ни кто и не что меня не покусало.....намордники носите и всё, ничего сложного у вас нее просят....

А вот х.. тебе на плечо! Есть утвержденный список собак, которых надо водить в наморднике, и спаниели в этот список не входят. Так что берегись, встретим - загрызем!

Винни :) Хочешь ссылку где неподецки бьются за собачек?
Кирюша там рядом не валялся со своими плюшевыми провокацияме.

46

Жень

ни кто и не что меня не покусало.....намордники носите и всё, ничего сложного у вас нее просят....

А вот х.. тебе на плечо! Есть утвержденный список собак, которых надо водить в наморднике, и спаниели в этот список не входят. Так что берегись, встретим - загрызем!

Винни :) Хочешь ссылку где неподецки бьются за собачек?
Кирюша там рядом не валялся со своими плюшевыми провокацияме.

А давай, возьму свою плюшевую собаку и побьюсь не по-деццки  :dance:

47

ну, что Катька - добрая , никто не спорит.....

Она не настолько добрая, чтобы отвалить тебе 70 тыр. Так что вали в санэпидстанцию, тебе там вакцину бесплатно вколют  :ok:

48

Жень, да пускай будет утверждённый список, пускай будет ВСЁ, но.......вы все...собачники ( в хорошем смысле этого слова) придите ВСЕ!!!!   на вокзал на Московский и посмотрите девочке в глаза, и скажите , что вы все НЕВИНОВАТЫЕ, это, бля, наша русская черта быть невиноватыми, а то что у девочки много много швов на левой ноге, так это - хуйня из под ногтей, ну, так получилось

49

и всё это Кирилл  напиздел....конечно, напиздел....

50

чё , Катюх, забыла, как с гипсом валялась......свои 2 гипса я хорошо помн.....ю

51

Жень, да пускай будет утверждённый список, пускай будет ВСЁ, но.......вы все...собачники ( в хорошем смысле этого слова) придите ВСЕ!!!!   на вокзал на Московский и посмотрите девочке в глаза, и скажите , что вы все НЕВИНОВАТЫЕ, это, бля, наша русская черта быть невиноватыми, а то что у девочки много много швов на левой ноге, так это - хуйня из под ногтей, ну, так получилось

А что, ты меня в чем-то виноватым считаешь?

52

Или меня может?

53

и тебе в плечо потом плакался , как неправильно меня с гипсом поняли....не правуда ли ??? бля ?!

54

Вот когда ты поскользнешься по пьяни на собачьем дерьме и сломаешь руку, тогда я приду и виновато посмотрю тебе в глаза. И даже апельсинов принесу. Любишь апельсины?

55

Вот когда моя собака укусит тебя, тогда и принесу 70 тыр, и прятаться не буду.

56

Вот когда моя собака укусит тебя, тогда и принесу 70 тыр, и прятаться не буду.

Фигассе...
А давай она меня будет кусать? А что, раз в месяц можно потерпеть, зато на работу каждый день ходить не надо.

57

Да я бы и сама не против..

58

Да я бы и сама не против..

Не, мой увалень на 70 тыр не накусает.

59

А моя запросто.

60

Да я бы и сама не против..

Не, мой увалень на 70 тыр не накусает.

кокеры самые кусачие.
английские, правда.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Re