Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох - 3


Форум сдох - 3

Сообщений 1 страница 30 из 13915

1

блямс

http://ic.pics.livejournal.com/teh_nomad/18732216/1410855/900.png

2

форум про айфоны (говорят, лучший - т.к. куча умной "школоты" сидит)
http://www.iphones.ru/forum/

3

Кто зареген на демократоре - поддержите проблему, пожалуйста.
http://www.democrator.ru/problem/8164
пишет мама http://www.liveinternet.ru/users/redgii/post231573654

4

молодец, мама
в 3х местах уже об этом читаю
хоть бы эта "судья" сама в такой ситуации разок оказалась

хотя вот текст одной девачки содержит с моей т.зр рациональное зерно

Цытато: А Вы попробуйте посмотреть с другой стороны. У судьи ажно с 2002 года лежат дела, как под копирку: подавали заявление об изнасиловании, потом изнасилованные "дали обратный ход", то ли он их изнасиловал, но потом они его простили, то ли он вообще их не насиловал, в общем, они помирились.

И что имеем, фактически? В сухом, так сказать, остатке. Есть богатый мужик со связями, который липнет к девочкам молоденьким. А потом начинаются странности: сначала девочки пишут, что он их изнасиловал, а потом - СОВЕРШЕННО очевидно, получив денежку, - пишут: отпустите его с миром, мы помирились.
Вот что любой нормальный человек подумает в таком случае? А леший его знает..может, он и не насиловал, может, половина этих девочек писали заявления именно с целью получить от него денег? Потому что: когда им дали деньги, они заткнулись. Кроме ОДНОЙ. ЕДИНСТВЕННОЙ. Возможно, ее он действительно пытался изнасиловать..а с другими - непонятно

и еще
У меня вообще от этого всего примерно такое впечатление. Мерзостный мужик до какого-то момента подбирал себе соответствующих девочек "развлекаться".. то ли из неблагополучных семей, то ли еще что, может, сами к нему в машину садились,..а когда дело пахло жареным, девочкам давали немножко денЮжек. И все - как одна - брали, и на том конец.
А тут мужик "промахнулся": устроил трюк с пекинесом, показалось, что эта девочка тоже такая же, бояться нечего. А когда стало понятно, что семья РЕАЛЬНО доведет дело до суда, все запсиховали. Поэтому и предлагали огромные суммы откупиться. Если б ешл родичи раньше от каждой пострадавшей девочки квартиркой откупались..хм, они его сами б полиции сдали, пожалуй, больно дорогое "развлечение" у хренова певца.

Знаете..я даже не знаю, кто меня возмущает больше, в данном конкретном случае: урод с его уродскими родственниками или эти, блин, "жертвы", которые за денежку готовы утереться и написать бАмажку: ой, извините, господа судьи и следователи, он совсем не урод, и никого не насиловал, и вообще мы с ним помирились. С такими "жертвами" любой суд, в конце концов, плюнет: ах, вы помирились? ну и ладно, а от нас чего хотите?

Если б ВСЕ потерпевшие не отказывались от своих слов, урод давно бы сидел, и очень надолго. Но из десяти, или сколько их там было, жертв только ОДНА не продала свое достоинство

Отредактировано Паутинка (15.08.2012 10:11:51)

5

чет как-то с логикой в тексте одной девачки...
в сухом остатке с 2002 года судья имеет одну-единственную, которая не взяла деньги, то есть вот оно наконец-то "доказательство" и подонка выпускает через месяц...

6

Посмотрела видео со свадьбы - я реально постоянно ржу.
Вечно оскал хохочущий.
Надо как-то работать над этим.

7

Посмотрела видео со свадьбы - я реально постоянно ржу.
Вечно оскал хохочущий.
Надо как-то работать над этим.

А чем плохо-то?

8

Посмотрела видео со свадьбы - я реально постоянно ржу.
Вечно оскал хохочущий.
Надо как-то работать над этим.

А чем плохо-то?

Ну как-то неаристократично.

9

наверху в баннере у меня висит вот это
ахренели совсем гыыы

http://st.pay-click.ru/data/links_block/21663_7.gif

10

У меня - игра Универ.
Я - девушка приличная!(с) (Масянечка)

11

чет как-то с логикой в тексте одной девачки...
в сухом остатке с 2002 года судья имеет одну-единственную, которая не взяла деньги, то есть вот оно наконец-то "доказательство" и подонка выпускает через месяц...

Кися
это выдержки из ее сообщений, выдернутые из диалога, все копировать не имеет смысла, я просто грю что есть рац.зерно, а не что она права, ее вконце почти растерзали, словесно канеш

12

чет как-то с логикой в тексте одной девачки...
в сухом остатке с 2002 года судья имеет одну-единственную, которая не взяла деньги, то есть вот оно наконец-то "доказательство" и подонка выпускает через месяц...

Кися
это выдержки из ее сообщений, выдернутые из диалога, все копировать не имеет смысла, я просто грю что есть рац.зерно, а не что она права, ее вконце почти растерзали, словесно канеш

да зерно-то может и есть, выводы просто странные
нелогичные
имхо

И даже если те и взяли деньги. Девчонки-соплюшки, они ж не сами это решают. Всяко родители. Да даже если и сами. По мне так никакого отношения к этому конкретному делу и к этой конкретной девочке.
Вощим, если кто поддержал - спасибо.

13

а даже не прочитала.
изначально против педофилов. и за тех, кто против них.

14

Да мож и нелогичные
я просто первым делом когда прочитала, пожелала судье ж самой в такой ситуации оказаться
это я потом просто размышлять начала - мож зря я так
вощим, больше нибуду из контекстов ничего вырывать, наверно и правда нелогично получается
просто начала думать, что в выходе этого упыря на свободу нетолько судья виновата, общество тоже какбэ способствует, и на душевные травмы этих девочек родителям насрать чтоли...вощим ужас ужасный

Отредактировано Паутинка (15.08.2012 16:53:13)

15

Пау, у меня таких пожеланий не возникает. То, что не только судья - это и так яснее ясного. У меня к ним ко всем пожелание чтоб они своим этим баблом подавились по самые гланды.

16

Кися
ну вот как тебе объяснить
то что бабло это понятно
но есть много других факторов, в частности психологических
в моей жизни блиа тоже был случай встречи с педофилом, конечно до насилия не дошло, но все это настолько грязно, и ведь мама моя денег никопейки не взяла, но и огласке не предала
конечно в душе "воттакойрубец", зато ты какбэ чистенькая, никто в тебя пальцем не тычет, но и это непуганое уродище возможно реализовало свои извращенные потребности на ком-то другом
так лучше? хз...
общество больное у нас, взращивает извращенцев этим йопаным телевидением, а теперь еще и интернет добавилсо
я очень много думаю об этом, очень, и бабло в этих мыслях на последнем месте, поверь...

17

эээ... про бабло я имела ввиду судью, великава певца и прочих мудаков
но никак не малолетних соплюшек, которые взяли деньги и пошли на мировую
и всегда так было, что кто-то может бороться, кто-то нет, но они и те, и те - пострадавшие в любом варианте, даже если они и взяли деньги
а мудак в белом косцюме песни поет, а другие мудаки его покрывают
и судья тоже мудак, хоть я и не желаю ей оказаться самой в такой ситуации, мудаком она быть не перестает
я сопсна вот про что
потому что на данный момент важно это конкретное дело и эта конкретная девочка
которая борется
и мама ее борется, и вся семья, а хуле толку, если судья мудак

18

я тоже про это думаю
особенно после прочтения каментов, что ужесточение наказания приведет только к тому, что после изнасилования большее количество детей будет убивать, чтобы не оставлять свидетелей, а насилия меньше не станет
и мне сука очень страшно
и я хочу, чтобы их сажали
потому что важнее не строгость наказания, а его неотвратимость, как ни крути

19

Кись
ну а что - за попытку! (не за изнасилование) вот в данном конкретном случае с конкретной девочкой которая борется, по закону вроде от 2 до 4 лет, ну да, судья дала по-минимуму, но реальный срок, тюрьму, ага, не оправдала же совсем?
так что без других эпизодов все по закону вроде, хоть с баблом, хоть без бабла, за душевные травмы у нас "срока не предусмотрены УК..."

20

ой ну спасибо ей большое, че уж
цельный месяц чувак типа отсидит
про попытку я не вычитала, не увидела

21

Кись
ну да, девочка, которая борется, только за попытку
и таки да, не побывав в этой шкуре, можно "судить по закону, без эмоций", поэтому сперва пожелала так ей, да
ну а так максимум 4, все равно фигня, остальные потерпевшие заявы-то забрали, вот я об чем, а нет заявы, какбэ нет и преступления
такое у нас йопаное общество

так что...

поехала я к ребенку, с тяжелыми мыслями...эх

Отредактировано Паутинка (15.08.2012 18:52:28)

22

она пишет про насильственные действия сексуального характера.
это не попытка.

23

Я так поняла что попытка была, насильственные действия но не э.. не изнасилование в прямом смысле. В любом случае, это конечно не тот срок за такое

24

Я так поняла что попытка была, насильственные действия но не э.. не изнасилование в прямом смысле.

там большой список - в 132 ст.
есть и в прямом. только не в классическом.

вопщем, неизвестно, что там было.

25

продолжение истории

зашла на демократор по ссылке, а там написано, что проблема закрыта

я так понимаю, кто-то организовал массовую подпись "против" в течении последних часов и из-за этого закрыли. Т.к. долгое время были только за и против было подписи 3, и вот за несколько часов сразу набралось 4729 против. Это явно подписи "против" не реальные люди, а наверняка программка какая-то. А так голоса "за" уж набрали давно достаточное количество, что бы демократор начал работу(рассылку) по этой проблеме.

так-то вот

26

Мда. (матом не ругаюсь больше)

Вчера вроде мама ездила на съемки какой-то передачи.
Может, что-то с этой стороны будет.

27

пипец плиточке

28

Миллиардик-то успели вбухать ....

29

это ж хорошо, когда жены не беспредельно жадные и умеют останавливаться
просто щастье на наши головы
мда-с

30

Прям интересно, че там нового придумают?


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох - 3