Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох - 3


Форум сдох - 3

Сообщений 13801 страница 13830 из 13915

13801

У меня реально нет стресса, я много работаю и прет. Но слишком увлекаюсь.

13802

Каля права. Внешне никак, все заебись, а внутри все нахуй пропало. Я так дерматит по ходу и заработала весной - нуачо, бокал для сна и так каждый день. Итог - утром тревожность шкалила так, что руки ходуном и атаки. Фпезду. Пью молоко теплое щас для сна

13803

У меня реально нет стресса, я много работаю и прет. Но слишком увлекаюсь.

Завидую.

13804

У меня нет нервничанья. Мне просто надо переключиться. Что угодно помогает, спорт, фильм, вино. Но каждый день спорт -это ж вредно!

имха самый здоровый подход))
просто делать то, что тебе приятно

13805

Тогда я нервный олк получается...

13806

самый вкусный пирожок - это булочка с маком
и чем больше мака, тем вкуснее

Да, и чтоб мак не сухой!

а для этого его надо проварить немножко. с сахаром! *поучительным тоном пекаря*

мы ж не печь
нам бы пожрать

13807

Все идет с каким то боем. Кое как вчера ребенка уговорила (растолковала), что существуют некие неглассные законы ("нам ничего не говорили, в чем приходить!"), дресс-код и вообще, уважение к мероприятию.
И в связи с этим нельзя идти на гос.экзамен в майке и джинсах.
Вот кое-как уломала.
Израсходовала последний нерв себе.

13808

Синя, ты волнушка! В вине.

13809

У меня аргумент - че ты как лох и чмо припрешься!

13810

Синя, ты волнушка! В вине.

О. Точно.

13811

Наверно у Сини ТТГ не в норме. Что-то уж очень она нервная.
Поделите с мужем пополам нервничанье. Типа сегодня ты, завтра - он.

13812

Все идет с каким то боем. Кое как вчера ребенка уговорила (растолковала), что существуют некие неглассные законы ("нам ничего не говорили, в чем приходить!"), дресс-код и вообще, уважение к мероприятию.
И в связи с этим нельзя идти на гос.экзамен в майке и джинсах.
Вот кое-как уломала.
Израсходовала последний нерв себе.

между делом учителям надо пистон вставить: Почему не сказали детям, в чем на экзамен ходить?

13813

Хотя у меня так БМ ходил на собеседование в таможню. В шортах. Не взяли.

13814

Не, это со мной что-то не так. Позвонили из наложки, пересдать за три года деклы, а мне и это радостно. Лопаю шурпу и картофан-фри, и боюсь сглазить.

13815

шурпа с витамином В опять?

13816

Я понимаю, я - псих.
Сестер-братьев нет, бывший муж - шиз, не на кого опереться.
Ну уж Синя у тебя родни - хренова туча. Если что - помогут.

13817

Не, это со мной что-то не так. Позвонили из наложки, пересдать за три года деклы, а мне и это радостно. Лопаю шурпу и картофан-фри, и боюсь сглазить.

Сова, поделись)))

13818

Не, это со мной что-то не так. Позвонили из наложки, пересдать за три года деклы, а мне и это радостно. Лопаю шурпу и картофан-фри, и боюсь сглазить.

Это называется маниакальный период же.

13819

шурпа с витамином В опять?

Подсыпают? Блиин

13820

Не, это со мной что-то не так. Позвонили из наложки, пересдать за три года деклы, а мне и это радостно. Лопаю шурпу и картофан-фри, и боюсь сглазить.

Это называется маниакальный период же.

А чета раньше не наблюдалось на работе-то.

13821

Не, это со мной что-то не так. Позвонили из наложки, пересдать за три года деклы, а мне и это радостно. Лопаю шурпу и картофан-фри, и боюсь сглазить.

Это называется маниакальный период же.

А чета раньше не наблюдалось на работе-то.

Может порошок какой распыляют  у вас?
Песни петь еще не тынет? "э-эх, дубинушка, ухнем"

13822

Нене. Точно. Маниакальный период.

13823

Пациенты, впервые заболевшие маниакальной фазой, испытывают неожиданный подъем, эйфорию или чрезмерную раздражительность, которая возрастает в течении нескольких дней до серьезного ухудшения.
К проявлениям маниакальной фазы относят следующее:
Чрезмерно приподнятое настроение или эйфория, переходящие в повышенную раздражительность. Пациент чувствует себя на «вершине мира», и ничто – ни плохие новости, ни ужасные события, ни трагедия – не может изменить его счастья. Однако эта эйфория может быстро перейти в раздражительность и гнев. В любом случае настроение выходит за нормальные рамки с учетом ситуации и индивидуальности человека.
Выражение необоснованного оптимизма и отсутствие рассудительности. Самонадеянность может достигать такой степени, что человек начинает думать, будто он находится в особой связи с Богом, знаменитостями или политическими лидерами. Или он уверен, что ничто, даже законы природы, не властны над ним, и он может выполнить любую задачу. Результатом могут оказаться необдуманные, опасные для жизни поступки: прыжок с высокого дома или движущегося автомобиля, купание в ледяной воде и т.п.
Чрезмерная активность, наполеоновские планы, одновременное участие сразу в нескольких видах деятельности, которые могут плачевно закончиться. Пациент чувствует такой прилив сил и энтузиазма, что перестает ориентироваться во времени, и забывает, что в сутках лишь 24 часа. Человек, страдающий биполярным расстройством, может назначить несколько важных встреч практически на одно и то же время и думать, что везде успеет. Мания может привезти к неосторожной езде на автомобиле, чрезмерным расходам, долгам, непродуманным сделкам или сексуальному поведению, не характерному для данного человека.
Полет идей. Мысли человека несутся стремительно и бесконтрольно, как автомобиль без тормозов, спускающийся с горы. Такой человек тараторит без умолку и не может остановиться. Не успев сформулировать одну мысль, он перескакивает на другую. Речь быстрая и громкая, а в наиболее острых случаях ее трудно понять, так как мыслительные процессы полностью дезорганизованы и беспорядочны.
Уменьшенная потребность во сне. Человек в маниакальной фазе биполярного расстройства может обходиться без сна в течение нескольких дней или спать по 2-5 часов в сутки и не чувствовать себя уставшим.
Отвлекаемость, при которой внимание пациента очень легко отклоняется на не имеющие значения и не важные детали.
Неожиданная раздражительность и даже ярость, когда пациент встречает препятствия своим грандиозным планам, а его чрезмерные социальные притязания сталкиваются с отказом.
Без лечения маниакальная фаза может продолжаться до трех месяцев. Затем ее сменяет период нормального настроения и нормального поведения. Но в конце концов начинается депрессивная фаза заболевания. У некоторых пациентов депрессия начинается сразу же, у других – через несколько месяцев после маниакальной фазы.

13824

Все идет с каким то боем. Кое как вчера ребенка уговорила (растолковала), что существуют некие неглассные законы ("нам ничего не говорили, в чем приходить!"), дресс-код и вообще, уважение к мероприятию.
И в связи с этим нельзя идти на гос.экзамен в майке и джинсах.
Вот кое-как уломала.
Израсходовала последний нерв себе.

а почему нельзя?

13825

Все идет с каким то боем. Кое как вчера ребенка уговорила (растолковала), что существуют некие неглассные законы ("нам ничего не говорили, в чем приходить!"), дресс-код и вообще, уважение к мероприятию.
И в связи с этим нельзя идти на гос.экзамен в майке и джинсах.
Вот кое-как уломала.
Израсходовала последний нерв себе.

а почему нельзя?

Ну Каля ж объяснила. Потому что лох и чмо тогда.

13826

ну это может тебе
а у них мож все так придут
и тогда она будет в дресс-коде лох и чмо))
Синь, очень относительно

Отредактировано Простозаглянула (30.05.2014 14:56:08)

13827

Все идет с каким то боем. Кое как вчера ребенка уговорила (растолковала), что существуют некие неглассные законы ("нам ничего не говорили, в чем приходить!"), дресс-код и вообще, уважение к мероприятию.
И в связи с этим нельзя идти на гос.экзамен в майке и джинсах.
Вот кое-как уломала.
Израсходовала последний нерв себе.

а почему нельзя?

Так поступать нельзя. А что такое «нельзя», ты знаешь? Это значит: не желательно, не одобряется, значит, поступать так нельзя. Что можно – это еще не известно, а уж что нельзя – то нельзя.

13828

Винни
не поняла к чему это
как поступать нельзя?

13829

самый вкусный пирожок - это булочка с маком
и чем больше мака, тем вкуснее

Да, и чтоб мак не сухой!

а для этого его надо проварить немножко. с сахаром! *поучительным тоном пекаря*

мы ж не печь
нам бы пожрать

ну ничо ничо... скоооооро!

13830

Винни
не поняла к чему это
как поступать нельзя?

никак
поступать нельзя и все
нельзя поступать
а если б можно было б поступать, то было б можно
правильно, Виннечка?


Вы здесь » Наш форум » Архив » Форум сдох - 3