Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Кысанька


Кысанька

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

" ..ночь шуршит над головой,
    как вампира чёрный плащ,
    мы проходим стороной,
    эти игры - не для нас,
    пусть в объятьях темноты
    бьётся кто-нибудь другой,
    мы-свободны и чисты, мы проходим стороной..."

    слушая Пикник...вспоминая тебя.....думая о тебе...

    " вновь пиковый выпал туз
      из колоды старых карт,
      и опять идёт подсчёт
      кто остался в дураках...."

2

бля, говорили жеж мне умные люди : Кира, ну, что же ви с такими лошадьми и таки играете мизер ? По крайне мере это просто неразумно...и ми дико извиняемся,но, даже где то глубоко обидно за нас..."
видимо, я немолодой недалёкий и неумный ...че-ло-век...и как говорит ПАУ : "Такие дела.."

3

ладно, хули грустить, пойду в норку уютную спать, завтра с ранья на 905 года переться, может Татьяну Сергеевну встречу в толпе случайно, надо жеж на лучшее надеяться, увижу её и скажу  : Ну, как ты, Танюська-симпапуська, в этом городе чистогана и наживы?! ", а она мне ответит : Спасибо, пока не встретила тебя, было всё - хорошо "
Надо денюжек чтоле побольше в карман положить, вдруг там кафе-мороженое или ещё что-нибудь такое, можно, конечно, сослаться на невъебенные срочные дела и всё такое, НО лучше денюжек побольше в карман положить....вотъ какой я умный и пре-ду-смо-три-тель-ный чувачок...

4

а если я не встречу Татьяну Сергеевну, то на сыканомленные денюжки я куме куплю пышек, которые там офигительно готовят, о чём я , собственно, её, то есть куму и предупрежал...вотъ...и везде кругом я хорошим пацрнчеком нарисуюсь, а именно, и Татьяне Сергеевне рабочий день и настроение своим ебалом не испорчу и куме приятное ( в виде пышек ) нарисую
Короче, как ни крути сплошной PROFIT для меня вытанцовывается, правда Света козьи морды мне будет строить, типа : зачем пил, да почему, да кто тебя просил, да засунь себе свои питерские пышки сам знаешь куда, но потом то отойдёт...наверно, баба та она незлобливая, отходчивая...

5

хотя...кто её знает, может и кота натравит на меня, кот у них - лютый...мясом сырым и овсом пророщенным вскормленный, захавает и не подавится..., такой, бля, жучила...уууух....как вспомню так вздрогну....вот помню зуб у меня болел, ну, последний, Дениска денег мне дал...48 рублей на капли зубные, чтоб я не мучился, так кот все и выпил, фактически...Светлана свидетельница..., короче, та ещё семейка
Вика спрашивает меня : Кока, а ты куда мол уходишь? Что плохо тебе здесь? а Дениска ласково ей так и отвечает : мол у Кокочки дела, заботы, обязанности, так сказать он к пулемёту прикован и вообще у него анальное рабство. Я ребёнка успокаиваю и говорю, что мол всё -хорошо , я к товарищу своему еду, к С.Конькову, а Вика и говорит : ааааа...помню-помню,ты с ним Кока в карты будешь играть, поражённый памятью ребёнка, захватив мусорку и не поцеловав кума на прощанье, я так и вышел из квартиры...

Отредактировано freelance (22.03.2012 01:58:52)

6

бля, изжога страшная такая, вроде водка-Паленка из Венгрии собственноручно привезёная, и Активии на злаках уже 25 литров выпито , аааа ну, так понятно...зачем жеж столько Активии пить то, всё ясно, ясен пончик, как говорят у нас в Питере

7

костюм уже присмотрел себе ко свадьбе Димона и Оленьки  и ботиночки лаковые со скрипом, не, а что я хуже других что ли?!!! в конце концов...тоже, между прочим не на помойке себя нашёл, вон...пойдите на 905 года...все с жёлтыми сумками и чемоданами ходят...так что всё хорошо

8

опять же  стрижка рублей в 200, а то и все 250 рублей выйдет...вот, целое дело получается, не каждый жеж день праздник такой выпадает в этой череде серых будней, опять же есть надежда, что всё расстроится и на сыканомленные денюжки можно куме пышек накупить, хотя ей и самой, наверно, мартини со швепсом захочется накидаться до соплей

9

с другой стороны, чтобы мы с Дениской ей и её подружанькам -алкоголичкам мартине чтоли не покупали?!! да хоть упейся-залейся..зачем куда-то переться чтобы то же самое сделать, а тут дома, под присмотром да под хорошую закуску...милое дело, вон Оленьку можно пригласить...всё веселее будет, ну, салатиков, конечно, не поедим, но нельзя жеж себя уподоблять бачкам с пищевыми отходами, тем более, как готовит Дениска я знаю, а вот Димулька в этом плане...мягко говоря...того, поэтому...не знаю не знаю

10

Профита и резона не вижу....опять жеж пост, какие нахер пьянки-гулянки ?!!! вы что, в кабаке чтоли ??? (примерно)

11

бля, спать осталось 4 часа, а я тут хуйнёй страдаю, ладно, будем надеяться, что всё сегодня будет хорошо и я таки встерчусь случайно с Татьяной Сергеевной и скажу ей : Я так рад тебя видеть, Танюша! И да поможет нам Бог...!

12

В списке, кстати - ТРЕЗВЫЙ Кирюндель .....

13

про какие он пышки-то?
про пончики эти жырные чтоли?

14

В списке, кстати - ТРЕЗВЫЙ Кирюндель .....

Я ж говорила, что это фантастика.

15

как же я по всем соскучилась!!! но я в строгом ошейнике до 15 апреля(((

16

как же я по всем соскучилась!!! но я в строгом ошейнике до 15 апреля(((

От блох?

17

Садо-мазо???

18

от блох другой ошейник.

19

от блох другой ошейник.

ХЫ,
тоисть у тебя точно строгач.  ;)

20

пост же.

21

Не отмаз. Свекольную каклетку можно заказать.

22

Да, постного меню сейчас везде море.

23

дааа, вы будете вкусняшки есть и пить, а я листиком салата давиться... я уж потерплю, а потом к молодоженам на язык напрошусь, благо работаю рядом.

24

пост же.

Тогда получается не в ошейнике, а в наморднике.

25

хочу языыык. фсе, решено.

26

хочу языыык. фсе, решено.

неужто? придешь?!

27

хз. проя зык я на выхи,купить,сварить. прийти оч хочется:))

28

прийти оч хочется:))

а че те каждый раз мешает?
приддтить?
если хочеца?

29

если пощщитать ошейники-то их не менее семи. они и мешают:))
а когда встречаемся?

30

а когда встречаемся?
==

ээ
14 апреля?
*переставая шолиба понимать*


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Кысанька