Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Кира ....


Кира ....

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всё-таки ты долбоёб.

2

Пью кофе и думаю, какой же Кира долбоеб...

3

Долбоёб-2

4

Что он опять такое натворил?

5

Ничего не натворил. Просто долбоеб.

6

Каля, тафай подробности!
взамен обещаю хохму ака стенограмму звонка от гпм примерна ну месячной давности

7

Какие подробности?
Эта ветка просто в духе Киры.
Йож ссылается на ютуб... а я просто вспоминаю, какой Кира долбоеб.

Кире можно, а нам нет?

8

Слышали, а Кира-то долбоеб!

9

Димон

может быть ты и -прав, собственно и всё ... ( у меня щас такие бабочки, в смысле, батерфляи в душе летают, несмотря на погоду...этто что-то) ...
собственно, я к чему? я так рад за тебя и за Ольгу, ты , даже своим скудным умом не сможешь понять....

10

Димон

может быть ты и -прав, собственно и всё ... ( у меня щас такие бабочки, в смысле, батерфляи в душе летают, несмотря на погоду...этто что-то) ...
собственно, я к чему? я так рад за тебя и за Ольгу, ты , даже своим скудным умом не сможешь понять....

11

извините за повтор

( в этом месте поёт хор из Буратин, Арлекинов , Пьеро , Псов и других произведений Ларки)

12

извините за повтор

( в этом месте поёт хор из Буратин, Арлекинов , Пьеро , Псов и других произведений Ларки)

13

ветер с моря дул

14

ветер с моря дул

15

нагонял беду

16

нагонял беду

17

неа, Свет, а чё он обзывается сразу ???   чего не мог до свадьбы потерпеть , что ли ???

чё он меня меня провоцирует ? он, что ? меня провоцирует !!!!   хомячков не любит...то сё.....

...Люда...зачем её вообще на людях выпускают...?!!!!

18

и , вообще, как МЫ с МОИМ КУМОМ говорим, выбирайте ка выражения , молодой человек, а когда Вы имеете дело с незнакомыми людьми, это надо надо делать с особенной тщательностью!!! ( Светик, я правильно выступил ?? ну, или сказал...)...кхм....(м.б. до свадьбы потерпим, ну, с начисткой рыл гостям со стороны жениха ??? (( просто спросил))...нет так нет

19

хотя, мне мелкая моторика для больной руки...нужна...и всё-таки он НАС провоцирует.....со своей Олей....

20

он нас провоцирует, блядина.....

21

Мерседес ему наш не нравится....

22

Свет, я предлагаю ему на свадьбе...ну, просто........ подарок подарок подарить, а после салатиков, там посмотрим...так жеж по-человечески будет....? А ?!

23

Свет, неа , ну я просто предполагаю, мы с кумом на костюмах, ты в декольте и вообще, вся -хорошая, на коблах..на изысканом макияже и что жеж? а что он нас провоцирует!!!!!

24

просто провоцирует...

25

просто провоцирует...

26

ветер с моря вдул...

27

когда тебе в четыре ночи
приходит громкий эсэмэс
не плачь не ползай по квартире
очки и тапки не ищи

28

Кира, прости, не могу удержаться
Щас будет звучать в камеди клаб новая песня Семена Слепакова, про Кирилла

29

Кира, прости, не могу удержаться
Щас будет звучать в камеди клаб новая песня Семена Слепакова, про Кирилла

  ваще вчера обоссалась просто. даже Кисе позвонила, а она на ёге...

30

"я дебил, я дебил, и зовут меня Кирилл..." бугога...


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Кира ....