Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Копенгаген и Леголэнд


Копенгаген и Леголэнд

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Парк Тиволи в Копенгагене

2

он же. Гуляли по паркам мы в основном же)))

3

Какие розы...

4

наши аватары

5

Симпсоны в Леголэнде

6

Вот из лего там город целый построен и все работает, часы бьют...

7

краны поднимают грузы, а корабли плывут машинки едут

8

обалденная зелень

9

буровая, а также есть и космодром, где взлетает космический корабль и чего еще тока нету  - мне прям очень понравилось, классно все сделано и все вот реально и кубичиков лего построено.

10

аэропорт

11

учитывая отвратительнейшую погоду - этой штукой мы пользовались ооочень часто - после дождиков и водных горок - сушильная кабино - отлично сушит за 5 минут инфракрасными лампами и горячим ветром

12

А мост разводится?

13

сохнем

14

альтернативная сушка у костра в индейской деревне - тоже пжласта костерки горят - сиди грейся)))

15

Сушильная кабина?
Чувствую себя в каменном веке...

16

Андерсена там много в разных видах формах и размерах - Лего Андерсен

17

Гри обучился вождению в Тойота трафик скул....дети все прям аж кипятком писают от этой школы

18

так как в конце дают жеж права

19

Сафари парк Гивскуд - животинки дегают на свободе. Лемуровая территория больше всего мне естессно понравилась.

20

просто кукусики

21

Я тоже хочу туда!

22

опасные либо пасутся на таких полях или мимо них едешь на спец автобусике - львы, жирафы, слоны, страусы и проочие. Мы попали в парк на недолго (было крайне не удобное расписание автобусов), но вобще туда стоит ехать на целый большой день. там и оч клевые детские площадки и парк суперский для гуляния и много чего еще

23

гыг - на всех горках висят объявления "Не курить". В смысле не курите на американских горках. Такой вот народ.

24

просто кукусики

надо же
им не чуждо чувство прекрасного... канал культура!
да, Лема?

25

какая красотища!

26

Да. Копенхаген - номер три в списке.

27

Офигенный парк!

28

Да. Копенхаген - номер три в списке.

1. Углич
2.- ?

29

не угадал Пиля.
1.Стокгольм.
2. не помню
3. Копенгаген

30

Ру, там у тебя рядом на Беговой открылся шикарный Хинкальный дом "Колхида". Обед был хорош сегодня. Тебе понравится точно


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Копенгаген и Леголэнд