Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Ольга Александровна


Ольга Александровна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

и в окно с ливнем залетали снежинки...не скажу, что в этот момент думал о тебе, думал я о другой, НО , приехав домой, и выпив сухого белого, почему-то вспомнил о тебе....(это слезливая морщинистая старость подступает????)

ПыСы..ведь это не считается изменой, если я думал о тебе...( да и чего я там мог надумать, вот а Маринке Вороновой ни РАЗУ не вспомнил, хотя есть о чём, одни нашлёпки чего стоят)

ППС жду ответа, как Михалёв лета....

2

" бум,-бум-бум-бум, бум, бум бум бум..." (с)

3

песня- отличная, спору нет, но " Ночь"..Гарика...вне чего либо.....

" бум бум бум , Бум Бум Бум..." (с)

4

....(это слезливая морщинистая старость подступает????)...

Про старость:

"Старость — самая продолжительная часть жизни — начинается с того, что ваше физическое тело, то есть занятая его объемом часть пространства — перестает отражать зрительные лучи. Люди вас не видят, смотрят буквально сквозь. Сперва лица противоположного пола и возраста, за ними все остальные. Черт их знает почему.
Это обескураживает — особенно если вы и прежде не привыкли блистать и впечатлять: не блистали, не впечатляли, но тем не менее всегда ведь считались (по умолчанию) в числе присутствующих или хоть прохожих, — а как же иначе? — ваше существование в той либо иной мизансцене принималось просто как факт — не имеющий, предположим, никакого значения, но и не требующий доказательств. Как-никак, вы представляли собой объект материального мира — с вашей точки зрения, таковым и остались, — так что же случилось?
Вы готовы допустить, что оболочка действительно сидит на вас еще хуже, чем когда была, по крайней мере, с иголочки, — вы готовы согласиться, что дожили до момента, когда нельзя (незабываемый этот enjambement у Бродского) — когда больше нельзя вас любить (а прежде всего лишь не стоило), — ну так что ж, ну и не надо, но такая абсолютная прозрачность — за что?
Выходит, реален в настоящем лишь тот, кто обладает хоть каким-то личным будущим; а стало быть, потенциально — или, скажем, в принципе — мало ли при каком обороте обстоятельств — мог бы участвовать в будущем других. Получить в их тайной мелодраме хоть какую-нибудь роль.
А вы — вы больше не годитесь ни на какую. Не то чтобы внешность сделалась неподходящей — у вас просто нет больше внешности, вот и все.
Грубо говоря, вы не имеете промыслового значения. Грубо говоря, вы отныне несъедобны, мой друг. Отчего вас и не имеют в виду.
Потом точно так же и по тем же причинам вы теряете некоторые свойства ума. Тем самым — и голос, поскольку вас больше не слушают и, естественно, не слышат.
Приемник работает, а передатчик сел.
Теперь вас нет уже в полном смысле этого слова.
Нет ни для кого. То есть для всех других. Но для себя вы — в чем весь ужас — еще как наличествуете, даже почти совсем не изменились.
И хорошо бы у вас хватило смирения скрывать это. Вообще, в старости главное — помалкивать.
Потому что худшее — впереди. Когда вас опять увидят, опять услышат, ваше пребывание опять почувствуют. Как лишнее, как тягостное, как невыносимое, наконец.
Впрочем, вполне возможно — и на это вся надежда, — что вам-то будет все равно. И все другие превратятся для вас в немых невидимок. Потому что старость, как ни крути, всего лишь наиболее продолжительная часть смерти."

5

Дорогой Кира, я тоже сегодня пила белое сухое. Видимо, флюиды белого винища слились в эфире.
У меня было Пино Гриджо из провинции Венетто. Если это важно для науки.

Отредактировано Калюлёнис (15.07.2012 21:51:08)

6

Винни, надеюсь про непромысловое значение - это ты про Киру?
Потому что по мнению ув. Ежа я вполне еще ебабельна (если ты помнишь, что это).

7

Как ты вообще могла усомниться...  :cray:

8

Форум пенсионеров

9

Еще не пенсионеров. Но я буду первым через 4.5 года (если думаки не подсуетятся). И тогда сменю статус на "патриарх"

http://www.bibliotekar.ru/dore/9.files/image001.jpg

10

ёптель... если Винни еще 4,5 года, то я точно не доживу  :cray:

11

че это не доживешь-то. у тебя деть еще младенец... так шта...

12

Винни
Для патриарха у тебя зубов многовато!

13

Винни
Для патриарха у тебя зубов многовато!

Каль, собственноручно выбить можешь.

14

Винни
Для патриарха у тебя зубов многовато!

Каль, собственноручно выбить можешь.

Так он прячется среди змей на даче.

15

Ну, ещё 4.5 года есть.
Попадется как-нибудь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Ольга Александровна