Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Ебипет и Иордания


Ебипет и Иордания

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

привал у алчных кафушников в пустыне

2

дороги такие привычные - я тысячи километров таких шоссе изъездила когда-то по Сирии - ностальжи

Отредактировано BC (29.01.2012 22:11:08)

3

красиво.

Отредактировано Лемур (29.01.2012 16:53:28)

4

ладан

5

мирра - чем королей мазали на царство

6

дорога к розовому городу идет через узкий каньен - с километр ходу и наконец он появляется

7

этот храм вобщем-то единственная сохранившаяся достопримечательность, остальное - развалины или остатки скальных сооружений

Отредактировано Лемур (29.01.2012 17:03:05)

8

пляж и я

Отредактировано Лемур (29.01.2012 17:05:53)

9

территория отеля - состояит в основном из воды - с канальчиками и лагунами - аля Венеция, довольно красиво

10

и вот таких огроменных стандартных номеров, за спиной еще диван и кресла довольно большого формата - короче, футбольное поле

11

исчо?

12

над кроватью это экран для проектора или просто такой дизайн ? не понятно.....

13

Розовый домик впечатляет.
Лема, а почему ладан в камнях лежит? Я всегда думала это что-то растительное..

14

Лема
это ебипецкий отель?
че за отель?

15

Розовый домик. Да.
Почитаю про него.

16

Ладан - это смола. Мира, кстати, офигительно здорово пахнет, но очень-преочень сильно. И вот серые камушки рядом с ладаном - это еще какое-то благовоние известное, но я забыла название........

17

отель Премьер Роял Гранд Азур в Набке, минусы - ветра и сильное течение на рифе (частый красный флаг) - но нам на удивление повезло - неделю был штиль, нет спа (строится). Плюсы: 2 главных ресторана в один из которых пускают только без детей. 2 огромных лобби, одно из которых не курящее. Судя по классной территории строился как лакшари отель, но после революции клиентов нет - сильно снизили цены. Экран над кроватью - это просто элемент дизайна.

18

Про Петру
Если кому интересно.

Отредактировано Румба (29.01.2012 21:35:07)

19

серые камушки - это сантал (не дерево сандал)

20

еще чем примечательно это место в Набке - отличный променад вдоль моря через все отели - чистенький, с ландш дизайном разным на каждой территории, без торговцев приставал, есть прокат великов. Отлично гулять.

21

А чего Пиля в пуховике и шарфом обмотан?

22

так зима же..... и высоко в горах мы и не скажу, что в пуховике было тепло. а я то в кедах еще была - вот ноги в кедах у меня замерзли ужасно просто, никогда в горы не надевайте кедики...брррррр

23

ээх, здорово:)))

24

Пиля - чиста ЛКН. Все ж он брешет, что помор.

А ладану-то привезла? Говорят офигенно расслабляет в качестве ароматерапии.

25

ерритория отеля - состояит в основном из воды - с канальчиками и лагунами - аля Венеция, довольно красиво
========================================

И она не затопляется, когда ветра?

26

ерритория отеля - состояит в основном из воды - с канальчиками и лагунами - аля Венеция, довольно красиво
========================================

И она не затопляется, когда ветра?

В Красном море нет таких ахуенных приливов.

27

ерритория отеля - состояит в основном из воды - с канальчиками и лагунами - аля Венеция, довольно красиво
========================================

И она не затопляется, когда ветра?

В Красном море нет таких ахуенных приливов.

У нас в Финском тоже как бы нету.
А дамбу таки построили.
Чтоб город не топило.

28

В Красном море нет даже таких, как в Финском.

29

Эх...
хорошо пожить бы там, где вообще не дует.

30

Там ахуенна дует.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Ебипет и Иордания